Автор
Тема

Местный житель
Путин. Итоги. 10 лет.
www.putin-itogi.ru/doklad/
Куда катимся? 

Профессионал
Всё в принципе правда, только напрягают имена на банерах в конце списка.  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #293321

Профессионал
торговцы страной 90-х ругают торговцев 2000-х 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #293323

Наблюдающий
Цитата :
403 Forbidden

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.4.13

ресурс забанили? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #293339

Профессионал
Цитата Герасим:
Цитата :
403 Forbidden

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.4.13

ресурс забанили?

да нах он кому нужен!

доступен на этом же сайте для скачивания. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #293342

Философ
Цитата Герасим:
ресурс забанили?

вот свобода слова вам.
Благо страничка открыта была - дочитаю до конца 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #293348

Эксперт
все открыто и работает. 

Гуру
А у меня не открывается, быстро особисты сработали... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #293358

Нео
greenka,
неа, 403 ошибка льется.
ФиЛ,
Скайрат правильную ссылку выложил. по ней сходи.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #293364

Наблюдающий
Цитата greenka:
все открыто и работает.
значит прокси из кэша выкладывает 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #293366

Профессионал
Проворовавшаяся сволочь скучает по тем временам, когда она была у кормушки. В сад.

Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #293381

Живу я здесь
Кот,
А цифры куда деть? Или они тоже подтасованы? 

Нео
skyrat.,
хехе, а если попробовать сравнить 80-е и 90-е? какие там цифры будут?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #293385

Профессионал
skyrat.,
я тебе только одно могу сказать (цитирую):
"Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика".
выводы сам делай. Все уже взрослые люди. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #293386
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Живу я здесь
diskmaster,
Не вопрос сравнивай Soviet POWER! ;)

Кот,
Я про цифры они в докладе ложь или статистика?
Открой например для сравнения http://orel.gks.ru/digital/region1/default.aspx

Эксперт
Герасим,
Цитата Герасим:
значит прокси из кэша выкладывает
наверное, так.

Живу я здесь
Вот просто для сравнения ДОРОГИ в Орле данные ГОССТАТА!
Их с 2000 года стало меньше!
Не говоря о количестве населения и безработице.

Нео
skyrat.,
Цитата skyrat.:
Не вопрос сравнивай Soviet POWER! ;)
что-что, простите? Что это? )))))) я бы даже добавил: КОГДА это?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #293396

Профессионал
skyrat.,
вот ты здесь применил прием того же Немцова с передергиванием цифр и фактов - уменьшилось количество железнодорожных путей НЕОБЩЕГО пользования - то есть каких-либо служебных трасс (да та же дорога до ОСПАЗа) - да это свидетельство уеб...щности политики орловских властей и лично ЕСС в начале 2000-х..
И потом - смотря как считать эти километры. Сегодня мы считаем так, и у нас получается 100 км. а завтра эдак - и получается( в зависимости от цели) - или 101 или 99 )
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #293398

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться