Автор
Тема

Профессионал
Цитата SWG:
Поинтересуйся, как оборудована граница США с Мексикой.

Под каждым кактусом пулемётчика не поставишь. Судя по тому, сколько в США мексиканцев и прочих латиносов - не так уж и сильно она оборудована. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #296677

Местный житель
по всей видимости, сюда стоит запостить. тему не читал :)

Цитата :
В Следственное управление ФСБ России
107031, г. Москва, ул. Большая Лубянка, дом 1/3
ЗАЯВЛЕНИЕ
В период руководства страной Путиным В.В. и Медведевым Д.А., а также в период нахождения Сердюкова А.Э. в должности Министра обороны РФ ими были совершены действия, в которых имеются признаки состава преступления - государственной измены (ст. 275 Уголовного кодекса РФ), а именно оказания помощи иностранным государствам в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, в том числе в ущерб обороноспособности Российской Федерации.

полный текст

volya-naroda.livejournal.com/51510.html
Вы что такие кислые, сладкие мои? #341034

Живу я здесь
Punk, Стариков сразу же разобрал высер Пеуновой.
Найдете=)

Мадам пропиарится надо. 
Ночь не может длиться вечно. #341085

Начинающий специалист
Цитата Рогацци:
Punk, Стариков сразу же разобрал высер Пеуновой.
Найдете=)

Мадам пропиарится надо.
Искать времени нет, но почитать интересно, что единоросы ответили. Ссылкой не поделитесь? 

Живу я здесь
... вот, странно, некоторые люди, далёкие от бОльшей части информации или того хуже- таковой не владеющие пытаются высказываться на совершенно недоступные их интеллекту темы...

... поверхностные суждения, лишённые понимания и анализа- вот моё мнение об этом пресловутом заявлении в ФСБ. 

Местный житель
продолжаем, чо :)

Цитата :
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Из сообщений ряда российских СМИ мне стало известно о материалах проверки деятельности крупнейшей в России компании-транспортера нефти ОАО «АК» Транснефть», проводимой в 2008 году Счетной палатой Российской Федерации.
9 июля 2008г. руководителем контрольного мероприятия главным инспектором А.С. Александровичем был направлен официальный запрос Президенту ОАО «АК» Транснефть» Н.П. Токареву о предоставлении информации.
На основании запроса Счетной палаты РФ сотрудниками компании ОАО «АК» Транснефть» были подготовлены официальные отчеты. В данных отчетах, заверенных должностными лицами компании, содержатся четкие и недвусмысленные выводы о многочисленных экономических преступлениях, совершенных неустановленными сотрудниками различных дочерних организаций ОАО «АК «Транснефть» и подрядных организаций. Указанные отчеты размещены в сети Internet по адресу: http://www.navalny.ru/upload/transneft.pdf
Кроме того, поскольку ОАО «АК» Транснефть» является компанией с 100% государственным капиталом, то в данном случае имеет место нанесение ущерба государственным интересам. Только по приблизительным оценкам в процессе строительства ТС ВСТО был нанесен совокупный ущерб государству в размере нескольких миллиардов долларов США.
Полагаю, что в указанных действиях сотрудников ОАО «АК» Транснефть» и других организаций по заключению и исполнению контрактов по строительству ТС ВСТО содержатся признаки преступлений, подпадающих под целый ряд статей Уголовного кодекса РФ.
В связи с изложенным, на основании действующего законодательства, прошу Вас дать указание о проведении проверки по фактам наличия признаков ряда преступлений в действиях руководства и должностных лиц ОАО «АК» Транснефть» по строительству ТС ВСТО, с целью установления виновных лиц и привлечения их к уголовной ответственности.
В связи с особой важностью и значимостью для интересов Российской Федерации данного дела прошу взять его на Ваш особый контроль.

navalny.livejournal.com/526563.html
Вы что такие кислые, сладкие мои? #341192

Нео
простите, может и не в тему: а почему все убытки меряются в иностранной валюте? Своей нет? Или чтобы число умещалось в строчку?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #341194

Местный житель
diskmaster, Увы, Саш, потому, что "своя" - является финансовой производной их доллара. И происходит это не в последнюю очередь из-за того, что продаем свои ресурсы за их баксы.
Так какой смысл считать во "вторичной" валюте?.... 
O tempora, o mores! #341199

Нео
P66,
знаешь, Паш, наверное если начать считать в своей валюте при расчетах - очень быстро все расчеты переведутся в рублт. Мы ж сами своими руками загоняем рубль во вторичку.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #341201

Местный житель
Цитата diskmaster:
Мы ж сами своими руками загоняем рубль во вторичку.
мы с тобой загоняем что-ли?)) Нет. Тут уровень принятия решений так высоко, что из Орла, даже с центральной площади не видно...

Цитата :
если начать считать в своей валюте при расчетах
увы, но в это я уже верю слАбо.  
O tempora, o mores! #341204

Нео
P66,
аналогично, но все же....  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #341206

Живу я здесь
Цитата P66:
увы, но в это я уже верю слАбо.

Я тоже.Но в Истории полно неожиданностей =)
Ночь не может длиться вечно. #341795

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться