Автор
Тема

Живу я здесь
Табличку видите...строчку НЕРЕЗИДЕНТЫ тоже.
Затем вяканье Грефа

МОСКВА, 4 июня. /ПРАЙМ-ТАСС/. Глава Сбербанка Герман Греф не видит смысла в передаче госпакета акций Сбербанка, принадлежащего Банку России, другому госоргану.
Об этом он сообщил на годовом собрании акционеров банка.
Говоря о возможности передачи госпакета акций другому госоргану, он сказал ''я не вижу в этом ни малейшего смысла... от перемены мест слагаемых сумма не меняется''. Г.Греф отметил что нужно идти по пути постепенной продажи госпакета.

Угадайте как быстро 32% привратятся в 51% у ИНОСТРАНЦЕВ.
На КОГО трудится ГРЕФ???

После осознания у меня невольно всплывает "Только массовые расстрелы спасут РОДИНУ!"

Извините за ожидание....клиент приходил. 
Ночь не может длиться вечно. #290317

Профессионал
Рогацци, да уж... в кои-то веки соглашусь.... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #290318

Философ
О как...... 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #290322

Гуру
Рогацци, ты как маленький, неужели для тебя не очевидно для чего в России делается то что делается.

И согласен с тем что шавок безродных которые забыли про свою Родину надо отстреливать пачками. Крупнокалиберными пулями. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #290323

Философ
Рогацци, но тогда получается все правительство , включая президента, трудятся на " угадайте кого", потому как все всё прекрасно знают. Что Вы предлагаете? Они же не будут сами себя расстреливать. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #290325

Профессионал
Не надо никого стрелять. Пусть всё идёт своим ходом.

Цитата outsider:
Западные "высшие" общества, никогда не отрицали, что по ним, вторая фотка-идеал презедента. Для нас естественно, не для них. Вы, как западник, наверно широко и полностью разделяете сие мнение?

Кого сами выбрали в своё время - того и получили. Не **й на Запад пенять, если у самих мозгов маловато. Я-то западник, но их мнение разделяю далеко не по всем вопросам. А Вы у нас кто? Необольшевик? Или, что ещё хуже - нацик?  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #290335

Профессионал
Джек, Спокойнее, не надо так нервничать, про уровень мозгов-это отдельная тема Выбирали в свое время свободу и дерьмократию, равные права и проч. херомундию. Прошло 20 лет. Получается что все это ложь, и т.е. идейные "вдохновители", чью фотку ставили ранее ни кто иные как лицемеры?

Цитата Джек:
Кого сами выбрали в своё время - того и получили

?

Так определиться бы давно пора  

Профессионал
Цитата outsider:
Спокойнее, не надо так нервничать, про уровень мозгов-это отдельная тема Выбирали в свое время свободу и дерьмократию, равные права и проч. херомундию. Прошло 20 лет. Получается что все это ложь, и т.е. идейные "вдохновители", чью фотку ставили ранее ни кто иные как лицемеры?
Так определиться бы давно пора

Для Вас похоже, слова "свобода" и "демократия" - как красная тряпка для быка. Да, выбирали 20 лет назад демократию, но получили пока лишь то, что Вы назвали. И дело тут не в том, что демократия сама по себе плоха. а в том, что сразу она не появится. Западу понадобилось по 300-500 лет, чтобы её построить, эту демократию. А мы как всегда, хотим за пару пятилеток управиться...

Вопрос на засыпку: где больше демократии? В Швеции, США, Канаде, Германии - или в Сев. Корее, Китае, Иране? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #290344

Живу я здесь
Цитата Джек:
А Вы у нас кто? Необольшевик? Или, что ещё хуже - нацик?

Это вы кому?
Я и не скрывал, что по убеждениям я Имперский националист!
И мне безразлично какого вероисповедания,национальности и даже цвета кожи те граждане Империи которые в той или иной форме трудятся на благо Империи.
Что тут непонятного? Или националист смущает?=))

Так это слово всегда смущает компрадоров , космополитов и врагов Государства и его граждан.

SALT,
Цитата SALT:
Что Вы предлагаете?

Любая ПРАВДА и разоблачение враждебных намерений,уже ДЕЙСТВИЕ.=)
Ночь не может длиться вечно. #290347
каковы же ГРАНИЦЫ вАШЕЙ псевдо Империи?! 

Профессионал
Джек, Не бывает плохих времен. Бывают плохие люди. Народная китайская мудрость. Тандем "Рыжий-толстый-кучерявый" и им подобное, себя уже показали. Во власти были достаточно. Можно назвать хоть одно их достижение? Реальное, для страны, а не для себя лично и некоторых, которые сейчас входят в список журнала Форбс? 
А на дворе который год, о, взад смотрящий? Виниш в нынешних проблемах правительство 1997года, о, взад смотрящий? 

Живу я здесь
HORSY, Взад смотрящий -это кучер =)
Он хлестает КНУТОМ коняку ,что бы шла туда куда надо=)

Я конечно ёрничаю по Вашу персону частенько,но скорее не из за неуважения к Вам,а из за Вашего неумения четко и понятно сформулировать свои мысли.
Согласитесь ,что птичий или если угодно лошадиный язык не все могут понимать=) 
Ночь не может длиться вечно. #290383
Прямой вопрос понять может каждый? Кстати, кучер всегда позади лошадей... 

Профессионал
Хорсе, переведи на нормальный язык! Мне неохота ребусы твои гадать, Основа этого бардака была заложена ранее, о, забывчивый  
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Годы?! 

Профессионал
HORSY, Тебе нужно номинироваться на премию флуд года Сам ответил на свой вопрос. Или таким образом минусы от Гостя зарабатываешь? 

Живу я здесь
HORSY, Прямой ответ

СССР без Узбекистана,Туркменистана,Киргизии и Таджикистана.
Перечисленные страны в СФЕРЕ интересов+марионеточные правительства причем СВЕТСКИЕ.Особенно в Узбекистане.
Прием в Империю МОНГОЛИИ.
Ночь не может длиться вечно. #290389

Философ
Цитата HORSY:
каковы же ГРАНИЦЫ вАШЕЙ псевдо Империи?!
Научись внимательней работать на компьютере, не забывай переключать Caps Lock 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #290392

Философ
Все заметли, что когда outsider, не может ответить на вопрос HORSY, за него отвечает Рогацци, а outsider, за это ставит ему плюсы, при этом SWG остается только нахамить HORSY ? Или только я внимательная?))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #290394

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться