Автор
Тема
и жаждут слышать то же слащавое и от меня, но не дождётесь.
НИЩЕТА вот главная боль России, которую мы передаём из поколения в поколение. 

Философ
Цитата :
Так ведь и мне видятся ваши болезни
HORSY, тебе диагноз давно уже поставлен... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #308049
Плюсиками победим обрыдлую быдлятскую нищету!
Конечно, я тоже мог бы развешивать ярлычки про "болезни" явные и скрытые, но вдруг задумаете... лечиться... без присмотра. 

Профессионал
Цитата HORSY:
Плюсиками победим обрыдлую быдлятскую нищету!

Вряд ли получится. Форум так и пронизан "минусовым душком"... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #308057

Профессионал
Цитата HORSY:

и заведомо предполагал его любимые США. Здесь и сейчас видим тому подтверждение. Браво, Чес, о настоящий патриот США!

На этой фотографии Вы видите людей, учавствующих в страйкбольной игре. Слова про любимые США просто смешны, т.к. американская форма используется исключительно из-за удобства и придания интереса в игре для разделения сторон по камуфляжу. В Российской форме и с калашами и так народа дофига бегает.
Так что видя на фото Чеса в американской форме никак нельзя ставить знак равно с патриотом США.
Это просто глупо и вызывает у меня смех. Будет более удобная форма и наличие свободных денег, будем моделировать хоть подразделение Армии Австралии, Голландии или Израиля. Мне без разницы. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #308072

Нео
Кастро,
бесполезно, все равно перевернет как ему удобно ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #308083
именно в российской форме именно с российским флагом?
Абсолютно очевидно: вопиющий патриотизм в пользу США, возникающий постоянно многократно. 

Живу я здесь
HORSY, а что для вас нищета?
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #308285
То же понятие, что и в словарях 

Живу я здесь
HORSY,

нищета

- НИЩЕТА: крайняя бедность
Впасть в нищету.

http://www.ozhegov.ru/slovo/27443.html

тогда вы ошибаетесь, т.к. ни один нищий не может себе позволить иметь комп+интернет+свет, а значит ни один пользователь форума не нищий по определению!!!!  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #308296
Таким словоблудием легко доказать, что ВСЕ мы нищие.
Вообще, многократно я сравнивал эту страну и классный Запад как деревню (эта страна) и город (классный Запад). 

Философ
HORSY, изжай на классный Запад и живи тама, в чем проблема? Там же рай, нет бедности, всех ощастливили и тд 
--Пойдём причинять добро. #308309

Гуру
всякий раз удивляюсь тому, что кто-то на этом форуме читает сообщения хорси. еще более удивительно, когда на них отвечают. 
Подпись #308313
заместо хорси следовало указать HORSY, но нет, Марфуша недоделала СВОЮ работу и ДОКАЗАЛА что эта страна обречена на нищету.
Почему работа недоделана? Потому что велика доля... далее неразборчиво... 
Цитата :
HORSY,
кыш атседа, умник )))
Нищета говоришь? Видишь ли, не все меряется деньгами.

Сказано: не хлебом одним будет жить человек, но Словом Божьим. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #308401
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Гуру
В США тоже полно дебилов и быдла - нигеры, white trash и т. п. Образование для простых людей паршивое. В Европе получше, но тоже. Но экономическая, политическая и социальная система там гораздо продуктивнее.
Я вот не знаю в чем дело, то ли у нас властвует зарвавшееся быдло, а у них настоящая элита, то ли это национальный русский менталитет "после нас хоть потоп"... 
а когда случайно повторяю тоже возмущаетесь.
Правильный ответ: в России велика доля ***н*** ****а, поэтому велики ***е*и ******и. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться