Автор
Тема

Профессионал
А я всё understand. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #293769
i have a football )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #293770

Профессионал
Congratulations! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #293774

Живу я здесь
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru%2Fpolitics%2F2010%2F06%2F16_a_3385960.shtml
В отношении водителя, везшего тираж книги Немцова, возбуждено дело..... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #293778

Профессионал
astrella,
как всегда, господа, с передергом..
http://www.fontanka.ru/2010/06/16/161/
главное, сказать, что дело, конечно же уголовное... и да, светит 10 лет без права переписки..

Чтобы закрыть вопрос раз и навсегда с этими либеральными чудаками на букву "м" - посмотрите на Киргизию. Вот оно - торжество демократии!!!
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #293779

Местный житель
Кот, оборжаться... Ничего более остстойного для примера не нашлось? А может посмотрим на другие страны? Германия, Великобритания, Австрия например...
Почти 10 лет страна жировала на сумасшедших ценах на нефть, за это время не изменилось НИЧЕГО!!!!!!!! Да мы стали чуть лучше жить... А должны в разы! Вместо создания и развития за это время современных высокотехнологичных производств мы получили нефтяную кубышку в виде стабилизационного фонда, в котором просто тупо заморозили деньги...
Да и к чему это я... ИЗМЕНИЛОСЬ! Появилась ТОТАЛЬНАЯ ЦЕНЗУРА практически во всех СМИ, за исключением интернета... Но думаю и сюда доберутся.
Независимых судей не осталось... А это основа правового государства!
Коррупция пронизала все и вся!
"Вообщем жить стало лучше, жить стало веселей" (с) 

Нео
В отношении водителя, доставившего в Санкт-Петербург тираж доклада «Путин. Итоги. 10 лет», возбуждено дело об административном правонарушении. Соавтор доклада экономист Владимир Милов заявил о выходе из «Солидарности».

Сегодня в 10:00 состоится суд. Исполнительный директор ОГФ Ольга Курносова рассказала, что водителя выпустили из отделения милиции спустя восемь часов, что «нарушает все возможные нормы». Правда, какое именно правонарушение вменяется водителю, Курносова назвать затруднилась, поскольку «ему не выдана ни копия протокола об административном правонарушении, ни документы на груз», сообщает «Фонтанка.Ru».

Между тем, весь тираж доклада - 100 тыс. экземпляров - будут проверять на экстремизм. Этим займется специальный центр МВД.

Напомним: накануне петербургская милиция задержала машину, которая привезла в северную столицу 100 тыс. экземпляров брошюры оппозиционеров Бориса Немцова и Владимира Милова «Путин. Итоги. 10 лет». Машина была задержана при подъезде к петербургскому офису партии «Яблоко». При проверке документов выяснилось, что в грузовике перевозится 100-тысячный тираж книги. Милиционеры выявили несоответствие выходных данных на самом издании с данными, указанными в сопроводительной товарной накладной. На брошюрах написано, что они отпечатаны в Москве, в сопроводительной товарной накладной - в Смоленске.

Доклад «Путин. Итоги. 10 лет» сопредседатель движения «Солидарность» Борис Немцов и экономист Владимир Милов позиционируют как самый крупномасштабный информационно-просветительский проект. Общий тираж брошюры составил 1 млн экземпляров, он также находится в свободном доступе в интернете. В докладе Борис Немцов и Владимир Милов в качестве основных итогов деятельности бывшего президента и действующего премьер-министра Владимира Путина называют коррупцию, которая проникла во все слои бюрократической вертикали, провал демографической политики, опасную сырьевую зависимость страны, которая за 10 лет лишь усилилась, деградацию инфраструктуры, провал политики на Кавказе.

Кстати, соавтор доклада, известный оппозиционный политик Владимир Милов заявил о выходе из движения «Солидарность». В своем блоге в интернете он пишет, что успех оппозиции в настоящее время «лежит в других форматах» чем в поблекшей и давно уже ничего полезного не делавшей (кроме считанных проектов, большинство из которых, без ложной скромности скажем, стало возможным благодаря моему участию) «Солидарности». Экономист считает, что в движении колоссальные проблемы, имеет место нарушение демократических норм.

Цитата :
http://www.finansmag.ru/news/75446

ну вот как бы и ответ "дядюшки Пу".  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #293803

Живу я здесь
Ne laissons pas le charme de la Russie nous faire oublier ses atrocités

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #293916

Профессионал
Цитата Кот:
Чтобы закрыть вопрос раз и навсегда с этими либеральными чудаками на букву "м" - посмотрите на Киргизию. Вот оно - торжество демократии!!!

Нахрена нам эта долбаная Киргизия? Сами там разберутся.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #293978

Философ
Цитата :
Нахрена нам эта долбаная Киргизия? Сами там разберутся.

Ни Киргизия , ни Украина нам конечно не нужна. Однако помнится, что Немцов хвалил их во время "цветных" революций, аж из штанов выпрыгивал. Поехал советником к Ющенко. В результате и там и там получилась смута. Мы себе этого хотим? Оппозиция становится действительно оппозицией, когда предлагает свой путь развития. Свою идею. А критика, пусть и острая, это удел маргиналов. А в этом движении и собрались маргиналы, по разным причинам оказавшиеся на обочине. Не дай бог, придут такие к власти, первое что сделают - передерутся между собой... Как только появится достойная идея, сразу найдутся и лидеры, однако это будут совсем другие люди. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #293980

Профессионал
Цитата SWG:
Оппозиция становится действительно оппозицией, когда предлагает свой путь развития.

"Свой путь", "свой путь"... Помнится, лет 200 назад в Росси также спорили о своём пути и перенимании опыта Запада. Спустя пару столетий воз всё на том же месте.

Может, на самом деле путь у всех одинаковый? Или все пути в конце концов сходятся в одну точку?  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #293990

Мэтр
HORSY, первая умная мысль за многие годы. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #294111

Живу я здесь
Потому как нищих россиян никто нигде не ждет.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #294328

Профессионал
Цитата astrella:
Потому как нищих россиян никто нигде не ждет....

Почему же тогда пускают нищих турков, арабов, латиносов? И позволяют оставаться. Может дело не в категории "нищий / богатый", а в национальности каждого конкретного приезжего?

Ларчик-то просто открывается... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #294423
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Местный житель
Я думаю что ему Никогда от этого не отмытся.

Брошюру мне вручили на маяковке, листал. Написана Плоха - брехни много.

Поэтому я читаю www.zavtra.ru а не либерофашистов типо нового проекта Березы -Милова 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #294433
а в том, что до русских никак не дойдёт, однако, до меня дошло когда я стал привлекать к работе платных помощников и немного потеоретизировал.
Что удивительно, даже директоры всяких контор не понимают простейших вещей, действуют наобум.
Потому как обучены однобоко: либо тока инженер, либо тока экономист, а вторую специальность изучили по понятиям в прямом эфире. 

Профессионал
Цитата orhan:
Поэтому я читаю www.zavtra.ru

Это случайно не сайт прохановской газеты "Завтра"? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #294444
Дружно с ведущими выступили за голосование за президента Ходорковского, но что забавно,
на вопрос слушателя, что может сделать обычное население прочитав его доклад, Немцов ответил,
что население должно... отксерить по 1'000 копий и раздать другим.
Никаких призывов ни к каким другим действиям не было. 

Философ
Цитата Джек:
Почему же тогда пускают нищих турков, арабов, латиносов?
Поинтересуйся, как оборудована граница США с Мексикой. СССР такие укрепления и не снились...что уж говорить про Россию.. И про лагерь на острове в Италии для тех самых негров и арабов ничего не слыхал? Для денежных мешков, типа арабских нефтяных шейхов действительно границ нигде нету.

Цитата HORSY:
Дружно с ведущими выступили за голосование за президента Ходорковского
Вот кто не пройдёт никогда, дак Это Ходорковский. Ну не любят у нас олигархов, даже если и посидел он в тюрьме...Кризис лидеров у оппозиции. Да и раскол наметился... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #296672

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться