Автор
Тема

Живу я здесь
Morphine,

... ничем не в лучшей ситуации находятся и дети цыган, посещающих школу в России, от которых как чёрт от ладана отказываются великоросские учительницы, лишь бы к себе в класс не взять. И которым на каждой перемене дают поджопники со словами- чурка черножопая.

...бытовой шовинизм- вещь жестокая и обидная. Не дай Бог, чтоб в твоей стране, гражданином которой ты являешься тебе кто-то сказал: ты- дерьмо, потому, что ты неправильной национальности.

..в России д.б. один критерий- гражданин/не гражданин Великой России! 

Философ
Цитата ***OLDER:
Stingo,

..конечно можно...В качестве заключённого под стражу!))) (ничего личного!)
Вот он геноцид и подавление индивидуальности! Еще ничего не сделал, а уже в тюрьму... а там макароны дают... 
--Пойдём причинять добро. #297975

Живу я здесь
Stingo,
... а ЗК между прочим- далеко не бездельник.))) И макароны, опять же...не зря употреблять будет!)))  

Местный житель
snuvr, вы видели что бы я пропагандировал США! Их идею их политику? А люди кто занимается реконструкцией второй мировой и моделирует войска вермахта тоже враги и фашисты вообще! Они же не надели русскую форму. Определитесь что в этом плохого и что я не так сделал! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #297984

Живу я здесь
Чес,

...не поддавайся на провокации!))) Это дешёвая "разводка" на зарубон!))

... очисти свой разум от всяческого разделения на русских/нерусских, славян/неславян, потомков/не потомков богов древнеславянских язычников (что самО по себе уже сотворение кумиров и идолов).. и ты сразу начшёшь видеть этот мир широкими, европеоидными глазами!))) 

Философ
Давайте скинемся и купим Чесу билет до Риги или до Таллина. Но только в один конец. Его бы энергию, да в нужное русло. И Джону тоже, единомышленники все же. )))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #297990

Местный житель
***OLDER, Исуса тоже можно назвать и идолом смотря с какой стороны и религии смотреть! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #297992

Профессионал
Цитата Lesatach:
"Свобода" от чего?

свобода должна быть не "от чего", а для "чего".
свобода "от чего" превращает жизнь в хаос.
свобода пьяницы - ползать в луже под забором, свобода торговца - из денег делать еще больше денег, свобода воина - служить отечеству, свобода идейного лидера - идти к истине.
каждый для себя выбирает, какая свобода ему нужна.
большинству людей свобода просто не нужна - они не знают для чего она им. и это печально... 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #297995

Местный житель
SALT, с удовольствием! Когда вещи собирать!!!
Знаю я и про Прибалтику и про Киргизию и про южные наши города! Где как то не айс относятся к русским! Но заметьте что это возникло в последние лет 15-20. С чего бы? Кто то подогревает же это! Не на пустом месте возникла ненависть! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #298000

Профессионал
Цитата Чес:
SALT, с удовольствием! Когда вещи собирать!!!
Знаю я и про Прибалтику и про Киргизию и про южные наши города! Где как то не айс относятся к русским! Но заметьте что это возникло в последние лет 15-20. С чего бы? Кто то подогревает же это! Не на пустом месте возникла ненависть!

15-20? разве?...
Восток после революции отымели, прибалтику перед 2-й Мировой, кавказ еще Ермолов имел.... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #298007

Местный житель
Bush, а где же были вы в это время?  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #298021

Профессионал
Цитата Чес:
Bush, а где же были вы в это время?

Это о чем? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #298022

Живу я здесь
Цитата Чес:
snuvr, вы видели что бы я пропагандировал США! Их идею их политику? А люди кто занимается реконструкцией второй мировой и моделирует войска вермахта тоже враги и фашисты вообще! Они же не надели русскую форму. Определитесь что в этом плохого и что я не так сделал!
ИМХО видя людей одетых в натовскую форму и натовское оружие, мне приходит ассоциации о реконструкции третьей мировой войны.))
Я вас ни в чем не обвиняю, не надо так заводиться.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #298024

Местный житель
snuvr, ну и где здесь пропоганда? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #298026

Профессионал
Цитата snuvr:
ИМХО видя людей одетых в натовскую форму и натовское оружие, мне приходит ассоциации о реконструкции третьей мировой войны.))
Я вас ни в чем не обвиняю, не надо так заводиться.

snuvr, я больше чем уверен, что на всем этом обмундировании стоит надпись "made in China"  
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #298028
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Философ
Чес, ну вот там на месте и разберетесь, откуда ноги растут )))) А чего же Вы сами давным- давно туда не отправились со своей святой миссией? Ждете спонсоров в лице индивидуалистов и общечеловеков ? ))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #298029

Местный житель
Уважаемые оппоненты давайте оставим тему моего увлечения военной реконструкцией! А если так это хочется обсудить прошу в личку в асю! Не откажу расскажу покажу все что есть и что знаю! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #298036

Гуру
Цитата ***OLDER:
Morphine,
...бытовой шовинизм- вещь жестокая и обидная. Не дай Бог, чтоб в твоей стране, гражданином которой ты являешься тебе кто-то сказал: ты- дерьмо, потому, что ты неправильной национальности.

..в России д.б. один критерий- гражданин/не гражданин Великой России!
+1
а самое интересное, что у большинства тех, кто кричит про национальность, также намешано кровей выше крыши и "истинного арийца" не найти. всегда вспоминаю "Американскую историю Х". 

Философ
Вспомнилось мне, что в начале 2000-х годов, был я пару месяцев гасторбайтером в Риге.. Хорошее место, отличное пиво.. и странное дело никого я не интересовал...

ЗЫ Может вы все же будите отделять быт от политики? 
--Пойдём причинять добро. #298038

Профессионал
Цитата Stingo:
Вспомнилось мне, что в начале 2000-х годов, был я пару месяцев гасторбайтером в Риге.. Хорошее место, отличное пиво.. и странное дело никого я не интересовал...

ЗЫ Может вы все же будите отделять быт от политики?

Есть те кто знает о чем говорит, а есть те кто знает о чем говорит телевизор.

Цитата Чес:
Уважаемые оппоненты давайте оставим тему моего увлечения военной реконструкцией! А если так это хочется обсудить прошу в личку в асю! Не откажу расскажу покажу все что есть и что знаю!

когда мне было лет 6 - это называлось в войнушку поиграть... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #298042

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться