Автор
Тема

Гуру
Чес, Ощущаю?? А считаю и ощущаю это разные вещи?
Или вопрос про РУССКИЙ -РОССИЯНИН?
Да мне настолько плевать в эти ковыряния. Русский россиянин.

История слишком неоднозначна, а тем более в трактовках дошедших до нашего времени. Русские князья ходили в военные походы вместе с теми ж кочевыми племенами об одну руку. То был вопрос либо денег, либо политики тех лет. И что? 

Наблюдающий
И всё же, КТО и НА КАКОМ ОСНОВАНИИ решил, что у понятия русский нет этнической основы? Кто тот идиот-умник, что вещает с умным видом будто "русских не осталось после 300 лет татарского ига"? Не судите людей по себе, пожалуйста. 
кстати, парни, есть мнение, что иго то - миф))))
не помню автора, завтра скажу, у меня сокамерник его читает)

Философ
Цитата Джон:
? Кто тот идиот-умник, что вещает с умным видом будто "русских не осталось после 300 лет татарского ига"? Не судите людей по себе, пожалуйста.
Ну хорошо, не устраивают татары. Тогда посмотрим на названия рек, озёр, прочих местностей в коренной России, коей можно считать территорию бывшего Владимиро-Суздальского княжества. И упрёмся в то, что среди названий рек практически НЕТ со славянскими корнями, зато сплошь финно -угорской группы. Что, славяне придя всех вырезали? В истории такого не наблюдалось. Да и названия были бы утрачены. Если поставить рядом татарина и русского скорее не отличите, те и другие автохронное население . И как быть с потомками сподвижников Кантемира, поселенных в Дмитровске? А еще были сподвижники Шамиля, турецкие пленные, это только что отмечено в истории.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #297403
Цитата SCAT:
кстати, парни, есть мнение, что иго то - миф))))
не помню автора, завтра скажу, у меня сокамерник его читает)
узнал - Александр Бушков (сам не читал)

Живу я здесь
...это не тот вопрос, который не даёт мне уснуть по ночам!))), тем более, у меня паспортов ентих...))) 

Философ
Насколько мне известно, родня моя до прапрапра ( даже не считала сколько это поколений) русские. Но вот типаж с фотками Джоновами не совпадает, по материнской линии темноволосые. Ну вот я русская, но ведь и вот такое гамно тоже русские ( на фото ) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #297551

Нео
итак, да простят меня уважаемые спорщики и любители поговорить о нац. принадлежности, тему закрываю. чтобы не дай Перун не дошло до выяснений личности и разжигания всяких непонятных розней.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #297559

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться