Автор
Тема

Живу я здесь
HORSY, Галстукожуй для своей страны весьма неплох,даже очень.
И у него ЕСТЬ успехи во внутренней политике.
Только у него ДВЕ ошибки.
1.Дутый ВВП за счет внешних заимствований,который может МГНОВЕННО превратится в госдефолт и обнищание грузин.(все движняки коту под хвост)
2.Тупая внешняя политика ибо "ласковый телёнок,двух маток сосёт!"

Но одно проистекает из другого.

Ну а про власть=))

"И, наконец, по мнению российского руководства, никто не отменял для крупных предпринимателей правило, согласно которому полученные «задаром» активы в прошлом сегодня должны стать залогом социальной ответственности предпринимателей. И это не обсуждается! Иначе, как заявил Сурков Полонскому: «это ведь вы сказали на вечеринке, что те, кто не имеет миллиарда долларов, может идти … (в жопу – в оригинале фразы Полонского)». «У меня нет миллиарда, - подчеркнул он, – но я туда не пойду». А, по всей видимости, бизнес вполне может именно туда отправиться, если не поймет, когда говорят по-хорошему. "

Ещё бы оффшорные схемы почистить,а луче ВООБЩЕ запретить.
А потом браться за перекредитованных граждан не платящих никаких налогов=)) Но это попозжа.
Так что пока попасись на вольных лугах,но книжку по одеванию хомута и конструкцию плуга советую далеко не прятать! Пригодиться.=))
Ночь не может длиться вечно. #290230
Так договоримся, что больше Сталин не нужен, ни репрессии не нужны, ни идея не нужна? 

Мэтр
Bush,
Цитата Bush:
Если Вы видите в сегодняшнем президенте свое отражение, то не стоит обобщать. Я, по крайней мере, к этому отношения не имею.
Конечно, по отдельности мы все зае**тельские, а вот живем в жопе. Это мне напоминает Турцию и Египет, все русские возмущаются имиджем страны и отношением к ним иностранцев, но вот наступает вечер, все дружно нажираются, что зря всю ночь вытворяют, а на утро "теряют" память и с невинным видом разводят руками-  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #290237

Мэтр
Рогацци,
Цитата Рогацци:
Так что пока попасись на вольных лугах,но книжку по одеванию хомута и конструкцию плуга советую далеко не прятать! Пригодиться.=))
Это для серьезных ребят пригодится, хотя если на них надавить, посвалят нафиг, там есть с чем покидать Родину. Мелочь трогать не будут, народ на митинги побежит. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #290240

Живу я здесь
Цитата Вик:
Это мне напоминает Турцию и Египет, все русские возмущаются имиджем страны и отношением к ним иностранцев, но вот наступает вечер, все дружно нажираются, что зря всю ночь вытворяют, а на утро "теряют" память и с невинным видом разводят руками-

Зато я другое помню..

1987г где то в Сирии..август..+45
Стоит себе солдатик рядом с ИЛ-76,жарится...проходит в метрах 20 офицер сирийских ВВС и переходя на строевой козыряет!
Я как положено на "караул" в струнку! Локоточки ,спина,голова.

А что там думают официанты с барменами,мне наверно безразлично?=)))
Впрочем всем нам надо "локоточки,спина,голова" фигурально выражаясь,особенно за кордоном.Мы же вроде пока не оккупанты=)))
Ночь не может длиться вечно. #290241

Мэтр
Рогацци, есть такие два понятия- хочу и надо. Как правило первое относится к голове, к желаниям, второе к подсознанию. Сегодняшнее положение дел обусловлено нашим внутренним миром целого народа. А мнения барменов и сирийских офицеров, президенты и политики, цены на продукты и пенсии- все это "подтягивается" под внутренние надежды и страхи. Можно не соглашаться, типа я не такой, я особенный, но тогда вопрос- как ты попал в эту упряжку??  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #290243

Живу я здесь
Цитата Вик:
там есть с чем покидать Родину.

Так и вижу как Авен с Фридманом пакуют ТНК (буровые,трубопроводы,Альфа-банк и прочее) в чемодан и дергают=)))
Хочется еще позырить,как выше упомянутый Полонский, запихивает в чемодан башню Федерация и Москва-Сити=)))

Цитата Вик:
хочу и надо.

Хочу - потому-что НАДО!
Надо- потому -что ХОЧУ!=)))

Цитата Вик:
но тогда вопрос- как ты попал в эту упряжку??

Что Вы имеете ввиду?
Ночь не может длиться вечно. #290247

Мэтр
Рогацци, бизнес на подставных лиц и вперед, некоторые замы Строева в бегах, а дело их ох как процветает... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #290249

Живу я здесь
Вик,
Цитата Рогацци:
Ещё бы оффшорные схемы почистить,а луче ВООБЩЕ запретить.

Вы невнимательны=))

Кстати легко по моим пассажам понять растет биржа или нет! 
Ночь не может длиться вечно. #290251

Мэтр
Рогацци, это технические детали. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #290252

Живу я здесь
Вик, Так в том то и дело!!

Для этого крайне необходима ВОЛЯ и ЗАКОН.
А у Медведя нет ни того ни другого.
Мне лично президент мямля не НУЖЕН.

Все время с оглядкой,нет целей,программ,идей.
Вокруг крутятся странные кадры типа Дворковича, ИНСОРа и Толика.
Разговоры про модернизации,инновации,инвестиции,но только разговоры.
Налоговую политику даже не смотрят.
Слесарь Полесов=) 
Ночь не может длиться вечно. #290258

Философ
Рогацци, да потерпите ВЫ, скоро опять Путин будет. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #290263

Живу я здесь
SALT, Вы предлагаете всей стране впаять 2 года условно??=)))

Да. Вова мне симпатичен,но не более.К нему претензий тоже хватает. 
Ночь не может длиться вечно. #290269

Гуру
А тем временем Латыши едут в Россию за сахаром, сигаретами и бензином...

))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #290271

Живу я здесь
Змий, Причем с каждой пачкой сахара любовь к России все сильнее и сильнее!

"МВФ обвинил шведские банки в разорении Прибалтики

Шведские банки, спровоцировав кредитный бум в странах Балтии, оставили местными общества бедными и разоренными, считают экономисты Международного валютного фонда (МВФ).По их мнению, если бы кредитного бума не было, такого уровня бедности, как сейчас в этих странах не было бы."

Демократия,свобода,НАТО.

А ребят цинично отимели.
Похоже Прибалтийскому ФО - быть!
Но для начала пусть помучаются.
Ночь не может длиться вечно. #290274
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Мэтр
Рогацци,
Цитата Рогацци:
Для этого крайне необходима ВОЛЯ и ЗАКОН.
А у Медведя нет ни того ни другого.
Мне лично президент мямля не НУЖЕН.

Все время с оглядкой,нет целей,программ,идей.
Вокруг крутятся странные кадры типа Дворковича, ИНСОРа и Толика.
Как будто у него есть свобода. Президента делает свита, в какой то степени он просто её обслуживает, а их все устраивает. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #290287

Философ
Путин, Гайдар и Черномырдин заходят в ресторан. Подлетает официант
- Владимир Владимирович, вы что будете есть?
(Путин) - я буду мясо
(Официант) - а как же овощи?
(Путин) - а овощи тоже будут мясо.

В 2028 году перед выборами все умоляют Путина прекратить избирательные кампании, раздражающие народ своей бесполезностью и стать монархом.
- Не могу, обещал Ельцину сохранить демократию в России. Выборы будут продолжаться 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #290292

Нео
Рогацци,
Цитата Рогацци:
Похоже Прибалтийскому ФО - быть!
Олег. 50 на 50 шансы, ты же знаешь. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #290296

Живу я здесь
Я Вам друзья одну штучку покажу и прокомментирую 
Ночь не может длиться вечно. #290297

Философ
Рогацци, ну и ..... 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #290298

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности