Автор
Тема

Живу я здесь
Вик, Акции бездокументарные уж лет цать как ... так что сортир не получится обклеить 
Ibi concordia, ubi victoria #292484

Философ
Цитата Рогацци:
Вик, Акция помимо цены еще и дает ПРАВО на часть собственности.
С другой стороны, зачем мне право на часть фрезерного станка? Уж лучше право на кусочек золотого слитка. 
--Пойдём причинять добро. #292486

Живу я здесь
Stingo, Большинство коллекций госсийских коллекционеров происходят из блокадного Ленинграда,да и вообще с ВОВ.

Это я насчет слитков=)) 
Ночь не может длиться вечно. #292488

Философ
Цитата DarkSouL:
Вик, Акции бездокументарные уж лет цать как ... так что сортир не получится обклеить
Значит они савсем бесполезны, ни попу вытереть ни коровник обклеить. 
--Пойдём причинять добро. #292489

Живу я здесь
Stingo,
Цитата :
ни попу вытереть ни коровник обклеить.

А любым инструментом это тяжело...например бензопилой или лопатой=)))) 
Ночь не может длиться вечно. #292490

Живу я здесь
Stingo, при желании ты можешь получить выписку из реестра, а вот сцуко ею уже и обклеивай ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #292493

Философ
Цитата DarkSouL:
Stingo, при желании ты можешь получить выписку из реестра, а вот сцуко ею уже и обклеивай )))))
Выписку мне жена может сделать, она их каждый день фигачит. )) 
--Пойдём причинять добро. #292494

Живу я здесь
DarkSouL, Можно ещё приглашениями на общее собрание акционеров и бланками для голосования.
Опять макулатуры мне понасылали=))
А Вам???
У кого дивами разжились? 
Ночь не может длиться вечно. #292495

Живу я здесь
Stingo, Так что же тебе еще надо, хороняка? (с) :))) 
Ibi concordia, ubi victoria #292496

Местный житель
Цитата :
Finnougor, А вы собственно о чем? :)) О том как плохо в России и что все пытаются тебя нае**ать? ... Для вас это открытие ?
Есть много мест, где гораздо хуже, чем в России, есть много мест, где лучше. Опять же смотря кому.
"все пытаются тебя нае**ать" не только в России.
Открытие для меня случилось в реакции биржевого народа, тусующегося на форуме.
Бог с ними, с моральными угрызениями, типа участвуют парни в малопривлекательном бизнесе по деланию бабла из воздуха и кидают доверчивых граждан, наслушавшихся сказок о фондовом рынке.
Меня поражает то, что в каждом втором посте говорится о неминуемом крахе существующей финансовой фондовой системы США (или СШП, для особых патриотов).
В то же время народ с наслаждением продолжает играть на бирже, с гордостью сообщая всму форуму о своих успехах.
Все, очевидно, уверены, что выйдут из игры до обвала.
Откуда такая уверенность?
В принципе, мне понятна неожиданно проснувшаяся в Рогацци тяга к земле. Строить из себя героя в нете - одно, а задуматься о будущем всей фондовой братии - немножко другое.
А что мне совсем непонятно - это ярый "патриотизм" и антиамериканизм Рогацци, учитывая его основную работу.
Российский фондовый рынок - это пара процентов от американского. Бабло в основном у нас крутится западное. Поэтому любой чих за океаном ведёт к летальному исходу в России.
И никакой Медвепут со всей ФСБ, ФСО и МВД ничего с этим не сделает, потому что потоки денежные управляются совсем не из Москвы.
А уж призыв Рогации к возврату ИВС напоминает мне слова ЕСС после снятия того с поста Председателя Совета Федерации : "Сенаторы сами себе отрезали яйца".
При любом вменяемом патриотическом правительстве существующему в России виртуальному фондовому рынку сразу придёт конец.
А участники его отправятся на лесоповал или в сельское хозяйство, в зависимости от заслуг.
Зачем это призывать на свою голову?
А по поводу того, что акция - это доля в бизнесе, повнимательнее почитайте статью в начале темы.
там хорошо написано про миноритариев Сбера и ВТБ.

Живу я здесь
Finnougor, пару мыслей здравых, но все остальное мнение человека не в теме, а попросту бред, не обижайся.
За кружечкой чаво нибудь я смогу тебе намного большее поведать. 
Ibi concordia, ubi victoria #292776

Местный житель
Уважаю аналитиков!
Они всегда точно предсказывают кризисы! 

Философ
Цитата :
Уважаю аналитиков!
Они всегда точно предсказывают кризисы!
Вся беда в том, что когда он уже начался! Сразу одна половина кричит -
А я что говорил! А другая молчит в тряпочку. В следующий раз наоборот. И ещё могут с умным видом называть форму графика... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #292786

Живу я здесь
.Интересно, циклы (волны) Кондратьева могут нам в чем-то помочь? Например, в предсказании кризисов сейчас...? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #292811

Местный житель
Джордж Сорос: "Мы вступили во II стадию кризиса"
По сообщению агентства Bloomberg, инвестор-миллиардер Джордж Сорос заявил, что "Мы вступили во II стадию кризиса, поскольку в странах Европы сохраняются проблемы с бюджетами и на правительства оказывается давление с целью обуздать дефицит бюджета, что может подтолкнуть мировую экономику обратно к экономическому спаду".

"Как мы знаем, крах финансовой системы это реальность, и кризис еще далек от завершения, – сообщил Сорос в четверг на конференции в Вене. - Действительно, мы только что вступили во вторую стадию кризиса".

Джордж Сорос сказал также, что текущая ситуация в мировой экономике является "настораживающей" и напоминает 30-ые годы прошлого века, когда правительства начали сокращать дефициты своих бюджетов в условиях слабого экономического роста.

Опасение дефолта по долгам стран Европы привело к падению евро по отношению к доллару до 4-х летнего минимума и "сжиганию" в этом году более чем 4 трлн. долларов на мировых фондовых рынках. По мнению аналитиков Bank of America, европейские страны должны в течение ближайших трех лет привлечь почти 2 трлн. евро для рефинансирования своих долговых программ.

"Когда на финансовых рынках пошатнулся авторитет государственных обязательств, основное внимание привлекли к себе Греция и евро, однако последствия будут ощущаться по всему миру", - заявил Сорос.
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Живу я здесь
Цитата Finnougor:
В принципе, мне понятна неожиданно проснувшаяся в Рогацци тяга к земле. Строить из себя героя в нете - одно, а задуматься о будущем всей фондовой братии - немножко другое.

Уважаемый Игорь.
Дело в том ,что мне просто давно известно слабое место постиндустриальной экономики.
Но ПРОИЗВОДСТВО товаров-основа,на которой множество паразитов.
Я не желаю высказывать своё отношение к непроизводственным сферам экономики в силу того ,что не хочу многих обидеть на форуме.

Цитата :
существующему в России виртуальному фондовому рынку сразу придёт конец.

ОН НЕ ВИРТУАЛЬНЫЙ.
Впрочем судя по словам бабушки мои предки не сильно то и расстроились потеряв собственность,кроме земли ессно.И мне не гоже!

З.Ы. Вы кстати КЕМ трудитесь?=)))))))))
Ночь не может длиться вечно. #293196

Местный житель
Уважаемый Олег (если я не ошибаюсь, но, я не припомню, чтобы был официально представлен джентльмену с ником "Рогацци")!
Не все ваши высказывания я понимаю, как например :
Цитата Рогацци:
Но ПРОИЗВОДСТВО товаров-основа,на которой множество паразитов.
Я считаю, что на современном финансово-фондовом рынке 90% участников - паразиты, делающие деньги из ничего, в результате потом страдают все.
В сфере производства и услуг паразитов в разы меньше.
Цитата :
мне просто давно известно слабое место постиндустриальной экономики.
Это место только Вам известно? Тогда почему миллиардер - Сорос, а не Вы?
Цитата :
ОН НЕ ВИРТУАЛЬНЫЙ
.
А какой? Нефтяные вышки или газопровод можно увидеть и потрогать, а как увидеть "фондовый рынок"? У нас даже акций бумажных не выпускают!
И, напоследок:
Цитата :
Вы кстати КЕМ трудитесь?=)))))))))
В общих чертах - строителем, среднее между сферой услуг и производством. И иногда даже торговлей. 

Наблюдающий
Цитата :
NikLoz, Зря смеётесь...в прошлом году так и было.
Рогацци, а я и не смеялся. Меня просто порадовало, что вы с закулисой воюете не газенвагенами а мозгами (хотя, может быть, я не всё знаю о вас). Одобряю, ибо я воюю посредством своих размышлизмов, а вот финансовыми инструментами как-то мне не дано. Каждый должен заниматься своим делом.

Даааа, ребят... Фондовый рынок - странный предмет: он вроде есть, и его как бы нет  

Живу я здесь
Цитата Finnougor:
Это место только Вам известно? Тогда почему миллиардер - Сорос, а не Вы?
Цитата :
строителем, среднее между сферой услуг и производством. И иногда даже торговлей.

Вот поэтому и возник вопрос про Сороса=)
Строительство не услуга ,а равноправная отрасль промышленности! А вот ремонт .....таки да!Правда смотря какой=)

Цитата :
А какой? Нефтяные вышки или газопровод можно увидеть и потрогать, а как увидеть "фондовый рынок"? У нас даже акций бумажных не выпускают!

А зачем вам акции на руках...возьмите выписку из реестра,или вы из тех кому"они мне душу греть будут,когда с вами на дело пойду!"(с)МВИН
=)
Ночь не может длиться вечно. #293272

Живу я здесь
... и почему только забывается, что Сороса как следует вые**ли со "связьинвестом", после чего он зарекся на российский рынок ни ногой ))))
Ibi concordia, ubi victoria #293278

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться