Автор
Тема

Профессионал
Рогацци, не люблю ставить штампы, а образование обязывает:)
Но Габен вряд ли. Хотя я Вас лично не знаю, диагностировать не могу:))))
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #288867
Рогацци,
Да дело не стандартиках, я же написал мне ящик нафиг не впёрся... Просто пошутить хотел о свободе выбора, к слову её нет ни у согласных, ни у несогласных, ни даже у гласных )))
И вообще все эти тёрки.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #288885

Философ
Цитата DarkSouL:
А почему он его должен знать? Я допустим не знаю и че?
А у меня о его ансамбле отвратное мнение, в 1985 или 86 году, точно не помню, я тогда часто ездил, смотрел их выступление в доме культуры в Питере в районе кировского, они к окончанию концерта были невменяемые, то ли пьяные, толи обкуренные, один аж упал, на чем и кончился концерт... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #288892
во многих смыслах этого слова 
Цитата SWG:
А у меня о его ансамбле отвратное мнение
А я всё же пытаюсь донести, что неважна сама персона...и как вы относитесь к творчеству, к ниму лично как к человеку.... а то ведь это очень уж "по-нашему" как после выборов помните? как люди отвечали - Почему проголосовали за Путина? - ой, а он такой молодой, красивый, энергичный...
Да, в начале когда складывалась рок культура и пьяными они на сцену выходили и не только они, напивались в гостиницах Москвы до полусмерти портвейном компаниями, Шевчук, Бутусов со своими коллективами. Но иногда после концертов падали не потому что были упитые в хлам, а от бессилия.
А сейчас вы думаете лучше? Властеугодный Шнур например? - понравился жене Путина и оп, уже какие-то награды получает, концерты на красной площади, авторские передачки по зомборящику.... а после концерта всей группой за дурью или ещё чем "покрепче"... А Шевчук и кажется что в творческом кризисе лишь потому что власти неугоден, сказали НЕТ, и не приглашают его на концерты... а что за музыкант без сцены? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #288903

Живу я здесь
Цитата :
а что за музыкант без сцены?

Не так=))
А что за музыкант без ЦЕНЫ?

Одна буква всего=)

HORSY, Нет такого типажа.Учи матчасть=)
Пригодится симулировать=) 
Ночь не может длиться вечно. #288926

Нео
Рогацци,
Олег,
Цитата Рогацци:
Одна буква всего=)
- на это вспоминается "казнить нельзя помиловать" с не проставленной запятой. Но вот как бы цену и сцену не всегда можно равнять. И не всегда артист гонится за деньгами и рейтингом, иногда это просто душа.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #288934

Местный житель
мля а Михалкова то забыли...
как они могли не пригласить Михалкова
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #288936

Философ
Цитата michejz:
мля а Михалкова то забыли...
А Михалков жадный, он благотворительностью не занимается... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #288937
видео посмотрел
тему прочитал по-диагонали

Цитата michejz:
пригласили тех, кого пригласили

как там Дарк про С.Калошу сказал: "если у вас нет билета, значит вас не пригласили"

те, кого пригласили, сказали то, что им разрешили)))
(остальные, кстати, вообще молчали и ржали (жрали)...)

Наблюдающий
прочитал стенограмму почти полностью, походу единственная, кто чем-то действительно серьезно занимается - это Чулпан Хаматова. Только она высказала какие-то конкретные предложения. Шевчук, несмотря на мое большое уважение к нему, как к артисту и музыканту, говорил несвязно и поэтому как-то не убедительно. Если ты пришел на встречу к президенту и хочешь задать ему вопрос - формулируй его предельно конкретно, указывай даты, фамилии, номера постановлений и законов, которые нарушаются. Без этих вещей получается разговор не о чем. Президент что, приятель что ли что бы о каких--то размазанных вещах за кружечкой пива разговаривать? 
Dr.Livsi, президент сейчас Медведев Д.А.. ))))
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #288987
Цитата Dr.Livsi:
действительно серьезно занимается - это Чулпан Хаматова
Она же вобщем и являлась "организатором" данного мероприятия...
А Шевчук, он не высказал каких-то конкретных вещей, да менты-козлы, да в стране коррупция, да законы что дышло... ну т.е. "Всё плохо", он ведь сам сказал "наболело"... Ведь то, о чём говорил он, вот так вот просто не исправишь, не примешь закон чтобы перестали брать откаты-взятки, патриотизм плакатами не привить... А указывать фамилии, номера законов и даты...это уже в суде тогда, а не на встрече с премьером.... А то опять получается что законы соблюдать надо, но повлиять на это может только премьер, стукнув кулаком по столу.....абсурд, согласитесь.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #289004

Наблюдающий
Цитата SWG:
А у меня о его ансамбле отвратное мнение, в 1985 или 86 году, точно не помню, я тогда часто ездил, смотрел их выступление в доме культуры в Питере в районе кировского, они к окончанию концерта были невменяемые, то ли пьяные, толи обкуренные, один аж упал, на чем и кончился концерт...
Выступление в ДК было благотворительное или коммерческое?
Второе. Так можно весь русский рок жирной чертой перечеркнуть. Кинчев вообще блевал на концертах, блевал, и стоя в этом, пел дальше, было и такое непростое время у него. И что? Алиса - говно?
Шевчук уважал своего зрителя, в отличие от многих других музыкантов, кстати. Всегда. Если он узнавал, что организаторы ломят цену на билет, отменял концерт, пока цену не устаканят.
Вы в курсе, почему он в Орёл не приехал, хотя приглашали не раз и мог бы капусты срубить без проблем? У него принцип - если в зале нет хорошей акустики, если не будет качества звука, не приедет. Будет акустика - приедет. Не то что там всякие "люди из Кемерово", неоднократно стригущие лаве на медитирующих орловцах, которым ср@ть хотелось на звук, отбарабанил, получил кэш - и дальше покатил.
Приятель рассказывал, был на Нашествии, второй день, утро. Проснулся от того, что на сцене настраивали аппаратуру. Потом опачки - ДДТ поёт! Возможность настроить инструмент для них была ключевой, поэтому, как правило, они выступали на утро второго дня. И по ходу - это были единственные музыканты, которые заморачивались на настройку.
Кроме того, Юрий для меня всегда был патриотом с большой буквы, хотя не во всём могу согласить в его взглядах. Кто тут цитировал истинный смысл одной поговорки, мол, если ты патриот, то можно всё простить?
А прощать, собственно, и нечего. Рогацци, искренне удивлён выпадами про "перевёртышей" и "Власовых". Шевчук никогда не был конъюнктурщиком и почти всегда - наоборот.
Рассуждаем в соответствии с образцами советской морали? Тогда я чего-то не понимаю... Одной рукой играть на бирже, быть валютчиком и спекулянтом, а другой - писать про отсутствие приверженности линии партии?
Я перехожу на личности? Имею право, поскольку воспитан на музыке ДДТ и мне плюнули в душу... 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #289040

Живу я здесь
Цитата Somebody:

А почему в кавычках?
Если единственный достойный человек ,действительно и реально занимающийся благотворительностью.
А все это говно типа Юрочки Макара и Ярмольников,что они то там делают?
Нафиг они вперлись? Что конкретно ОНИ делают?
Да и у меня подозрение,что если бы Чулпан звали Прасковья Морозова,то ВООБЩЕ хрен когда попала бы на приём к премьеру.
А без кодлы бездельников прямо никуда!

Цитата Герасим:
Одной рукой играть на бирже, быть валютчиком и спекулянтом, а другой
херачить в колхозе и убирать говно за свиньями,таскать на горбу удобрения и расчищать с топором заросли.
Это Я имею право.И точка 
Ночь не может длиться вечно. #289041
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Гуру
Цитата Somebody:
Цитата Dr.Livsi:
действительно серьезно занимается - это Чулпан Хаматова

да уж. человек, который действительно что-то делает для бедных больных детей, попал в кавычки. печально.
вчера таки прочитала полностью диалог. Хаматова молодец, Макар и Арбенина - это конечно жесть жестяная.

почитала еще новости с утра.

Цитата :
Накануне сообщалось, что в ходе митинга в Москве сотрудники милиции задержали около 170 человек, которые были доставлены в различные ОВД Центрального административного округа столицы. В блогах задержанные жаловались на избиения.

это сюда что ли Юрий Юлианович людей повел? хз конечно, какой он великий музыкант, но такое делать нехорошо. имхо. 
Подпись #289047
ппц...
Кавычки, потому что она не одна, не одна она этим занимается, понимаете? - она не потащила Путина туда, не потащила за руку Шевчука... Одна она ничего бы не сделала.
Ей Богу, люди хватит самодурствовать.
Цитата Morphine:
который действительно что-то делает для бедных больных детей, попал в кавычки. печально.
Печально то, что вы можете только обсасывать это на форумах. Кто хоть раз что-то сделал в благотворительных целях? Ага, мы можем только всплёскивать ручонками, ах какая молодец, а когда к вам обращаются за помощью делать вид что не замечаете, а если делаете, то об этом должны узнать все.
И вообще раз уж на то пошло, она должна была один н один поговорить с Путиным, и к чертям собачьим всех этих прихлебателей!
Что Вы сами знаете о личности Чулпан Хаматовой, и организации которую она представляет? - только не надо лезть в яндекс за ответом.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #289050

Гуру
Somebody, вы хотите знать, что я делаю для больных и убогих? уверяю вас, я делаю достаточно. вы пишете полный бред. 
Подпись #289052
Morphine, поклон Вам до земли, коли так. (я не ёрничаю)
Просто ваши слова о "печальности кавычек"....кхм....
не цепляйтесь за кавычки, реальные вещи которые она делает, как ни пиши коть через кавычки, хоть через скобочки, хоть на плакате крупными буквами никуда не денешь. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #289055

Эксперт
Народная артистка России Лия Ахеджакова сильно сожалеет о том, что не поддержала Шевчука во время встречи с Путиным.

"Я просто скорблю, что я промолчала. Я еще раз поняла, какая я дура", - заявила в прямом эфире РСН Ахеджакова, также присутствовавшая на встрече. "Мне так же, как всем участникам этого спектакля, заранее позвонил человек из администрации президента и спросил, какой вопрос я хочу задать Путину. Я спросила: почему вы меня проверяете? Он говорит: Владимир Владимирович должен подготовиться, чтобы ответить на ваши вопросы. Но я сказала: да знаете что? Я буду молчать! Мне важнее, чтобы решился вопрос с больными детьми, чтобы дали деньги, чтобы были лекарства, чтобы убрали налог, который родители еще долго выплачивают, когда ребенок умирает", - рассказала артистка.

полностью тут www.rb.ru/news/society/2010/05/31/181657.html 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться