Автор
Тема

Эксперт
Наша Дума и опасна и трудна....

Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #292326

Модератор / Гуру
Какими они были, когда работали, к примеру, в офисе (за бабки работодателя по-тихому развлекались в инете или делали свои делишки), такими они стали и депутатами.

Че удивляться? Ничего нового.
Просто выросшие обычные российские бездельники. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #292327

Наблюдающий
Все бы ничего, все мы люди. Но порядок голосования просто убивает. И это в порядке вещей. И НИКТО не жалуется, в том числе оппозиция. Всех все устраивает.  

Эксперт
нажимание кнопок за других, наверное, еще один из источников доходов этих "слуг народа")) 

Философ
Цитата pnompen:
И НИКТО не жалуется, в том числе оппозиция. Всех все устраивает.
Дак у всех же так. Каждый десятый. Дежурный по казарме...Остальные нежатся в более приятных местах. Если посмотреть поездки - то сразу видно, ездят как экскурсанты, в округа, от которых не избирались. Что там забыли? И зачем столько поездок за границу комитетам, которые занимаются сугубо внутренними проблемами? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #292335
мне всегда нравилось как их много после обеда, 1/5 часть сваливает и в думе принимают законы всего около 100 человек вот так бегаа нажимая за других. Проще обезъянам раздать было бананы, они бы нажимали нужные кнопки и дешвле чем содержать чиновника. Ну а шо? Жизнь тяжела у них - после обеда на до поспать, поехать на мерендосе по встречке, включить мигалку... они без этого жить не могут 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #292337
Цитата :
после обеда на до поспать, поехать на мерендoсe, включить мигалку...

*сладко потягиваясь в кожаном кресле мерседеса:
- Эхххх, а кто бы так не хотел? )))))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #292357

Любопытный
Да чтож вы за люди то такие!?
Всё на хлопчиков то чубатых, да народом то избранных всё гоните!?
Ай-На-Нэ-на-нЭ!

На самом деле это 3-я смена - Да! Все-то думают дума на ночь закрывается, аН нет! На ночь думу арендуют армяне и уже на утро, свежие, с пылу с жару, левые законы расходятся по ларькам. Да-да именно так ларьки в последствии и превращаются в СУПЕР, МЕГА, ГИПЕР и ХХХХХХХL BIG and Large Маркеты - такая вот магия:) 
When a child is born a FATHER is born. #292362

Живу я здесь
Я же предлагала -перейти к монархическому строю...И кормить этих "слуг народа" не надо и спросить при случае есть с кого... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #292365

Философ
Цитата astrella:
Я же предлагала -перейти к монархическому строю...И кормить этих "слуг народа" не надо и спросить при случае есть с кого...
Дык, вон у англичан монархия, а это крапивное семя всё равно процветает. Раз заведя, такую синекуру ликвидировать не удастся. Вон как похрапывает, аж завидки берут. Как они только авиационные кресла себе не поставили, ведь насколько удобнее...спать.
PS Никому не попадалось, как фамилия спящего то. Героев надо знать в лицо. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #292370

Профессионал
Цитата :
И зачем столько поездок за границу комитетам, которые занимаются сугубо внутренними проблемами?

Наверно, опыт зарубежный перенимают.

Цитата SWG:
Дык, вон у англичан монархия, а это крапивное семя всё равно процветает.

Во-первых, у англичан конституционная монархия. Во-вторых, что значит "крапивное семя"?

Цитата pnompen:
И НИКТО не жалуется, в том числе оппозиция.

А где Вы увидели оппозицию? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #292374
как вам не понять, что это не сломать. остаётся только ждать пока само не сгниёт. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #292375

Философ
Цитата :
как вам не понять, что это не сломать. остаётся только ждать пока само не сгниёт.
Не хотелось бы. Рушится с большим треском и пыли много, долго потом не прочихаешься...Повторения начала 90 х не хочется... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #292379

Местный житель
он спит за мои деньги! 
eagle, улыбнул)))))))))))))
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #292382
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Живу я здесь
eagle,
Цитата :
он спит за мои деньги!

=))
Странно получается.
Вы говорите за деньги Ходора,а за Ваши -спят депутаты.

Вывод: Депутаты спят на деньги Ходора!
Вкатать Мише ещё пятерик за разложение Думы!!!=))) 
Ночь не может длиться вечно. #292393
Рогацци, пятерик полюбас не прокатит. Дима 2, Вова 8. Мих, десяточка, не меньше. Оййййй, игл расстроится теперь ((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #292407

Межгалактический флудер
Потешаетесь? Человек, мож, всю ночь избирательские наказы выполнял. Ему прям так и наказали: "Чтоб ты ***лся!" 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #292409
Цитата doctor:
"Чтоб ты ***лся!"
ПОКАЯлся? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #292410

Философ
Цитата :
Ему прям так и наказали: "Чтоб ты ***лся!"

doctor, ночь спать не буду, буду додумывать, что там наказали.... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #292411

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться