Автор
Тема
Шевчук всё испортил! 
HORSY

Цитата :
А как Вас зовут, извините?

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #288787

Живу я здесь
Цитата eagle:
Уверен, что он прекрасно знал Шевчука!
А почему он его должен знать? Я допустим не знаю и че?

имхо ВВ нормально себя повел я согласен с доктором и морфин ... иначе и не должно было быть.

И абсолютно согалсен с ВВ по поводу митингов там где их н надо проводить ... постоянно сборище около метро на чистяках ппц рядом десятки машин омона к мтеро хрен проберешся на дорогах жуткие пробки. 
Ibi concordia, ubi victoria #288790

Профессионал
безобразие... я щщитаю, митинги надо вообще проводить где-нибудь в сельской местности, на лугу. И ни в коем случае не ходить по большаку, вдруг в стаде коров образуется пробка или проезжающий "козёл" сельского милиционера застопорится минут на десять... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #288797
Цитата DarkSouL:
А почему он его должен знать?
да всё он прекрасно знал. Да и уровень Премьер-министра о чём-то говорит. Просто "включил тупого" и всё...
Цитата :
Я допустим не знаю и че?
ты же не премьер и ничё, нормально...

Цитата Hell:
безобразие... я щщитаю, митинги надо вообще проводить где-нибудь в сельской местности, на лугу. И ни в коем случае не ходить по большаку, вдруг в стаде коров образуется пробка или проезжающий "козёл" сельского милиционера застопорится минут на десять...
Митинги вообще надо проводить в сугубо интимной обстановке! - не нравиться что-то бери бутылку гарилки, садись у телеящика и митингуй себе! - и не мешай нам тут жить, нам зашибись, а то что тебя что-то не устраивает - см.начало!!! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #288800
ну всё, Шевчука предупреждали что бы не задавал таких вопросов, он задал, ответная реакция вполне ожидаемая. А Вас как зовут?
Путину ддт пофик, он любэ слушает.

ни на чьей стороне. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #288803

Местный житель
Цитата HORSY:
Шевчук всё испортил!

Согласна с Хорси, Шевчук своей первоначальной под@бкой со звонком помощника сам всё испортил. Если тема встречи была определена, то и говори по теме, а то иж выскочка нашелся - не по теме он хочет... Зачем было хитрить, обозначать тему встречи заранее зная, что по ней говорить не будт?

Начинающий специалист
Цитата :
Все они безусловно талантливейшие люди,но трагедия их в том, что свой талант они попробовали применять там ,где он просто не применим.
"Сапоги точать пирожник"
Это кто там у нас в правительстве достойные специалисты-политики и профессионалы своего дела? Соседи В. Путина по дачному кооперативу «Озеро»? Куда ни кинь, министр обороны - мебельщик, мвд - учитель физики; образования, тот самый фурсенко - физик-лаборант (по его признанию считает, что высшая математика убивает креативность и не нужна в школе. По собственному признанию, не изучал в школе высшую математику, и при этом «не дурее других».), или блистательный ученый Грызлов-Петрик?  
Цитата N@t@:
Если тема встречи была определена
Да не была тема обозначена!!!
Если без "неудобных вопросов" Шевчук бы на пушечный выстрел бы не подошёл к кремлю или где там эта бадягы была! - все, всё прекрасно знали, просто хотели сыграть вживую!

Не заню что там на видео, до сих не посмотрел,
вот здесь ( premier.gov.ru/visits/ru/10771/events/10795/) полный текст "болтовни", убрать из контекста Хаматову и Шевчука, получиться этакий междусобойчик: у Арбениной молоко киснет, она его САМОЛЁТОМ доставить детям не может, нормальная проблемка, правда? - учитывая состояние российских детдомов, Макар, про защиту животных, в стране где права человека не соблюдаются (хотя если здесь население приравняли к животным, то поддерживаю законопроект).....  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #288807
все будут говорить: гляньте: Моська тявкнула, а Путин испужался.
Что делать власти? Правильно: не выполнять идейки мосек.
Тем более, будет над чем тявкать. 
все будут говорить: гляньте: Моська тявкнула, а Путин испужался.
Что делать власти? Правильно: не выполнять идейки мосек.
Тем более, будет над чем тявкать. 
Да не просил никто чтобы ввп зароптал: "да, мы сейчас поднимемся и всей страной будем топать по улицам маршем несогласных, мы сейчас ух, мы сейчас эх, пойдём рушить башню Газпрома..." От него требовалось, культурно пообщаться с людьми! А уж если вы посмотрите о проблемах которые поднимала Чулпан, так ввп вообще должен был чуть ли не прощения там просить за то что они убивают детей в собственном государстве, только потому, что не могут принять закон о лекарствах!!!
А он между строк сказал: "У папы сися одна, сосать будете поочереди", просто кому-то грубо, а кому-то улыбаясь.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #288810

Живу я здесь
Цитата :
Слова песни Тараканы feat NoizeMC - Властелины вселенной
Вы — больные ублюдки, продолжаете жиреть.
Когда вы лопнете суки, как в вас столько может влезть?
Взятки гладки, но ваши рожи — главный компромат.
"Властелины вселенной" — вам воздастся во сто крат.

Как долго вы ещё способны врать?
Сколько ещё сможете сожрать?
Сколько миллиардов нужно вам, чтобы
Забрать с собою в ад?

Лучше с Тараканами встретился мож поглумились бы и на люлей нарвались, какой прок от Шевчука, если только депутатом захочет стать. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #288825

Живу я здесь
Ниггер,
Цитата Ниггер:
Это кто там у нас в правительстве достойные специалисты-политики и профессионалы своего дела? Соседи В. Путина по дачному кооперативу «Озеро»? Куда ни кинь, министр обороны - мебельщик, мвд - учитель физики; образования, тот самый фурсенко - физик-лаборант (по его признанию считает, что высшая математика убивает креативность и не нужна в школе. По собственному признанию, не изучал в школе высшую математику, и при этом «не дурее других».), или блистательный ученый Грызлов-Петрик?

И к чему этот "пассаж"?Озеро приплёл...ещё Тимченко с Кабаевой приплети=))
Или "кто то гениальный мебельщик"? Или просто посажен смотрящим за не дай Бог распилом бабла лампасниками?
Да и МВДешник не сказать что говно.
Вот Фурсенка с Грузловым - пожалуй соглашусь..не на месте абсолютно.
И напоминаю про недоучку семинариста.
Так что мимо.

Мне хочется послушать, что свежеиспеченный либерал Шевчук споет про убийство в НЕЙТРАЛЬНЫХ водах его коллег правозащитников.
Или национальность не позволяет Юрочке?

Somebody,
Цитата Somebody:
в стране где права человека не соблюдаются

Действительно не соблюдаются.
Где реализация моего права на мои деньги как налогоплательщика не видеть на общегосударственных каналах рожи Пёзднера,Парфюрера и Сванидзи с Шевчуком?
Где выгнанная ссаными тряпками Гай Германика?
Ночь не может длиться вечно. #288827

Гуру
Как надо было:

В.В.Путин: А как Вас зовут, извините ?

Ю.Ю.Шевчук: Юрий Шевчук. А вас?

Цитата Рогацци:
Где реализация моего права на мои деньги как налогоплательщика не видеть на общегосударственных каналах рожи Пёзднера,Парфюрера и Сванидзи с Шевчуком?
Вы,Рогацци, в какие-то плоскости постоянно уходите, только чтобы продемонстрировать свою неудовлетворенность жизнью. У вас что-то плохое случилось? 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Или даже так:

В.В.Путин: А как Вас зовут, извините ?

Ю.Ю.Шевчук: Юрий Юлианович Шевчук. А вас?

вот это было правда о чем поговорить....

Цитата Рогацци:
Где реализация моего права на

- Положено, ешь!
- А оно не положено!
- Не положено - не ешь! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #288839

Гуру
Цитата Рогацци:

а я телевизор не смотрю. судя по форуму - ничего не теряю  
Подпись #288845

Живу я здесь
annihilatorsky,
Цитата annihilatorsky:
У вас что-то плохое случилось?

Нервно очень деньги зарабатываются=)Надо деньги работникам на зарплату выводить,а плохо месяц отработал,придётся себе в карман ручку запускать.
И какая то скотина сперла Камаз перегноя, и зернохранилище медленно строится.
Бытовуха короче.А тут этот вечный бездельник Шевчук,перекрасившийся в правозащитничка,да сочувствующие из принципа,а не по разуму форумчане=)
Я же не Габен? А? Хелл.Кто я по вашему?
Ночь не может длиться вечно. #288852
кстати опять же если бы не радио, не знал бы кто такая селекционер-зоотехник Хай Америка, в смысле Гай Германика, назвавшая свою дочь Октавией...
В отношении зомбоящика солидарен с Морфин, но так чувствую, что и с радио пора завязывать, хотя вот незадача, новость эту услышал в юмористическом шоу )))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #288853

Живу я здесь
Somebody,
Цитата :
- Положено, ешь!
- А оно не положено!
- Не положено - не ешь!

Вот и вывалились двойные стандартики=))
Мне типа не положено? Вам - тоже ,хоть вы и "несогласные"=))
А тогда чего весь сыр бор? 
Ночь не может длиться вечно. #288864

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться