Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата :
Цитата LMI:
Цитата Джек:
А у нас что стучи, что нет - всё одинаково.

Cер пробовал?

вы хотите сказать "сэр"?

Я хочу узнать, откуда опыт?
А транскрипция иноязычного слова - моё дело)) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #294953

Живу я здесь
... а вот я считаю, что когда речь идёт о таких вещах, как терроризм, нужно отнестись к этой ситуации, как к ситуации крайней угрозы жизни и здоровью твоих близких и незамедлительно сообщить в компетентные органы. Терроризм- болезнь, которую должны лечить профессионалы. И о деньгах тут речи вообще быть не может. 

Нео
***OLDER,
к сожалению, в нашей стране все чаще гражданский долг ограничивается собственным подъездом в лучшем случае.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #294986

Живу я здесь
diskmaster,
да тут даже не о такой пафосной шняге, как гражданский долг речь. Речь об элементарном инстинкте самосохранения.

..." we all share the same biology, regardless of ideology" (с) Стинг Russians. 

Нео
***OLDER,
от когда рядом шарахнет - вспоминают. До этого - нини.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #294997

Живу я здесь
К теме минусов- странно болезненное к ним отношение на форуме...Как говорила моя бабушка"как корову проигрываешь"...ну поставил собеседник минус как символ несогласия с твоей точкой зрения...и что? не было бы минусов- не было бы форума..Если все со всем согласны- что обсуждать-то?
По поводу звонков и стуков... Конечно, даже на уровне самосохранения надо действовать так, чтобы предупреждать возможные теракты и прочие преступления...Было время, когда у нас на работе и в подъезде установили дежурства круглосуточные( когда дома взрывали в стране)...все это нормально... я имею ввиду не наши дежурства, конечно... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #295002

Живу я здесь
diskmaster,

... я думаю, мы в силах ещё изменить это. По крайней мере путём воспитания в наших детях разумного подхода к данной ситуации. Я всё ещё пытаюсь.))) Думаю, это заметно, даже применительно к данному форуму.))) 

Нео
***OLDER,
и я пытаюсь...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295005

Живу я здесь
diskmaster,
это заметно! Я считаю, ты, как ЗЛОЙ МОДЕР занял нормальную, ответственную позицию. 

Нео
***OLDER,
Оо елки, это какую позицию я занял? )))) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295009

Живу я здесь
diskmaster,
я ж без намёков!))) Правильную воспитательную позицию!)))

..да Вы, шалун, батенька!))) (сорри за офф-топ!) 

Профессионал
Джек, Гость, дядьки, а чего бы вам не помириться? а то тут про фсб и стукачей, а вы с минусами.... 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #295229

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться