Автор
Тема
Друг, 22-летние уже не мальчишки, особенно если с женщинами гуляют...

Кстати, у меня в этом возрасте уже свой мальчишка был, я сам свою семью содержал, и за ту девочку, что согласилась стать моей женой горло бы перегрыз и черным и белым....

Цитата Друг:
Да ты просто зассышь рыпнуться на чеченцев, если они тебя толкнут плечом

С чегшо взял? До сих пор такого не было...но, впрочем, что толку здесь это доказывать...пиписьками меряться....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #301224

Живу я здесь
Lesatach, "Может быть по мне видно, что я пол жизни с оружием в руках проходил, и толкать меня небезопасно?" Это Ваша фраза...Помнится, Вы мне говорили, что Ваша ава и ваш внешний вид имеют сходство, так из каких признаков окружающие должны догадаться, что Вы полжизни носили оружие и поэтому можете быть опасны для дерзких юношей?и потом, сейчас же Вы оружие не носите????? и все равно опасны????? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #301228

Философ
Цитата Mad-Dog:
мдааааааааааааааа......чем дальше читал, тем больше убеждался в том,что никогда мы не поднимимся.....обязательно найдётся кучка либерально настроенных лиц,которые будут радеть за права "незаслуженно обиженных" хачей.....на мой взгляд таким бы неплохо ломануться и пожить на Северном Кавказе пару - тройку лет,дабы увидеть и рассмотреть их отношение к русским поближе,так сказать в их среде обитания......хммммммм....я думаю после этого они напрочь поменяют свои взгляды на некоторые вещи....
А что ж Вы там лежите? Вставайте и идите.... Вот только объясните какая тут связь с кавказом? Вы из-за Кавказа встать не можете? 
--Пойдём причинять добро. #301235

Наблюдающий
Цитата Друг:
Помимо нацболов разве других нац партий нет?
Есть. Названия разные - смысл один. В своё время, например, была партия РНЕ.
Если мы идём к молодым пацанчегам с лицом, искажённым гримасой зла и вскидыдывающим руку, как на приводимом фото, то такой коленкор нам нах не упёрся.
А если нет, то уже хочется наконец услышать - какие идеи пропагандируются? Программа действий и т.п.

Друг, поясни уже потайной смысл цитирования сводок. Чего хочешь? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #301238

Наблюдающий
Цитата Герасим:
Есть. Названия разные - смысл один. В своё время, например, была партия РНЕ.
Если мы идём к молодым пацанчегам с лицом, искажённым гримасой зла и вскидыдывающим руку, как на приводимом фото, то такой коленкор нам нах не упёрся.

Ну вот и хорошо. Значит будешь рабом у ваххабитов, если "пацанчеги, вскидывающие руку" не нравятся.

Цитата :
А если нет, то уже хочется наконец услышать - какие идеи пропагандируются? Программа действий и т.п.

Других партий не будет. Есть только "пацанчеги, вскидывающие руку" и либералы типа Новодворской, Немцова, Каспарова etc. Выбор за тобой.

Цитата :

Это просто сообщение в тему геноцида русского народа. Или мне надо было обсуждать чей-то оффтоп или чьи-то мысли на отвлеченную тему? 

Философ
Знаю по опыту, что все эти националисты по одиночке ссыкуны . А посему грош цена их балабольству. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #301297

Странник
Национализм тупиковая ветвь развития, доказано не раз. Также как и коммунизм. Нужно творить и совершать, пусть для себя а не на благо "великой идеи". А с этого начнется общий подъем. Если каждый элемент системы повышает собственную энергию, растет и суммарная энергия системы. Заметьте, ПОВЫШАЕТ СВОЮ а не ЗАБИРАЕТ ЧУЖУЮ. 
И гласность имеет свой собственный голос, но за гласностью негласный надзор! (К. Кинчев) #301328

Мэтр
Beavis,
Цитата Beavis:
Если каждый элемент системы повышает собственную энергию, растет и суммарная энергия системы.
Раковая опухоль тоже повышает свою энергию, настолько, что начинает все перерождать по собственному подобию. Дело не в энергии, а в приоритетах. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #301340
Цитата :

Это просто сообщение в тему геноцида русского народа. Или мне надо было обсуждать чей-то оффтоп или чьи-то мысли на отвлеченную тему?

Недавно от знакомых услышал историю, что в Орле, в мединституте, недавно русский парнишка получил по физиономии от чеченского парнишки.

Интересно, что чеченец позвал русского один-на-один на улицу разбираться. Русский согласился, пошел. Когда пришли на место чеченец не стал раскланиваться, разговоры разговаривать, сопли размазывать, а сразу двинул русскому в челюсть. Русский с ног долой, пока встал, пока сопли собрал, на кулак на мотал, чеченец ушел.

Спрашивается: при чем здесь геноцид, если отдельные представители просто не умеют постоять за себя?
Спрашивается (у местного): знал куда и зачем идешь? Почему тогда дал себя ударить? Почему сам не ударил? Кто виноват, что слабее оказался?

Обычная история, но ведь и её можно вставить в подборку историй о "геноциде русского народа".... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #301430

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Цитата :

Недавно от знакомых услышал историю, что в Орле, в мединституте, недавно русский парнишка получил по физиономии от чеченского парнишки.

Интересно, что чеченец позвал русского один-на-один на улицу разбираться. Русский согласился, пошел. Когда пришли на место чеченец не стал раскланиваться, разговоры разговаривать, сопли размазывать, а сразу двинул русскому в челюсть. Русский с ног долой, пока встал, пока сопли собрал, на кулак на мотал, чеченец ушел.

Спрашивается: при чем здесь геноцид, если отдельные представители просто не умеют постоять за себя?
Спрашивается (у местного): знал куда и зачем идешь? Почему тогда дал себя ударить? Почему сам не ударил? Кто виноват, что слабее оказался?

Обычная история, но ведь и её можно вставить в подборку историй о "геноциде русского народа"....

О как Вы правы! Надо усиленно молиться, чтобы все могли постоять за себя. Если начнем в 100 раз чаще молиться, то станем сильнее!!!

Местный житель
Цитата Герасим:
Чес, да слова-то правильные... Про то, что вымираем и проч., что надо что-то делать. Это понятно.
Но что-то мне подсказывает, что ты сказал А, но не сказал Б.

Серёг, ты не в нацболы подался? Очень на агитацию похоже!
Скажи уже - ЧТО надо делать? Твоё видение.

Нет я не нацбол и не отношусь ни к какому политическому движению!
Я начал с себя! Я бросил курить, не пью, у меня растет сын.

А что сделали вы?
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #301691

Профессионал
Цитата Чес:
Нет я не нацбол и не отношусь ни к какому политическому движению!
Я начал с себя! Я бросил курить, не пью, у меня растет сын.

А что сделали вы?

Чес, а зачем ты все это сделал?!
Умереть чуть позже, чуть более здоровым, а сына обречь на школу с кавказскими детьми, армию с дедовщиной, дорогое высшее образование и отсутствие нормальной работы без блата...
У нас же все плохо, и становится еще хуже... Так зачем?! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #301705

Местный житель
За тем чтоб было!
Я не ною что все плохо!
Это ты себя обрекаешь общечеловечек! У меня и моего сына все будет хорошо, я в этом уверен! А ты и дальше будь толерантным!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #301785

Живу я здесь
Чес,

...а разве вообще есть какой-то другой смысл нашего бытия на этом свете, кроме как родить и воспитать своих детей? 

Философ
Цитата Чес:
А ты и дальше будь толерантным!
Ты бы лучше не пытался типа оскорбить, а что-то дельное предложил. Неужели ты думаешь, что если например, из России выслать на Луну кавказцев или там татар, то сразу наступит благоденствие и процветание? 
--Пойдём причинять добро. #301793
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Живу я здесь
Stingo,

... поиск врагов- первый признак того, что империя гибнет...))) 

Философ
Цитата ***OLDER:
Stingo,

... поиск врагов- первый признак того, что империя гибнет...)))
Обобщать только не нужно )) Я не врагов ищу, а друзей ) 
--Пойдём причинять добро. #301811

Местный житель
Я разве кого то оскорбил?

Цитата ***OLDER:
Чес,

...а разве вообще есть какой-то другой смысл нашего бытия на этом свете, кроме как родить и воспитать своих детей?

Главное как воспитать! И что выйдет из этого ребенка!
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #301875

Нео
блин... не надоело?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #301885

Местный житель
кому не надоело? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #301889

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться