Автор
Тема

Живу я здесь
Вовка вроде неплох.
Лавров на своем месте,очень хороший наркоминдел,но не президент.
Вот этот вроде ничё так
И еще есть парень,щас на стажировке=) 
Ночь не может длиться вечно. #290019

Живу я здесь
Ночь не может длиться вечно. #290020

Профессионал
Есть на примете одна фигура. Узнаёте на фото? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #290023

Профессионал
Батьку нам из Белоруссии..вот бы он этих политиков за мошонку бы потоскал....))))
у бульбашей бабок нету...но все предприятия работают...как так..
уверен былаб в белоруссии нефть и газ...показалиб они нам. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #290030

Философ
remontnik, правда, как хоть они умудряются Муж туда недавно ездил, говорит такой порядок везде и во всем. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #290031

Гуру
Цитата remontnik:
Батьку нам из Белоруссии..вот бы он этих политиков за мошонку бы потоскал....))))
у бульбашей бабок нету...но все предприятия работают...как так..
уверен былаб в белоруссии нефть и газ...показалиб они нам.
Да убьют его у нас, мужик то хороший, не жалко? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #290032

Профессионал
ФиЛ, вопрос был поставлен я ответил..
знаю что и корупция там и всё такое..но уважают его...
и скандалами не оброс и действительно в стране поорядок. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #290034
у бульбашей нет нефти и газа, надеяться не на что, потому всё и работает

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #290045

Новичок
А у Вас до сих пор верят, что от вашего мнения что то зависит ?  
Сэкономим на анастезии, - сказал врач кладя на операционный стол глухонемого... #290053

Философ
rsb13, нет, у нас просто много свободного времени)))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #290055

Живу я здесь
Пионер,

Луче будет не когда закончится нефть,а когда закончатся Шевчуки=))

remontnik, А батька и правда неплох.Но для такой страны как Белоруссия.
Нам бы хотя бы 10 батек на 7 федокругов+Белоруссия+Украина+ПрибалтийскийФО=)))

Впрочем 2 уже есть. 
Ночь не может длиться вечно. #290065

Новичок
Это приятно. Свобода она ведь доступна или умным или невостребованным, надеюсь, что здесь это от ума.  
Сэкономим на анастезии, - сказал врач кладя на операционный стол глухонемого... #290067

Живу я здесь

Про Хлопонина интересно... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #290111

Новичок
Цитата astrella:

Про Хлопонина интересно...

Ой !!! Человек матом ругается !!! Какая редкость ))))  
Сэкономим на анастезии, - сказал врач кладя на операционный стол глухонемого... #290143

Профессионал
Цитата Джек:
Есть на примете одна фигура. Узнаёте на фото?

Джек, а если так:

Или так:

Ну как?

Западные "высшие" общества, никогда не отрицали, что по ним, вторая фотка-идеал презедента. Для нас естественно, не для них. Вы, как западник, наверно широко и полностью разделяете сие мнение?  
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Мэтр
Сегодняшний президент- это отражение НАС. Мы не можем желать другого, это как смотреть в зеркало и не соглашаться с увиденным. Хотим иного, значит нужно меняться самим, и тогда будущий будет отражением нас изменившихся. Я считаю что не Лукашенко изменил порядки в Белоруссии, а народ просто устал жить в свинарнике. Мы не устали...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #290195

Философ
Вик, + 10000000 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #290203

Профессионал
Цитата Вик:
Сегодняшний президент- это отражение НАС. Мы не можем желать другого, это как смотреть в зеркало и не соглашаться с увиденным. Хотим иного, значит нужно меняться самим, и тогда будущий будет отражением нас изменившихся. Я считаю что не Лукашенко изменил порядки в Белоруссии, а народ просто устал жить в свинарнике. Мы не устали...

Если Вы видите в сегодняшнем президенте свое отражение, то не стоит обобщать. Я, по крайней мере, к этому отношения не имею.
Путин был назначен ельциным, Медведев был назначен Путиным. Про выборы даже заикаться не стоит.
Жить в свинарнике устали все, только надо чтобы кто-то как Лукашенко показал как это надо делать и заставил это делать, а то большая часть народа у нас, элементарно, не воспитаны. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #290212

Живу я здесь
Цитата :
а то большая часть народа у нас, элементарно, не воспитаны.

"Усатого забыли!"(с)

Только не большая,а МЕНЬШАЯ. Элита так сказать.
Вчерась Сурков весело попинал ребят=)
Похоже НАМЕКАТЬ уже надоело. 
Ночь не может длиться вечно. #290219
И репрессии обеспечит, и идею придумает, и милицию усмирит, настоящий СТАЛИНИЩЕ в тех стереотипах, коими пытаются мыслить сталинята.
Даёшь Саакашвили сталинятам! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться