Автор
Тема

Местный житель
План Даллеса, которого нет.....
Цитата :
Никаких прививок, никакой гигиены, только водка и табак.
Это социальная политика высказанная в отношении Славянских народов еще Адольфом Гитлером. После данная тема всплывала в так называемом плане Даллеса, мифическом документе о моральном разложении СССР. Вам не кажется что это как то неспроста? И как мне кажется, скорее даже не кажется а действует в данное время. Сейчас проще купить спиртное и табак чем книгу!

Вам не кажется уважаемые господа что Русский народ просто уничтожают?
Или все также толерантно будем относиться к свободе выбора деградации? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #296917

Местный житель
кто что думает? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #296919

Живу я здесь
Цитата Чес:
Сейчас проще купить спиртное и табак чем книгу!

Не сложнее, но явно дороже(((( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #296922

Профессионал
Цитата :
Адольф Гитлер о покоренных им странах: «Местному населению не должно даваться никаких возможностей для получения высшего образования. Неудача в этом отношении просто посеет семена будущего сопротивления нашему правлению. Конечно, у них должны быть школы – и за обучение они должны платить. Но нет никакой необходимости учить их больше, чем, скажем, пониманию смысла различных дорожных знаков… Наконец, элементарные основы чтения и письма на немецком языке завершат весь курс. Математика и т.п. – совсем ненужные вещи».
Мечта Гитлера, похоже, сбывается…

все это к тому что,
Цитата :
23 апреля 2010 года Госдума РФ приняла в третьем чтении, а 28 апреля 2010 года Совет Федерации РФ одобрил законопроект "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений". Под действие этого закона подпадают больницы, детсады, вузы, школы, музеи. Вот что будет с нашими школами: в бесплатный лимит обучения могут войти лишь по 2 часа русского языка и математики в неделю, 3 часа физкультуры и 3 часа религии (ОПК, светская этика или уроки по другим конфессиям). Так, за полноценный русский язык родителям придется заплатить 1000 рублей в месяц, за остальные предметы — по 500. Всего же полноценное обучение среднего школьника может обойтись его родителям в 5—6 тысяч рублей в месяц.
(http://semivaloff.livejournal.com/6)

взято отсюда volya-naroda.ru/listok-md26-06.htm 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #296925

Местный житель
и очень дороже нормальная книга стоит порядка 200 рублей а бутылка пива всего 30

А как соотношение со спортом? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #296926

Межгалактический флудер
Только сейчас прикинул. Водка стоила 3,62. При сохранении пропорций цен с книгами дофига бы я тогда начитался. Это ж книга не рубль бы стоила, а пять. А книги из серии "Библиотека практического врача" тогда были по 50 коп. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #296942
Гони живее РЕКЛАМУ книжного магазина, который оплатил эту тему!
А пока спонсор данной темы:
пейте пиво Балтика: ДЕШЕВЛЕ ненужных книг! 

Местный житель
HORSY, вот такие как ты всегда ищут денежную подоплеку!
А мне может быть за державу обидно!

сорри за офИ кстати все хотел спросить тебя случайно не Андрей зовут? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #296949

Философ
Чес, он просто конь... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #296951
Ничего что я отвечаю вопГосом на вопГос?
Я тебя насквозь вижу: имеется ввиду база данных граждан Орла 1998года? 

Местный житель
Да меня зовут Сергей. просто очень похожи по высказываниям на одного знакомого! как понимаю флудить и тролить вы мастак а по делу сказать 0! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #296959
Чес, выложи фотку хорсе, получишь 10 000 благодарностей + пожизненное уважение.

народ сам себя уничтожает. обычное дело.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #296974
Не, лучше пейте ПИВО, благо, ныне пивко дешевле никому не нужных книжек, чьё место на свалке истории 

Местный житель
Уважаемая администрация на лицо явный тролинг! Модераторы примите меры! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #296992
так приходится тебе бегать жаловаться модераторам на воображаемый троллинг, специально придумали словечко для неспособных противостоять противоположным кочкам зрения.
Тебе модераторы что, цены на пиво повысят? Смешно! 
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Местный житель
Цитата HORSY:
так приходится тебе бегать жаловаться модераторам на воображаемый троллинг, специально придумали словечко для неспособных противостоять противоположным кочкам зрения.
Тебе модераторы что, цены на пиво повысят? Смешно!

Вы что нибудь сказали в тему обсуждения? Или все также кидаетесь на всех и даже на поставленный вопрос не ответили!
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #296995
плана Даллеса якобы нету, но реализация плана Даллеса есть.
Как объяснишь? 

Странник
HORSY, хорош издеваться над патриотом))))))))))))))))))))))))))))))) 
В другой теме намекнули, что Чес патриот США, Израиля, Китая и Грузии, так Чес сам поспешил закрыть тему, и никогда не противился обнаруженному патриотизму в пользу США и Израиля.
Даже начав тему Русский или Россиянин, сам Чес не спешит рассказывать там про себя. 

Нео
LMI,
Цитата LMI:
Не сложнее, но явно дороже((((
да нет, Иваныч, книгу купить сложнее, чем дойти до любого продуктового и на выбор широкий расклад на полках. Чес,
Цитата :
Уважаемая администрация на лицо явный тролинг! Модераторы примите меры!
отминусован. Больше ничем не могу помочь.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #297014

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться