Автор
Тема

Гуру

честно говоря, даже и не знаю, что сказать. уж слишком мы далеко от них находимся и нам не понять их внутренние проблемы.
но вот стрелять, конечно, это слишком.  
я их не одобряю, но если честно уже достало по горло мнение интернет читателей и блогеров о понятии "пиар". Уже пиар все! Все что не сделается человеком и потом опубликуется уже пиар. Будь то ситуация когда люди взяли оружие и пошли убивать осознанно - пиар, спас человека - пиар, написал о том что Саяно Шушенская плотина развалится и привел аргументы - закидают говном и приплюсуют пиар блога, синие видерки и наклейки я паркуюсь где хочу - пиар нашистов, мужик замуровал себя в бульдозере поехал сносить дома - пиар, музыкант Юра Шевчук - пиар и пиар и пиар бл*дь. Вы не задумывались что это отражение нашей сегодняшней действительности или вы считаете что именно пиар заставил пойти человека убивать или делать подобные вещи? Да мозгов может и нет, но при чем тут пиар? Люди пошли на самоубийство... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #292606

Философ
Цитата Naath:

честно говоря, даже и не знаю, что сказать. уж слишком мы далеко от них находимся и нам не понять их внутренние проблемы.
Попытка оправдать убийц и сделать их народными героями, да еще и национализма добавить. 
--Пойдём причинять добро. #292610

Живу я здесь
Цитата Отец_Сергий:
вы считаете что именно пиар заставил пойти человека убивать или делать подобные вещи?

Именно так. 
Ночь не может длиться вечно. #292625

Профессионал
Цитата Рогацци:
Цитата Отец_Сергий:
вы считаете что именно пиар заставил пойти человека убивать или делать подобные вещи?

Именно так.

И, более того, сколько еще неокрепших (или отсутствующих напрочь) умов последует после такого широкого освещения в сми?! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #292638
Предполагаю, ответа от демагогов не последует... 

Нео
HORSY,
прекращай ума покупать, еще отвечать тебе ))) сам подумай.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #292701

Гуру
Цитата Stingo:
Цитата Naath:

Попытка оправдать убийц и сделать их народными героями, да еще и национализма добавить.
возможно. 
Потому как при невозможности объяснения, глупость каждого даст о себе знать прежде всего самому себе. А то погрязли, псевдо умники... 
Походу началось!
Такая же каша в Перми 
http://stan50-50.livejournal.com/326597.html
Революцией попахивает блин 

Философ
Цитата vito57rus:
Революцией попахивает блин
Пока только вижу дурь. Революции делаются в столице, а не в кустах на границе областей... Скорей очередные юнцы решили поиграть по взрослому в войнушку. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #292824

Профессионал
Цитата vito57rus:
http://partizany.info/
Судите сами

Партизанов на Сибирские рудники, чтобы чепухой не страдали.

"Недовольному холопу..." 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #292828

Профессионал
Цитата :
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Гость,

Один недовольный холоп ко мне конкретно до*бался. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #292850
такой же бессмысленный в своих бесцельных действиях 
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Цитата:

- Ты не печалься. Придёт пора, выдаст тебе ячейка жену покраше Варьки.
- Мне другой не надо.
- Что Варька? Ты про будущее думай! Хат не будет! Дворец на каждую семью! С колоннами, с фонтанами. Завалина - из кафеля! Парное отопление, на балконе будешь чай пить с лимоном. Жена - красавица! Хошь по немецки заговорит, хошь по французски. Давай Бумбарашка в Красную Армию!
.......

- Бумбараш, беги скорее. Яшка революцию сделал - бомбу кинул. Шурку Плоскина убило." 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #292874

Местный житель
"Ворошиловский стрелок" вспомним героя Михаила Ульянова разве у него мозгов не было разве пиара хотел взяв в руки винтовку? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #296973

Философ
Цитата Чес:
вспомним героя Михаила Ульянова разве у него мозгов не было разве пиара хотел взяв в руки винтовку?
Там всё прозрачно. Дед мстил за внучку конкретным подонкам. Кому мстили эти д*****бы? Участковому, которого знать не знали? Заигрались ребятишки, перепутали причину и следствие. Бывает... Не те книжки читали, не тех воспитателей имели. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #296979

Местный житель
Ну у нас мало фактов что бы утверждать 100 процентно! И пока не надо ставит на них клейма пока не всплывут факты! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #296982

Наблюдающий
Цитата Чес:
"Ворошиловский стрелок" вспомним героя Михаила Ульянова разве у него мозгов не было разве пиара хотел взяв в руки винтовку?

У нас в школе говорили: сравнил попу с пальцем.

Цитата Чес:
Ну у нас мало фактов что бы утверждать 100 процентно! И пока не надо ставит на них клейма пока не всплывут факты!

Убивали силовиков с целью завладения оружием. Не факт? Оружие нужно, чтобы убивать людей. Не факт? Какие еще факты нужны?

vito57rus по-моему, зарегистрировался с целью раздуть эту тему и найти единомышленников на орловском форуме. Поддержки и понимания, что не может не радовать, не нашел.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться