Автор
Тема

Живу я здесь
zingara,

... дедушка Ленин очень явно претендовал на авторство сего высказывания. Нам все пять лет "вбивали" в голову, что именно он...
СпОрить не буду. Главное- согласный я с адним из аффтарофф!))) 

Местный житель
Цитата Друг:
Считаю, что тему надо закрыть! Она разжигает межнациональную рознь.

Вот происки врагов!
Если ты назвал себя Русским ты автоматически разжигаешь национальную рознь и становишься фашистом!
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #300869
Цитата Stingo:
Чес, я так и не понял что ты там терпишь и что предлагаешь? Все какие-то абстрактные лозунги, перейди к существу вопроса, наконец! Огласи программу, ну или хотя бы план действий, а то все крики "все пропало! караул!".

Например:
1. Запретить продавать наших детей за границу
2. Запретить аборты. Приравнять в уголовном законе аборт и убийство (что по сути есть одно и то же) 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #301030

Местный житель
мдааааааааааааааа......чем дальше читал, тем больше убеждался в том,что никогда мы не поднимимся.....обязательно найдётся кучка либерально настроенных лиц,которые будут радеть за права "незаслуженно обиженных" хачей.....на мой взгляд таким бы неплохо ломануться и пожить на Северном Кавказе пару - тройку лет,дабы увидеть и рассмотреть их отношение к русским поближе,так сказать в их среде обитания......хммммммм....я думаю после этого они напрочь поменяют свои взгляды на некоторые вещи.... 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #301037

Мэтр
Lesatach,
Цитата Lesatach:
И кто же из здесь присутствующих был свободен, например, родиться - или не родиться, дышать - или не дышать, пить молоко матери - или не пить и т.д.?????
Ты в реинкарнацию веришь? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #301041
Вик, нет, в реинкарнацию не верю. И как связаны "реинкарнация" и "свобода"? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #301043

Мэтр
Lesatach, от того, как живешь сейчас и зависит родишься- не родишься. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #301053
Вик, у меня (для моей веры) рождение только для жизни вечной.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #301077

Живу я здесь
....в аду? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #301103

Мэтр
Lesatach, чем же ты отличаешься от других, почему у тебя будет эта вечная жизнь в отличии от остальных? Одной верой?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #301108
astrella, как проживу жизнь в ЭТОМ мире, такое и будет воздаяние ВЕЧНО!
По вере моей - мне и воздасться....

Вик, я ничем не отличаюсь от других. Только верю по-другому..... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #301122

Мэтр
Lesatach, ты думаешь этого достаточно?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #301130

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Только верю по-другому.....
Овраг при кладбище один для всех....там будешь.... уж поверь, я проверял  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #301131

Философ
Lesatach, приходи к нам на Рощу. Я тебя лично ладаном угощу... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #301134
Вик, достаточно, если будет ВЕРА + ДЕЛО. А там Господь решит...

LMI, овраг на кладбище может быть и один на все ТЕЛА... Но ДУШИ овраг не вместит...

ЛиК, что есть "Роща"? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #301189
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Наблюдающий
Чес, да слова-то правильные... Про то, что вымираем и проч., что надо что-то делать. Это понятно.
Но что-то мне подсказывает, что ты сказал А, но не сказал Б.

Серёг, ты не в нацболы подался? Очень на агитацию похоже!
Скажи уже - ЧТО надо делать? Твоё видение. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #301218

Наблюдающий
Цитата Герасим:
Чес, да слова-то правильные... Про то, что вымираем и проч., что надо что-то делать. Это понятно.
Но что-то мне подсказывает, что ты сказал А, но не сказал Б.

Серёг, ты не в нацболы подался? Очень на агитацию похоже!
Скажи уже - ЧТО надо делать? Твоё видение.

Помимо нацболов разве других нац партий нет?

Что делать не скажет никто. Если с 1917 года ничего не сделали, то сейчас и подавно никто ничего не сделает.

Должны быть изменения во всей Европе и США, чтобы что-то изменилось.

Если уйдет мода на толерантность в США и Европе, то и у нас она уйдет, и никакого геноцида не будет.

Цитата Lesatach:
Вик, достаточно, если будет ВЕРА + ДЕЛО. А там Господь решит...

Вера в твою толерантность и интернационализм? Спасибо, твоих бредней я здесь достаточно начитался. Обойдусь как-нибудь без христа. 

Наблюдающий
Вот очередной пример геноцида русского народа:

Цитата :
Массовая драка русской молодежи и чеченцев. Один зарезан и двое ранены
материал размещен 11 июля 2010 в 19:31
Массовая драка между приезжими из Чечни и москвичами, в результате которой один человек погиб и два были ранены, произошла в ночь на субботу в центре столицы

Как стало известно “МК”, три уроженца Грозного — 22-летний Ахмедпаша Айдаев, 24-летний Бекхан Ибрагимов и его ровесник Магомед Сулейманов решили погулять по ночной Москве. На Чистопрудном бульваре кавказцам повстречалась компания молодых людей и девушек.

Поравнявшись с этой группой, один из чеченцев толкнул парня плечом. Словесная перепалка между молодыми людьми переросла в драку. Кавказцы пустили в ход два охотничьих ножа. В результате был смертельно ранен 23-летний москвич Юрий Волков. Примечательно, что удар предназначался другому молодому человеку. Но тот успел увернуться, и клинок попал Юрию прямо в сердце.

Он скончался в машине “скорой”. Еще два человека — 23-летний Игорь и его приятель Валентин — получили удары ножом в спину. Обоих доставили в больницу, но Игоря после оказания медпомощи отпустили домой.

Что касается кавказцев, то после того, как драка приняла опасный поворот, они бросились бежать. Их противники погнались следом. По дороге молодые люди увидели сотрудников ГИБДД, которых и попросили помочь поймать негодяев.

Вскоре Айдаева, Ибрагимова и Сулейманова удалось задержать. Негодяи попытались избавиться от ножей. Но один из выброшенных клинков сыщикам все же удалось найти. По словам блюстителей закона, конфликт не носил националистического характера.

http://www.mk.ru/incident/article/2010/07/11/515684-gosti-stolitsyi-sovmestili-progulku-s-ubiystvom.html

Интересно, Иуда и интернет-балабол Lesatach опять скажет, что русские виноваты, мол, сами напились? 
Цитата Друг:
Вера в твою толерантность и интернационализм?

Никогда не мои! А наоборот - твои! Только, ты кричишь по принципу "держи вора!"....

Цитата Друг:
Спасибо, твоих бредней я здесь достаточно начитался. Обойдусь как-нибудь без христа.

И Он без тебя обойдется....

Цитата Друг:
Вот очередной пример геноцида русского народа:

Вот очередной пример использования отдельных фактов для пропаганды своих дурных идей.... кстати, которые не озвучены (!) Боишься что-ли лицо показать????

Цитата :
Интересно, Иуда и интернет-балабол Lesatach опять скажет, что русские виноваты, мол, сами напились?

Скажу, что по собственному опыту знаю - сколько бы я ни ходил по улицам, в т.ч. ночью, в т.ч. в разных городах и в Москве тоже, сколько ни встречал на своем пути "черных", почему-то ни один на меня не бросился,ни один не толкнул плечом и т.д.....
Может быть по мне видно, что я пол жизни с оружием в руках проходил, и толкать меня небезопасно?
Может быть разные отморозки, "черные", что с пальмы слезли, и "белые", что с березы спрыгнули, это видят, и поэтому не подходят?

А что касается конкретного случая скажу штампованной фразой (здесь она очень уместна): СЛЕДСТВИЕ ПОКАЖЕТ, а не Ваши бредовые рассуждения на форуме.

....
Если завтра война, если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!
....

К моему сожалению часто наблюдаю: вместо того, чтобы мышцы качать, в армию своей страны идти служить, молодые парни все больше по пиву, да по бабам, да от армии закосить и за бугор свалить мечтают....а потом удивляются, что сильные приезжие их строят.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #301221

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Скажу, что по собственному опыту знаю - сколько бы я ни ходил по улицам, в т.ч. ночью, в т.ч. в разных городах и в Москве тоже, сколько ни встречал на своем пути "черных", почему-то ни один на меня не бросился,ни один не толкнул плечом и т.д.....
Может быть по мне видно, что я пол жизни с оружием в руках проходил, и толкать меня небезопасно?
Может быть разные отморозки, "черные", что с пальмы слезли, и "белые", что с березы спрыгнули, это видят, и поэтому не подходят?

А что касается конкретного случая скажу штампованной фразой (здесь она очень уместна): СЛЕДСТВИЕ ПОКАЖЕТ, а не Ваши бредовые рассуждения на форуме.

Да ты просто зассышь рыпнуться на чеченцев, если они тебя толкнут плечом как тех мальчишек 22-летних. Читай статью, я для тебя ещё специально скопировал. А мальчишки не зассали вступить в драку, и поплатились ЖИЗНЬЮ. А ты бреши дальше, христианский балабол... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться