Автор
Тема

Профессионал
А я сейчас перечитала интервью полностью. И чиста по ощущениям мерзко. Одна Хаматова боле-менее была по теме. Но у неё своя миссия и она ничего другого не спрашивала.
Ответы же премьера оставили тягостное впечатление и вообще всё это - фарс в чистом виде.
Приходит на ум стихотворение Вознесенского (если не ошибаюсь):
Тираны поэтов не понимают. Когда понимают - тогда убивают.
Не совсем в тему,просто вспомнилось..
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #289059
Цитата greenka:
"Я просто скорблю, что я промолчала. Я еще раз поняла, какая я дура"
Молодец.....хотя бы хватило смелости признаться, уже шаг вперед.
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #289060

Маэстро
Отец_Сергий,
Цитата Отец_Сергий:
Вопрос задали, будь добр ответь, а не начинай разговор с подъ*ебок и явно Путин занервничал и все чаще в разговоре указывал Шувчуку свое место
да ладно тебе, какой хоть вопрос задал шевчук, что путин аж занервничал?
путин и не на такие темы не обламываецо беседовать, а тут тему даже скользкой не назовешь, на обычный вопрос наложил стандартную резолюцыю. а шевчук - ссыкло. наверное на марше рупор возьмет и будет нести бессвязную правду матку, а тут чот промычал про шахтеров, ментов, чиновников, да тягловую силу....
кстати, свое место шевчук сам показал, на вопрос путина ответив, я мол ЮРА шевчук, хочешь уважения, веди себя достойно. а шевчуку в этом базаре, где он неоднократно прерывал путина, тока портвейну не хватало. получились бы чудные раённые подъездные посиделки.

Нео
изотопыч,
ну правильно. потому как один дело говорит, а другой - отпихивается официозом. Слушать противно было.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #289064

Наблюдающий
изотопыч, хотел вот опять повозмущаться на разное
Цитата изотопыч:
шевчук - ссыкло.
а потом до конца пост прочитал:
Цитата :
Прошу не толковать мои слова превратно, я не фашист, не призываю к насилию, толерантен (гг) ко всем, на стороне власти. Прошу меня заранее простить, но скорее всего вы просто меня не правильно поняли.

ну-ну...
Цитата :
хочешь уважения, веди себя достойно

Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #289066

Гуру
diskmaster, дело вообще не в этом. а в том, что собой представляют наши горе-политики "оппозиционные". я как-то лично наблюдала Новодворскую, Яшина и некоторых других. причем Новодворская из них всех была самая адекватная, а Яшин в тот день выкрикивал оскорбления матом и устроил драку. и публика была соответствующая...
и вот когда люди типа Шевчука туда лезут в это г*** и становятся с ними в один ряд и говорят "я такой же, как они".... у меня шок! и ощущение, что они либо неадекваты, либо глупые, либо им заплатили. нормальному человеку в этой помойке нечего делать. 
Подпись #289067

Маэстро
diskmaster, ненене, вот этот лепет шевчука только не надо называть "дело говорит". не "дело говорить" надо было, а вопрос задавать.
у нас под рюмочку в любом кабаке дело говорят, а тут пардонте вполне офицыальная встреча. и это "дело" даже на предъяву не было похоже. еслиб премьер вел беседу на уровне шевчука, то он бы должен был ответить типа: ага, юр, внатуре х*ня какая-то творится, ща анатолечу звякну, он подтянецо сюда, вместе покумекаем..  

Межгалактический флудер
Ребят, приведите примеры ответов, которые вы посчитали бы адекватными. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #289069

Маэстро
вот интересно, почему шевчук не сказал путину, ВВ, скажите, а почему лично Вы способствовали и способствуете развитию существующей системы по превращению страны в придаток запада, по уничтожению населения пенсионного возраста, по превращению трудового населения фактически в рабов, уничтожению армии, разбазариванию земель ни и далее по списку....

doctor, адекватно отвечать можно только на вопрос, все равно к5акой, адекватный или нет. шевчук вопросов не задавал. нелепый монолог, завершившийся совершенно неожиданно фразой "будет ли разгоняться марш несогласных"  

Профессионал
и ведь оба считают себя питерской интеллигенцией бгы... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #289074
Вчера вот с женой сидели и обсуждали эту встречу. Она у меня рационалистка и я же как правило смотрю с эмоциональной стороны. Я не политик, а она журналист.
Что она увидела в этом диалоге - Шевчук перебивал Путина, Путин мог действительно не знать личность Шевчука, вопрос Шевчука общий, больше похожий на беседу. Ну это как бы рациональный взгляд на ситуацию и она полностью оправдывает Путина, но чтоже имеем на самом деле? Путин знал кто и где сидит и он знал Шевчука лично, для него специально есть документ в котором написано и нарисовано кто и где сидит, ну хоть это и не оправдание, но свой диалог он начал с унижения собеседника, и если бы даже Путин не знал, то он обязан был ознакомится кто к нему пришел на беседу и к каждому по имени отчеству.

Цитата изотопыч:
кстати, свое место шевчук сам показал, на вопрос путина ответив, я мол ЮРА шевчук, хочешь уважения, веди себя достойно. а шевчуку в этом базаре, где он неоднократно прерывал путина, тока портвейну не хватало. получились бы чудные раённые подъездные посиделки.

Заметь Андрей, Юра, как был Юрой, так и останется, он никогда не считал себя звездой-песдой шоу мать его бизнеса или выдающимся человеком в искусстве или еще чем-то, и тем более политиком. Это простой русский Юра, которого могут пригласить поговорить с Путиным, а большинство рационалистов на этом форуме могут только обсосать ситуацию и мол как не красиво он себя вел. Да остальные сидели молчали в тряпочку, ссыкло как раз они. И я думаю что повел он себя именно правильно, повышал голос и перебивал, потому как я поступил бы так же на его месте, потому как начинать диалог с "а кто это у нас там тявкает? Ааа... Юрик. Ну давай Юрик... я тебя слушаю".
А простой русский Юрик просто поговорил о наболевшем, он высказался от лица простого народа, ну хуле, тут оказывается на форуме очень много рациональных людей.
С утра читаю новость - в москве драка массовая, в 23 вечера сбили насмерть подростка 12-летнего, сбил нерусский, и вот думаю - рационалисты щас скажут, а нех лазить 12 летним в 23 вечера, и хрен что это произошло на пешеходном перекрестке. А потом поставил себя на место родителей когда они подъехали и увидели своего чада, которое уже не дышало, и стоящих ара-братьев...
Кстати, те кто осуждают Шевчука, а как Вы ведете диалог с собеседником, который Вас прилюдно унизил и оскорбил? При этом не то чтобы прилюдно... а тут пипец как прилюдно, на всю страну.
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #289075

Профессионал
Человек, который не хочет отвечать на вопрос, или вопрос к примеру неудобный.. В общем, такой опытный кгбэшник как премьер, всегда повернёт разговор в свою пользу. Что он и сделал незамедлительно и чётко.
Да, Шевчук может неправильно построил беседу. Но есть такая штука как спонтанность. И есть такая штука как впечатление.
Так вот, по диалогу видно, кто тухло себя повёл, а кто - нет. А рационально да, Шевчук неверное себя вёл и был сумбурен.
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #289076

Живу я здесь
Цитата Отец_Сергий:
Вчера вот с женой сидели и обсуждали эту встречу.
дожили ... ребята Вам заняться нечем чтоль? )))) 
Ibi concordia, ubi victoria #289077

Маэстро
Отец_Сергий,
Цитата Отец_Сергий:
Заметь Андрей, Юра, как был Юрой, так и останется, он никогда не считал себя звездой-песдой шоу мать его бизнеса или выдающимся человеком в искусстве или еще чем-то, и тем более политиком
у тебя устаревшая инфо примерно из 80-х. он давно уже считает себя рок-звездой первой велечины, а попытки лезть не в свое дело (политику) уже тоже не первые.
Цитата :
С утра читаю новость - в москве драка массовая, в 23 вечера сбили насмерть подростка 12-летнего, сбил нерусский, и вот думаю - рационалисты щас скажут, а нех лазить 12 летним в 23 вечера, и хрен что это произошло на пешеходном перекрестке. А потом поставил себя на место родителей когда они подъехали и увидели своего чада, которое уже не дышало, и стоящих ара-братьев...
это к чему? до кучи к вопросу про шахтеров и будут ли разгонять марш несогласных?
Цитата :
повел он себя именно правильно, повышал голос и перебивал, потому как я поступил бы так же на его месте
замечательный вывод. он повел себя правильно, потому как ты бы тоже так себя повел )))

согласен с женой твоей полностью. путин знал, кто шевчук. шевчук же, смею предположить, знал кто такой путин. лицо государства (второе лицо ))) обязано сохранять это лицо в любой ситуации, поэтому я считаю нормальным заготовки ответов, обзвон оппонентов и проч. шевчук порд****ть хотел путина? а мозгов не хватило понять, что подобная власть в руки идиотам не дается, и IQ ВВ хватит на то, чтоб и лицо сохранить, и на под*ебку ответить? ))

Живу я здесь
А вообще вот какая мысль возникла ... чем больше музыкант светится в новостях, скандалах, разборках, различного рода демонстрациях и митингаз и т.д. и т.п. тем меньше уважения он вызывает.
Музыкант, так пиши музыку радуй фанатов ... как же зае**ли эти все универсальные шоу мены ... началось наверное с Макаревича ... и сцуко поет и супы варит и с аквалангом ныряем ну млять тока в думе его не хватает (или уже там? я не в курсе)

А вообще в ж**у такие темы ... 
Ibi concordia, ubi victoria #289086
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Цитата :
это к чему? до кучи к вопросу про шахтеров и будут ли разгонять марш несогласных? Цитата : повел он себя именно правильно, повышал голос и перебивал, потому как я поступил бы так же на его месте

замечательный вывод. он повел себя правильно, потому как ты бы тоже так себя повел )))

согласен с женой твоей полностью. путин знал, кто шевчук. шевчук же, смею предположить, знал кто такой путин. лицо государства (второе лицо ))) обязано сохранять это лицо в любой ситуации, поэтому я считаю нормальным заготовки ответов, обзвон оппонентов и проч. шевчук порд****ть хотел путина? а мозгов не хватило понять, что подобная власть в руки идиотам не дается, и IQ ВВ хватит на то, чтоб и лицо сохранить, и на под*ебку ответить? ))

Это Андрей к тому, что прикольно сидеть и набивать на клавиатуре рациональные мысли, а не не сидеть с примьер-министром общаться в прямом эфире на всю страну. Конечно у Всех стальные нервы и все подготовленные и все знают как и с кем и главное когда себя вести. Остальные присутствующие очень подготовелись, непровокационные вопросы и молчали.
И вопрос про драку которые устроили родители погибшего сына с ара-братьями как раз как пример о рациональности мысли в той или иной ситуации, особенно рационально мыслишь когда видишь окрававленный труп своего сына, а родители настолько не рациональные оказались, что полезли драться... надо их осудить и какие же они хамло. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #289088

Маэстро
DarkSouL, я даже больше скажу, в жопу разговоры на кухне с жонами о политике, в жопу телевидение и радиовещание, в жопу срач изза пустого диалога путинаVSшевчука, после которого нихрена не изменится, как и после марша несогласных, вне зависимости от того разрешат его, запретят, или поддержат.

а можно былоб еще пригласить БГ. он бы просто смотрел на всю эту хню и улыбался бы, ибо пыль. И путин бы называл его всенепременно по имени-отчеству, Борис Борисович, но никак не БОРЯ, простой русский парень Боря.... 

Живу я здесь
изотопыч,
+10000
Меня лично интересуют более локальные проблемы ... что пожрать что одеть, где жить и т.д. а все встречи эти ... фффпесту одним словом 
Ibi concordia, ubi victoria #289091

Маэстро
Отец_Сергий, я не считаю себя готовым общаться с премьером на официальном уровне. жаль, что шевчук посчитал себя готовым. то есть опять таки, простым парнем Юрой он себя не считает, а считает он себя (видимо по праву человека, пишущего стихи и музыку и поющего песни) вполне на своем месте, дискутирующим на темы, в которых ничерта не смыслит. 

Гуру
Цитата Отец_Сергий:
он высказался от лица простого народа

не думаю, что простой народ в курсе, что такое "марши несогласных". очень большие у меня в этом сомнения. простому народу бы ж*** прикрыть и семью накормить. и когда этим "народом" начинают прикрываться Лимоновы-Наводворские и всякие 82-летние "правозащитники", чтобы на площади с мегафоном повыделываться перед толпой.... у нас тарифы повышают, льготы отнимают у пенсионеров и т. д. а они пля "свободу самолюбования" ой, простите, "свободу собраний" отстаивают. почему-то Басилашвили, Хаматова, Ахиджакова и т п люди (т. е. настоящая русская интеллигенция) на этих быдло-митингах не замечены... 
Подпись #289095

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться