Автор
Тема

Местный житель
Русский или все же россиянин?
Кем вы себя ощущаете? Русским? Или все же, как любил говорить ЕБН, россиянин?  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #296968
русский 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #296969

Философ
А и так и так. По национальности русский, как гражданин страны - россиянин. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #296970
как среднестатистический россиянин в россии ощущаю себя афроамериканцем ))
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #296971

Наблюдающий
Россиянин это гражданство, как это можно ощущать? Им кто угодно может быть, хоть негр из Африки. А вот русский-это состояние души... и им этого не понять.
Я на 100% русский, хоть в России буду жить, хоть в той же Африке. 
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #296975

Межгалактический флудер
русский 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #296981
РоссiянiнЪ 

Наблюдающий
Как уже верно было сказано, россиянин - это гражданство, а русский - национальность. С полукровками сложнее. Допустим мать у полукровки русская, а отец - чучмек. Он сам себя ощущает русским, но для меня со стороны, глядя на его фейс, какой он нахрен РУССКИЙ??? Он всегда будет для меня и для большинства людей ПОЛУКРОВКОЙ. Так и будут изгоями всегда. И таких с каждым днём всё больше... 

Нео
русский.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #297010

Местный житель

А как понимать вот это? Как мне кажется, в последнее время хотят стереть из памяти сам термин русски! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #297017

Профессионал
Джон,
Полукровка,значит это тот, у кого только половина настоящей крови, судя по логике. Но выделяют людей по такому признаку люди с половиной мозга - то есть идиоты.

В русском языке обозначение национальности это чаще всего имя существительное - ну например, американец, немец, украинец...
А вот русский - прилагательное.. То есть русский это не национальность "как есть" как предмет", это одновременно и характеристика и принадлежность.
Другими словами русским может быть и еврей и африканец. А вот чистокровный русак по крови может оказаться просто идиотом...

Чес,
не провоцируй. авторы учебника нуждаются в срочной хирургической помощи, а ты выдаешь это за вселенскую катастрофу.

Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #297018

Наблюдающий
Цитата Кот:
Джон,
Полукровка,значит это тот, у кого только половина настоящей крови, судя по логике. Но выделяют людей по такому признаку люди с половиной мозга - то есть идиоты.

Ничего, можешь ещё побрызгать слюной, только полукровок как считали полукровками, так и будут считать. Очень похоже, что ты и есть тот самый полукровка без рода и племени :D

Цитата :
В русском языке обозначение национальности это чаще всего имя существительное - ну например, американец, немец, украинец...
А вот русский - прилагательное..

Правда? Русских как национальности нету? Есть чеченцы, армяне, даги, а вот русских нет... надо же какая незадача... полукровка КОТ решил за 118 миллионов русских (по данным переписи 2002 года), что у них НЕТ национальности :D

Цитата :
Другими словами русским может быть и еврей и африканец.

Только лишь в твоём больном и воспалённом воображении, мистер полукровка :D

Профессионал
кстати с учебнгиком - это типа шутки таких озабоченных патриотов... 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #297020

Наблюдающий
Цитата Кот:
кстати с учебнгиком - это типа шутки таких озабоченных патриотов...

озабоченный пока что ты тут один

а патриотизм - естественное чувство, которого никогда не стыдились 

Профессионал
Джон,
попей водички, полегчает. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #297023
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Наблюдающий
Цитата Кот:
Джон,
попей водички, полегчает.

А по теме ответить есть что? 
Очень хорошую мысль высказал Хорси: зачем нацмены портят свою кровь, разбавляя её русской кровью?

Где логика?

А вообще-то датчанин Даль гораздо больше русский, чем здесь присутствующие Джон и Чес, похваляющиеся своей русскостью. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #297026

Наблюдающий
Цитата Lesatach:

А вообще-то датчанин Даль гораздо больше русский, чем здесь присутствующие Джон и Чес, похваляющиеся своей русскостью.

И откуда у пГавославных столько ненависти к русским и своему народу?... Совсем мозги Талмудом засраны?... 
Джон, прежде чем свистеть на форуме и провоцировать со слабым умом, приведи здесь определение "РУССКОМУ" - кто это такой?

А потом примерь к себе - по-моему ты явно не подойдешь под это определение.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #297031

Наблюдающий
Кстати, как быть ещё с несколькими десятками миллионов не-песиталей и не-музыкантов русской национальности, живущих в России? Вы, Lesatach, им тоже отказываете в праве быть русскими в пользу датчанина Даля?... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться