Автор
Тема
LMI, не язвите, не надо...

На Вашей аватарке портреты Маркса - жуткого русофоба, и Ленина - пролившего реки русской крови и, кстати, проигравшего Вторую Отечественную Войну. Да, да! Именно господа большевички проиграли войну, почти выигранную Православным Царем, подписали "Брестский мир".
Блестящая операция немецкого генштаба - Ленин со товарищи в запломбированном вагоне....
После ТАКОГО, ессно стремление большевиков и их наследников, коим по-видимому Вы являетесь, отмыться. А для этого им надо посильней очернить Православного Царя - вот до сих пор и стараются....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #304084

Философ
Цитата Lesatach:
Именно господа большевички проиграли войну, почти выигранную Православным Царем
Выигранные войны не заканчиваются казнью правителя. Револцию начали не большевики. А к ноябрю семнадцатого в окопах никого почти уже и не было. Ну и в десятый раз, хорошие правители на "плахе" жизнь не кончают. ( Это как приговорка про танцора и яйца)
PS. Что, и этот дневник поддельный? Жду очередной попытки вывернуться...

Цитата Lesatach:
Блестящая операция немецкого генштаба - Ленин со товарищи в запломбированном вагоне....
Даже если бы это было правдой, к приезду большевиков царь был низложен, армия почти разложилась и не хотела воевать.. Революция шла по нарастающей В чем блестящая операция то? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #304086
SWG, еще раз повторяю Вам персонально - большинство не всегда право. Христа тоже большинство на крест отправило...

По-поводу дневника выворачиваться не собираюсь. О чем дневник, что Вы делаете ТАКИЕ выводы?

Учтите, что, например, все вопросы внешней политики Царь решал САМ. Значит находил время, между прогулками....
И пять химических заводов во время войны построить тоже нашел время, и преодолеть снарядный голод, остановить отступление, а попутно спасти Францию от разгрома, направив туда экспедиционный корпус... т.д. и т.п.

На портрет Императора почаще смотрите, тогда не будете повторять за жидо-масонам про Его идиотизм....

Цитата SWG:
к приезду большевиков царь был низложен, армия почти разложилась и не хотела воевать.. Революция шла по нарастающей В чем блестящая операция то?

Тю на Вас! Армия в марте 17-го года была вполне боеспособной и готовилась к решительному наступлению. А вот после приезда большевиков и их кампании "за поражение своего правительства", "Братания" и т.п......
Да и октябрьский переворот помогали делать "потусторонние силы".... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #304098

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
LMI, не язвите, не надо...

На Вашей аватарке портреты Маркса - жуткого русофоба, и Ленина - пролившего реки русской крови и, кстати, проигравшего Вторую Отечественную Войну.
.
.
.

После ТАКОГО, ессно стремление большевиков и их наследников, коим по-видимому Вы являетесь, отмыться. А для этого им надо посильней очернить Православного Царя - вот до сих пор и стараются....

Не стоит мои ответы так резко оценивать;)
Не в школе поди.
А про царя, да выгляньте Вы в окно.
21 век на дворе, даже на ВАЗе уже применяют нанотехнологии, а тут заладил....царь...царь. ))))

А про аватарку, на моей пачка сигарет с моими Ф.И.
судя ж по вашей...."Иногда лучше жевать....." (с) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #304132
Цитата LMI:

С портретами!!!! Каким богам молимся????

А на моей аватарке вполне безобидное домашнее животное, любимец многих детей и женщин....

Цитата LMI:
А про царя, да выгляньте Вы в окно.
21 век на дворе, даже на ВАЗе уже применяют нанотехнологии, а тут заладил....царь...царь.

Да хоть 31 век будет.
И в 21 веке Христос есть.... Один Бог на небе - один Царь на земле.

Любимая многими (возможно и Вами) Демократия - есть способ обмана, и не более того.
Сколько бы не говорили о демократии, рано или поздно всё сводится к плутократии - власти плутов, манипулировании сознанием и т.д. Что мы сейчас и наблюдаем повсеместно.

В конечном итоге в России должна быть восстановлена монархия - единственный разумный способ правления. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #304142

Нео
Lesatach,
плюс один, очень верно про состояние России.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #304147

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Цитата LMI:

С портретами!!!! Каким богам молимся????

Атеисты мы;)

Цитата Lesatach:
Да хоть 31 век будет.
И в 21 веке Христос есть.... Один Бог на небе - один Царь на земле.
.
.

В конечном итоге в России должна быть восстановлена монархия - единственный разумный способ правления.

Вы имеете право так думать.
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #304149

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
В конечном итоге в России должна быть восстановлена монархия

Огласите весь список пожалуйста!
Очень хоцца на претендентов на престол позырить!
Правители Трапезунда и Феодоро Вас устроят?
А вдруг ?  
Ночь не может длиться вечно. #304194

Профессионал
Цитата Lesatach:
А на моей аватарке вполне безобидное домашнее животное, любимец многих детей и женщин....
Га́рфилд (англ. Garfield) — популярный персонаж одноимённой серии комиксов, созданный художником Джимом Дэвисом. Гарфилд был назван в честь дедушки Джима Дэвиса, Джеймса Гарфилда Дэвиса, которого назвали в честь президента США — Джеймса Гарфилда.
Джеймс Абрам Гарфилд (1831-1881) — Ложа “Колумб” № 30, Колумбус, Огайо, 22 ноября 1864 г.
Гарфилд обожает ничего не делать и есть лазанью.

Lesatach, "борец за провославие и русскую духовность", в очередной раз заставляет задуматься над вопросом его вменяемости или лицемерности... а может тоже в ложе???

Цитата Lesatach:

И почему я не биолог?!... Только на примерах в этом форуме можно такой диссер накатать на тему "О влиянии температуры атмосферы на мозговую деятельность живых организмов". 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #304201

Живу я здесь
Цитата Bush:
"О влиянии температуры атмосферы на мозговую деятельность живых организмов".

=)))))))

А ты разве не пишешь диссер почти на подобную тему?
например"Влияние температуры окружающей среды на импульсные покупки и потреблядство вцелом."???=))) 
Ночь не может длиться вечно. #304297

Философ
Цитата Lesatach:
Один Бог на небе - один Царь на земле.
А тут подробнее, про первый пункт всё понятно, богов для людей много, только основных конфессий три, да прочих-разных сотни. Как поступим с царём, где возьмём всемирного царя?

Цитата :
В конечном итоге в России должна быть восстановлена монархия
Слава богу, нет законных претендентов, РАССТРЕЛЯЛИ всех из очереди на престол. А самозванец из рода Романовых - кому он нужен? Оперетта. Или мало было Николая во втором издании? "Воителя" и "Строителя" на которого наплевали современники и ходили смотреть в 1917 году как в зоопарк, о чем он сам же написал в дневнике...
Цитата :
Армия в марте 17-го года была вполне боеспособной и готовилась к решительному наступлению
О чем объявляли каждый год, однако вместо наступления получали отход, типа польского провала. И повторяю ещё раз, революцию в Питере сделали не социал демократы, не эсеры, а голодные рабочие, которых поддержала армия, разогнав полицейские части и казаков...Даже гвардейские полки - опора трона - присягнули революции. Даже дядя царя поддержал его свержение. Николай метался по окрестностям как тать, все были готовы арестовать, и НИКТО поддержать... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #304513
Цитата Рогацци:
Огласите весь список пожалуйста!
Очень хоцца на претендентов на престол позырить!
Правители Трапезунда и Феодоро Вас устроят?
А вдруг ?

Собор решит...

Цитата :
Lesatach, "борец за провославие и русскую духовность", в очередной раз заставляет задуматься над вопросом его вменяемости или лицемерности... а может тоже в ложе???

Очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет.

Цитата :
Как поступим с царём, где возьмём всемирного царя?

Поправлю - Русского Царя.
Поправка существенная!!!
Так как "Всемирный Царь" - он же "Антихрист", явится сам, его искать не надо.

SWG, этот Ваш вопрос навевает на нехорошие мысли: Вы кого ждете?

Цитата :
Слава богу, нет законных претендентов, РАССТРЕЛЯЛИ всех из очереди на престол.

Законы пишутся людьми. Повторяю - Собор решит. Может и не из рода Романовых...

Цитата :
И повторяю ещё раз, революцию в Питере сделали не социал демократы, не эсеры, а голодные рабочие,

Старая, заплатанная, большевистская брехня. Карточки на продукты не вводились, т.к. продуктов было достаточно.
Может это мистика - но за спекуляцию голодом в 17 году и предательство Царя, питерцы через 24 года испытали Настоящий Голод. Накликали, что называется....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #304531
falsidicus, ещё скажу - евреи уже 60 лет холокост кликают 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #304535

Философ
Цитата Lesatach:
ещё скажу - евреи уже 60 лет холокост кликают
Придётся сказать, РПЦ за 20 век ничего не поняла и ничему не научилась, разжигание ненависти приводит всегда к укорачиванию автора этого разжигания. Это же ждёт и РПЦ

.
Цитата :
Старая, заплатанная, большевистская брехня. Карточки на продукты не вводились, т.к. продуктов было достаточно.
Может это мистика - но за спекуляцию голодом в 17 году и предательство Царя, питерцы через 24 года испытали Настоящий Голод. Накликали, что называется....
Лень искать по новой, однако не далее как вчера находил на одном историческом сайте фотографию карточки на хлеб за февраль 1917. Тоже была дискуссия, и какой то архивист выложил ксерокопию...
Ну а насчет мистики...перекрестись, может поможет.
Цитата :
Повторяю - Собор решит.
Важно не как голосуют, важно кто считает... Что такое собор, не слыхал такого органа в России.

Цитата Lesatach:
Один Бог на небе - один Царь на земле.
Цитата :
Так как "Всемирный Царь" - он же "Антихрист", явится сам, его искать не надо.

Читай свои комменты... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #304541

Странник
Lesatach, почему только 60??? окстись, болезный ))))))

.да вот же он - ЦАРЪ! сОзывай СОбОр!

Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Цитата SWG:
Лень искать по новой, однако не далее как вчера находил на одном историческом сайте фотографию карточки на хлеб за февраль 1917

Может быть на сахар - единственные карточки, которые вводились при Императоре?

Про успехи Царской России прочтите ещё, может быть что-то поймете:

www.narodsobor.ru/default.asp?trID=378&artID=10840

...Сегодня трудно в это поверить, но в 1912-1917гг русские рабочие (по крайней мере на крупных предприятиях) зарабатывали не менее европейских, а цены в России на все основные продукты были гораздо меньше! На фабриках, имеющих более 100 рабочих, еще с 1898г вводилась бесплатная медицинская помощь, охватившая 70 процентов общего числа фабричных рабочих. С июня 1903 года предпринимателей обязали выплачивать пособие и пенсию потерпевшему или его семье в размере 50-66 процентов содержания потерпевшего. В 1906 году в стране создаются рабочие профсоюзы. Законом от 23 июня 1912 года в России вводилось обязательное страхование рабочих от болезней и от несчастных случаев. Социальное (страховое) законодательство уже к 1912 году было одним из лучших в мире (и это публично признал президент США Тафт). Непрерывно улучшались и жилищные условия рабочих: к 1913 году более половины рабочих семей в городах арендовали отдельные квартиры, причем на оплату аренды тратилось не более 20% семейного бюджета (меньше, чем в Европе и США), и работал как правило один глава семьи... [quote] 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #304558

Профессионал
Цитата Lesatach:
Цитата :

Очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет.
Как всегда! Весьма убедительное объяснение.
Жидо-массонским персонажем прикрываемся, а самих жидо-массонов ругаем... за православие радеем таким, очень странным, способом. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #304559
Цитата SWG:
Придётся сказать, РПЦ за 20 век ничего не поняла и ничему не научилась, разжигание ненависти приводит всегда к укорачиванию автора этого разжигания. Это же ждёт и РПЦ

Никто ненависть не разжигает... больно нужно было...

А спекуляция на мертвых всегда приводит к нехорошим последствиям.

SWG, Вам никогда не приходило в голову объявить например своих родителей (дай Бог им долги дни жизни) умершими, и требовать за них компенсаций?

Примерно этим и занимаются известные люди, да ещё запрещают им противоречить под страхом уголовного преследования. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #304560

Профессионал
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #304590

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
России должна быть восстановлена монархия - единственный разумный способ правления.
Т.е. Вы утверждаете, что сегодняшняя система правления государством "не разумная"?

Ваш лозунг сильно похож на призыв к смене государственного строя.
ИМХО 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #304592

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться