Автор
Тема

Местный житель
Геноцид русского народа.
Уже давно идёт геноцид Русского народа и только глупец не замечает этого. Мы проиграли холодную войну и считаем что всё закончилось развалом Советского Союза, но это совсем не так, побеждённый народ всегда становится рабом, пусть даже не замечая этого. Мы в великом заблуждении и все мы можем найти доказательства этого. В нашей стране добровольно уничтожены за время "демократии": большинство промышленных предприятий, сельское хозяйство, армия, образование и здравоохранение. К чему же это приведёт? Через 40-50 лет народ России самоуничтожится на 1/2, т. к. сейчас в стране 60 млн. людей пенсионного и предпенсионного возраста и около половины населения курят и пьют. Почти никто в нашей стране не распознал алкоголь, табак, другие "лёгкие" наркотики, сексуальное совращение и общую деморализацию в сми как оружие геноцида. Информационное оружие, которым нас истребляют, оказалось гораздо эффективнее огнестрельного, теперь мы сами убиваем себя наслаждаясь "свободой".

Сначала развалили СССР, теперь разваливают каждую из его частей, в первую очередь Россию. На это и работают все национальные конфликты, поддерживаемые мировой закулисой.
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #297689

Гуру
Русские и без водки сами себя сожрут. 

Местный житель
Некоторые ходят так и не замечают ничего! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #297718

Эксперт
Чес, а вот скажите, по вашему мнению, то, что сейчас делает со страной ее чудесное руководство - это заказ "запада"? или это их собственные действия, совершаемые с целью обобрать всех и вся до нитки? 

Местный житель
А вам не кажется что нас заваливают третьесортной пиндоской культурой, прославляющей легкий образ жизни, жизнь в удовольствие, вседозволенность. Спиртное и табак это супер. Почему табачные гиганты оккупировали Россию? Большой процент курящих, плюс низкий акциз (если что на меня не наезжать я курить бросил) Пиво можно купить везде! Даже если запретили типа продавать ночью своим все равно продают!

Пидарасы сейчас в почете! Даже слово прижилось буржуйское для их обозначения гей (что в переводе значит такой же как ты если кто не знал). Толеррантность! Весь кавказ имеет Россию. просто сделать мы не сможем им сразу назовут фашистами. Проверенно.
И кто это стимулирует запад ли либо наше правительство не особо то и важно! Важно то чтоб мы , народ , выкинули наконец то розовые очки и задумались. Надо вставать с колен! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #297770
Цитата Чес:
Важно то чтоб мы , народ , выкинули наконец то розовые очки и задумались. Надо вставать с колен!

Марш славянки

Встань за Веру, Русская Земля!

Много песен мы в сердце сложили,
Воспевая родные поля.
Беззаветно тебя мы любили,
Святорусская наша земля.

Высоко ты главу поднимала -
Словно солнце твой лик воссиял.
Но ты жертвою подлости стала -
Тех, кто предал тебя и продал!

ПРИПЕВ:
И снова в поход!
Труба нас зовет!
Мы вновь встанем в строй
И все пойдем в священный бой.
Встань за Веру, Русская Земля!

Ждет победы России святыня.
Отзовись, православная рать!
Где Илья твой и где твой Добрыня?
Сыновей кличет Родина-мать.

ПРИПЕВ.

Все мы - дети великой Державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Знамени, Чести и Славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

Встань, Россия, из рабского плена,
Дух победы зовет: в бой, пора!
Подними боевые знамена
Ради Правды, Красы и Добра!

ПРИПЕВ.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #297775

Профессионал
Цитата Чес:
А вам не кажется что нас заваливают третьесортной пиндоской культурой, прославляющей легкий образ жизни, жизнь в удовольствие, вседозволенность.

По-вашему, жить легко и в своё удовольствие - плохо? А создавать проблемы самим себе и потом решать их - это нормально? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #297800

Местный житель
Джек, вам нравиться жизнь животного живите! Я не хочу!

И поэтому я встаю с колен! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #297805

Живу я здесь
Цитата Джек:
А создавать проблемы самим себе и потом решать их - это нормально?
А Вы не создавайте, просто - живите... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #297810
Цитата Джек:
А создавать проблемы самим себе и потом решать их - это нормально?

Как ни странно покажется нынешним, но именно такая жизнь является нормальной для Человека.

Не напрягайся; не будь героем; не лезь; тебе что, больше всех надо?; расслабься и получай удовольствие; будь сам собой - вот дацзыбао нынешних общечеловечков, которые стремятся не вверх, к звездам, к Богу, а вниз, к скотам...

если бы наши предки жили по этим правилам - они бы никогда из пещер не вышли... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #297811

Местный житель
Lesatach, !!!

Вот вижу что есть все таки единомышленики здесь! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #297820
Чес, в этом вопросе мы действительно единомышленники, потому что в отличие от "общечеловеков" в Бога веруем...правда каждый в своего....там уже различия начинаются...
Но в этом вопросе все люди, в Бога верующие (христиане, мусульмане, буддисты и т.д.) солидарны, потому что понимают, или хотя бы инстинктивно чувствуют опасность "общечеловечества", которое ничего не создает, но только разрушает.
Общечеловечество - несет смерть, гибель, разрушения всему.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #297825

Нео
Lesatach,
как красиво сказано... Еще бы и делом было бы подкреплено...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #297828
diskmaster, каким? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #297831

Профессионал
Цитата LMI:

"просто" не получается.

Цитата Lesatach:

Общечеловеческие ценности сами по себе ничего плохого не значат и не несут. Вредно неправильное их понимание и как следствие, неправильное воплощение.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #297841
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Местный житель
Цитата Джек:
Цитата LMI:

"просто" не получается.

Цитата Lesatach:

Общечеловеческие ценности сами по себе ничего плохого не значат и не несут. Вредно неправильное их понимание и как следствие, неправильное воплощение.
Вот пример общечеловека! оправдывает свою модель! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #297842

Профессионал
Чес, а что оправдываете Вы? Подавление индивидуальности ради "общей" идеи? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #297844

Местный житель
Я не оправдываю! Я знаю что идея дороже личности! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #297845

Профессионал
Цитата Чес:
Я знаю что идея дороже личности!

Чёрта с два. Кое-где пытались идею поставить выше личности. Например, Германия 1933-45, Россия 1918-1991. Помните, чем кончилось?
Свобода личности, индивидуальность - вот основная идея. Все остальные идеи пусть идут лесом в болото. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #297847

Местный житель
Это вам такой путь лучше пройти! Почему ни кто не сломил восточные народы? Там идея выше человека! Вспомните завоевания Македонского! Да и Союз неплохой пример! Всегда идея главенствовала!

А индивидуальности? Посмотрите на кучу панков и хиппи, творческая интелегенция новой волны- они смогли создать что то? Что то не припомню! Без веры нет народа! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #297849

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться