Автор
Тема

Профессионал
Цитата Чес:
Вспомните завоевания Македонского! Да и Союз неплохой пример!

Александр Македонский - скорее исключение. Союз... дался Вам этот союз. Вот Евросоюз привести в пример - другой разговор.

А вообще, когда что-то пусть даже действительно значительное создано "из-под палки", путём многочисленных жертв, которых в принципе, можно было избежать - его величие как-то меркнет.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #297853

Нео
Lesatach,
Цитата Lesatach:
каким?
нет, ну это уже выше моих сил ))) Ну в разных темах об одном и том же, а здесь оп-па, впорос "И что же это за дело?" Э нет, уважаемый, додумайте сами плиз.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #297856

Местный житель
Цитата Джек:
А вообще, когда что-то пусть даже действительно значительное создано "из-под палки", путём многочисленных жертв, которых в принципе, можно было избежать - его величие как-то меркнет.

Может вы как то и привыкли работать из под палки. У меня почему то другое мнение. Отец очень много рассказывал о комсомольских стройках Как туда ехала молодеж за идеей! Он сам строил Электростанции и другие объекты на целине в Казахстане.
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #297861

Философ
Блин, присоединитесь кто нибудь к Чесу, а то он исчесался уже весь от одиночества. Чес, мне Вас даже жалко уже становится, слишком у Вас развит стадный инстинкт, один долго не проживете. Попробуйте для начала хотя бы денек провести наедине с самим собой, без телека, газет и инета.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #297865

Местный житель
Блин все такие старперы умудренные жизнью! Все смотрите с высоты прожитых своих дней! Уже сложно отделяется своя попа от мягкой подстилки!
Не надо меня учить что и как делать! Я пишу от всего сердца, я пишу то что чувствую, то что вижу.
И еще раз прошу не надо умничать и указывать как мне себя вести! Если здесь нет тех у кого "сердца для чести живы", а остались одни общечеловечки то.... то уж извините не ту аудиторию выбрал для своих мыслей! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #297871

Философ
Чес, ну Вы же учите других. Что делать, как жить....я лично человек, а не баран, что бы меня куда то и к чему то вести. Высказывайтесь наздоровье, я тоже выскажусь. На "общечеловечков" не обижусь

И кстати да, я пью, курю и занимаюсь сексом. Разваливаю потихоньку страну.))))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #297873

Местный житель
Я ни кого не заставляю, ни кого не учу! Я обращаюсь в народ. Если вы это воспринимаете этому есть две причины либо вас задела тема либо вы банальный интернет-воин! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #297876
Цитата :
Свобода личности, индивидуальность - вот основная идея. Все остальные идеи пусть идут лесом в болото.

"Свобода" от чего? Видно невооруженным глазом, что у общечеловеков "свобода" сводится к свободе от Бога, а значит всегда ведет к хаосу.

"Индивидуальность" для Человека, являющегося существом социальным, который живет только в социуме, ни в коем случае нельзя ставить на первое место. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #297878

Нео
Lesatach,
просьба: про Бога - в отведенной для него ветке, хорошо? Не о том здесь говорим.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #297885

Философ
Цитата Lesatach:
"Индивидуальность" для Человека, являющегося существом социальным, который живет только в социуме, ни в коем случае нельзя ставить на первое место.
Именно по этому индивидуальности сгоняют в митинги на площади и тд и превращают их в серое стадо, ибо толпой легко управлять. Посмотрите, например, на фанатов по отдельности вроде нормальные люди, а вместе могут быть не адекватными, причем достаточно одному разбить витрину и понесутся погромы, а в все почем? Прально, стадный инстинкт, зачем думать своей головой, лучше когда за меня подумают. 
--Пойдём причинять добро. #297899

Наблюдающий
Цитата Stingo:
Цитата Lesatach:
Именно по этому индивидуальности сгоняют в митинги на площади и тд и превращают их в серое стадо, ибо толпой легко управлять. Посмотрите, например, на фанатов по отдельности вроде нормальные люди, а вместе могут быть не адекватными, причем достаточно одному разбить витрину и понесутся погромы, а в все почем? Прально, стадный инстинкт, зачем думать своей головой, лучше когда за меня подумают.
все правильно. ты видимо хотел сказать, что в человеке всего должно быть в меру и индивидуальности и верности обществу. ИМХО глупо выделять что-то одно. 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #297928

Живу я здесь
Цитата Чес:
Цитата Кастро:
Я слева, на тренировке по страйкболу.

А справа я!
Для начала посоветую приобретите российскую экипировку, шеврончик с российским флагом, АК, и нормальную русскую каску, ну что Вы право эту пендосскую фигню напялили)))))

Чес Про то что в стране не все ладно, с Вами полостью согласен.

до кучи
www.infoorel.ru/forum/img_view.php?im=forum%2Fuser_foto%2F87df95910cda96d5260a43d1107b504e.jpeg 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #297940

Живу я здесь
... возможно, сейчас в меня полетят со всех сторон камни, но я выскажусь, к какому выводу я пришёл несколько лет назад, когда стал серьёзно изучать политические движения, в частности, германский национал-социализм.(необходимо было для научной работы). А вывод прост:

... в России отсутствует НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ.Да, да! Вот, были коммунисты у власти- идея была.Ущербная, но была. Потом, во времена жёсткого сползания к "дикому капитализму" идея растворилась в борьбе за элементарное выживание.Наступил ваккум безыдейности. А, как говорится, пустота имеет свойство быть заполненной.А вот какая идея придёт на смену- это пока непонятно.

...я далёк от восприятия национальной идеи, которая несёт в себе черты избранности и главенства одной расы или национальности. Думаю, в России это бесперспективно.И, поэтому, тему, которую создал уважаемый мною Чес интерпретировал бы как "Геноцид населения России!" Но, тут возникает вопрос- разве это к нам марсиане прилетели и устроили нам этот геноцид? Разве не мы с вами имеем то правительство, которое имеет нас? А посему, предлагаю трактовать объединяющую национальную идею как НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО ТРУДЯЩИХСЯ в борьбе за свои экономические, политические и прочие общечеловеческие права и свободы.

Философ
Цитата каратист:
все правильно. ты видимо хотел сказать, что в человеке всего должно быть в меру и индивидуальности и верности обществу. ИМХО глупо выделять что-то одно.
Совершенно верно, пока что не припомню что бы крайности привели к положительному результату. Должно быть равновесие, если его нет, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Цитата ***OLDER:
А посему, предлагаю трактовать объединяющую национальную идею как НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО ТРУДЯЩИХСЯ в борьбе за свои экономические, политические и прочие общечеловеческие права и свободы.
А можно к этой идеи примкнуть БЕЗДЕЛЬНИКУ? 
--Пойдём причинять добро. #297959

Местный житель
snuvr, давайте не будем советовать что мне купить и что делать в мое свободное время! Желаете пообщаться велком в личку!

***OLDER, соглашусь с вами у нас нет идеи и также нет лидера кто бы эту идею озвучил и повел к ней!
Какими бы мы индивидуальностями не были все равно такие же как и все!

Пойже найду интересную карикатуру на индивидуальность выложу!

Вот господа индивидуалисты скажите в чем ваша индивидуальность? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #297961
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Гуру
при прочтении таких тем очень хочется посоветовать топикстартерам пожить в каком-нибудь Узбекистане или Прибалтике. вот тогда бы вы, наверное, запели...
геноцид, блин, нашли. вас кто-то притесняет, кричит вам убираться, избивает ваших родителей на улице, потому что они русские? я вот никогда не забуду, как в школе учительница местного "национального" языка начинала урок со слов "вы - русские свиньи, вас и ваших родителей надо уничтожать".
живите спокойно в своей стране и радуйтесь, что никогда на себе не почувствуете, что такое "национальное меньшинство". 
Подпись #297962

Живу я здесь
Stingo,

..конечно можно...В качестве заключённого под стражу!))) (ничего личного!) 

Межгалактический флудер
Цитата Stingo:
А можно к этой идеи примкнуть БЕЗДЕЛЬНИКУ?
нельзя. Бездельники обычно к идеям не примыкают. Они их возглавляют. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #297970

Живу я здесь
Цитата :
snuvr, давайте не будем советовать что мне купить и что делать в мое свободное время! Желаете пообщаться велком в личку!
Интересно Ваше поведение: в рабочее время будем рвать тельняшки на груди за Россею, запад презирать, что к нам свой образ жизни насаждает,а в свободное время америкосским флагом размахивать, и Натовскую форму таскать, подражая Янки. Вот это и есть пропаганда, что все пендосское круто.
А про желание пообщаться в личку, ну что пыль поднимать надо действовать, давайте задумаем восстание, которое войдет в историю как: Восстание Орловских Партизан. Люди будут цветы носить на могилки. Может после смены власти, признают героями.
Вспомните лозунг: Из искры возгорится пламя! 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #297971

Философ
doctor, +1000000 ))))))))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #297972

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться