Автор
Тема

Местный житель
Просто часто заходя перед работой в круглосуточный магазин вижу людей покупающих дешевую водку или портвейн какойто непонятный! У нас как обычно снаружи все хорошо но стоит копнуть чуть глубже.... А там....

Stingo, почему ты все время ищешь проблему во мне. Может это ты видишь только то что хочешь видеть? посмотри на обратную сторону.
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #297128

Философ
Чес, зайди в книжный и увидишь тех кто покупает книги, я одно время подрабатывал в таком, вам покажется странным, но людей там много кто покупает книгу,а не бутылку. Знаете, если копать в помойке, то найти там самородок шансов не много.
Чес, я вижу то что есть, жизнь не черная и не белая, оттенков в ней намного больше, да есть те кто утро не мыслит без пива и вечером идет домой с "охотой", но это далеко не все... И я не ищу в этом тайного заговора, что кто-то им вручает эту бутылку, они берут ее сами, каждый выбирает свое. 
--Пойдём причинять добро. #297133

Наблюдающий
Цитата -котя-:
Кстати о книжных магазинах - там очень много уцененных книг, и среди них попадаются вполне приличные. Надо просто повыбирать. Поверьте, уцененные - не значит залитые водой или с порванными обложками. В субботу купила 4 шт. цена от 50 до 200 руб. Сборник стихов Цветаевой - 115 руб. , отличного кач-ва.
правильно, а спорт вообще бесплатный!!! качай мышцу, играй в футбол.. выезд на природу бесплатен..  
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #297136

Гуру
Цитата каратист:
правильно, а спорт вообще бесплатный!!! качай мышцу, играй в футбол.. выезд на природу бесплатен..
Ну скажем прямо - не совсем он бесплатен, как и выезд на природу собственно. Могу сказать за Советский район - нормальных спортплощадок: Турник, брусья, лавки-пресс практически нет. Пара футасфальтированных, пара баскет. Ну Картукова, ну разваленное динамо, ну стадион Ленина побегать. И это фактически самый спортивный район. Нормальный спортзал? качать мышцу? Ой ой - везде прийдется далеко за 500 заплатить. 

Профессионал
squall, ну паркурщики-то (правильно написала?) находят, где им поразвлекаться :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #297143

Наблюдающий
Цитата squall:
Цитата каратист:
Ну скажем прямо - не совсем он бесплатен, как и выезд на природу собственно. Могу сказать за Советский район - нормальных спортплощадок: Турник, брусья, лавки-пресс практически нет. Пара футасфальтированных, пара баскет. Ну Картукова, ну разваленное динамо, ну стадион Ленина побегать. И это фактически самый спортивный район. Нормальный спортзал? качать мышцу?
согласен.
Цитата squall:
Ой ой - везде прийдется далеко за 500 заплатить.
за 500 р можно на детской площадке поставить брусья и турник.. это если их нет. в каждой школе есть стандартный набор таких "железяк". это летом. зимой - упражнения + домашний турник. во дворе можно поставить тенисный стол. думаю это по силам каждому. с баскетболом тяжелее - надо умудриться сохранить(не дать отломать) баскетбольные корзины. 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #297146

Наблюдающий
з.ы. как и выезд на природу - банка тушенки, пачка гречки, чай.. билет на элетричку....
не бесплатно, но и не дороже проведения дня в городе.. 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #297165

Новичок
ИМХО все зависит исключительно от собственного желания. Нет желания - тысячи оправданий. А бизнес, что бизнес. Он удовлетворяет потребности людей. Есть потребности бухать ягу - ее будут производить. 

Любопытный
Вовлечение в это дерьмо в юном возрасте вот и вся суть бизнеса - это вам любой драг-дилер подтвердит.

Вся проблема в легкодоступности алкоголя и не только алкоголя... А авиамодельных кружков как-то поубавилось в последнее время:(
Вот детишки и берут то, что более доступно так и вырастает поколение NEXT более походящее на поколение END.

Так шо пора ужо врубать передний мост и выгр*** из всего этого. 
When a child is born a FATHER is born. #298935

Мэтр
Otec,
Цитата :
Вот детишки и берут то, что более доступно так и вырастает поколение NEXT более походящее на поколение END.
Так шо пора ужо врубать передний мост и выгр*** из всего этого.
Я так думаю что положение вещей устраивает и правительство, будут больше бухать- значит меньше задавать ненужных вопросов. С трезвым народом тяжело совладать. Так что кому мост то врубать? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #298941

Новичок
В деревнях квасят например в основном от того, что работы в 90ых не было. А сейчас это уже спившиеся люди, которые работать не смогут даже если будет предложение. Порочный круг. 

и заведомо предполагал его любимые США. Здесь и сейчас видим тому подтверждение. Браво, Чес, о настоящий патриот США! 

Нео
HORSY,
это не подтверждение, это твои домыслы, о не далекий наш Хорси.
Но оставим Чеса (ты его не знаешь), возьмемся за тебя. Ты-то патриот чего? А то по твоим постам чувствуется, что ты только рад всем неудачам народа русского и считаешь всех, кроме себя недумающим стадом. Так что?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #308015

Местный житель
Саня на глаза все признаки советской и российской интелегенции!

Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #308024
Весьма печальна обречённость русского народа на бедность в связи с нежеланием доделывать работу до конца.
Заметьте сообщ. Чес, оно читается как послание Дискмастеру о его признаках интеллигенции.
Также погрязли В., f. & Пэ.
Грустно всё это... 
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Нео
HORSY,
Цитата HORSY:
Заметьте сообщ. Чес, оно читается как послание Дискмастеру о его признаках интеллигенции.
посмеялсо )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #308027

Местный житель
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #308028

Нео
Чес,
Серег, я бы сказал все признаки одной болезни, но не буду - сам себя забаню тогда )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #308030
да только болезнь России одна и та же всю историю: НИЩЕТА 

Нео
HORSY,
кыш атседа, умник )))
Нищета говоришь? Видишь ли, не все меряется деньгами.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #308035

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться