Автор
Тема
Цитата DarkSouL:
Тогда мы идем к вам!
сЕмак принёс? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #289639

Наблюдающий
Цитата изотопыч:
а чулпан однако вежливо и красиво выразила свою мысль. думаю это пример того, как свободой слова пользоваться надо, ведь еслиб она сказала типа, Владимир, владимирович, а чойта тут ваши люди звонили и просили меня чтоб беседа шла непринужденно, вы боитесь откровенных вопросов? где свобода слова я вас спрашиваю? - вот это былоб весело, тема для обсуждения, путин бы в ответ колкость сказал, и всеб возмутились, как это так, чулпан обидели....

= важно, не что сказать, а как (твоя мысль) 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #289640

Живу я здесь
Somebody, пацанчики с раЁна захватят мешочек ) 
Ibi concordia, ubi victoria #289641
всё срётесь?))) а я пообедал и вздремнул полчасика. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #289645

Маэстро
Герасим, апофеоз, по 10му разу одно и то же )))
да, еслиб юра начал не с наезда, еслиб обозначил себя не как юра, еслиб ипмел понятие об этикете, еслиб осознавал вообще где он и сколько людей (в том числе и психически нездоровых) его сейчас слушают, то беседа была бы в другом ключе.
не говорю что были бы получены ответы, их не должно быть. ну не мог путин просто взять и ляпнуть, нет мол, не будет разогнан митинг, ну или наоборот, будет. 

Начинающий специалист
Есть еще на свете силы ада,
тайные и темные места.
Вечером ходить туда не надо,
нас предупреждают неспроста.
Всем распахнут город наш овальный,
но молите, чтоб судьба спасла
вас от Маяковской-Триумфальной
в вечер тридцать первого числа.

Мне, признаться, даже интересно —
что за точка, Господи прости?
Это зауряднейшее место,
если в прочий день туда придти.
Слева Маяковский, справа «Суши» —
никакого явственного зла;
но спасайте, братцы, ваши души
в вечер тридцать первого числа.

Вас там могут разом изувечить,
разорвав на пару половин;
там кружится всяческая нечисть —
то ли шабаш, то ли Хэллоуин!
Там для них построили заказник,
чтоб бесилась дьявольская рать.
То затеют бал, то детский праздник,
то нашистов свозят поорать...

Местные поляне и древляне
думают в испуге: мать честна!
Почему у нечисти гулянье
только тридцать первого числа?
Что они там празднуют, по ходу,
скопом, с января до декабря,
каждый раз, во всякую погоду,
на мороз и солнце несмотря?
Нет бы им сойтись толпою плотной,
хороводом праздничных элит, —
где-нибудь на площади Болотной,
как фольклор им, кстати, и велит, —
и устроить праздник свой повальный:
там и Третьяковка под рукой...
Но они хотят на Триумфальной,
в этот день, и больше ни в какой.

Врут, что жить в России стало пресно.
Страшно жить на новом вираже.
Даже говорить про это место
в обществе не принято уже.
Вот Шевчук решил по крайней мере
разузнать, какая там байда,
и спросил открыто при премьере,
почему нельзя ходить туда.
Замер зал. Премьер поправил галстук.
У него задергалась щека.
Он при этом так перепугался,
что забыл про имя Шевчука.
Все вокруг лишились аппетита.
Спрашивает Юра: «Что за жесть, п
очему нельзя туда пойти-то?»
Тот в ответ: «Простите, кто вы есть?».
Все смотреть боялись друг на друга,
даже воздух в зале стал зловещ, —
потому что дальше от испуга
он понес неслыханную вещь,
но уже не мог остановиться,
выглядя при этом все лютей:
«Может быть, там детская больница?
Для чего смущать больных детей?
Или, может, дачник едет с дачи,
хмурый, в прорезиненном плаще?».
(Это он от стресса, не иначе.
Дачников там нету вообще).

После он — от злобы, от испуга ль,
хоть крепка нервишками ЧеКа, —
начал про коксующийся уголь,
чем расстроил даже Шевчука.
Что же там за ужас аморальный,
что за апокалипсис финальный,
если лидер наш национальный,
нации отборный матерьял,
при упоминанье Триумфальной
самообладанье потерял?

Если ж вы решитесь в это время
выдвинуться к точке роковой, —
что там с вами сделают со всеми?
Например, приложат головой,
или руку в двух местах сломают,
чтоб прогулочный не мучил зуд,
или просто за ухо поймают
и в участок на ночь увезут,
и продержат типа до рассвета —
не за то, что совесть нечиста,
а как раз за самое за это.
Не ходите в темные места.

Я б сказал, от храбрости икая
и слезой невольной морося,
что и вся страна у нас такая...
Но не вся, товарищи, не вся.

http://novayagazeta.livejournal.com/209337.html 

Наблюдающий
www.gazeta.ru/politics/2010/05/31_a_3377299.shtml

- Вы остались довольны вашим диалогом с Владимиром Путиным в субботу?

- Я пытался сказать, а потом и спросить о наболевшем, о том, что волнует многих. Но вы за этим шорохом действительно забыли о важном – о том, что был замечательный концерт для детишек. Уже пятый год мы поддерживаем фонд «Подари жизнь». Я начал-то беседу с чего? С того, что заявил: «Вот вы, Владимир Владимирович, видите зачатки гражданского общества, видите людей, актеров, музыкантов, врачей, бизнесменов, которые не равнодушны к судьбе больных детей». Я поставил своих коллег в пример. Моя любимая поговорка – «профессионалы построили «Титаник», а любитель построил Ноев ковчег». «Любитель» от слова «любовь». Понимаете, в правительстве считают себя профессионалами: там все такие рациональные, жесткие, у них цифры, туда деньги, сюда деньги. А мы, гражданское общество, – «любители». Пусть мы не так владеем цифрами, но мы любим нашу Родину, Россию, и видим то, чего профессионал не видит, – может быть, не считает главным. А любитель – он чует сердцем.
Вот о чем я пытался сказать: нельзя общественные силы так душить, иначе Россия пропадет. Надо не надеяться – надо работать и говорить.
- Со стороны реакция премьера показалась довольно жесткой...

- Ну а какое человеческое понимание можно найти за полчаса? Вы знаете, я его даже и не искал. Я повторюсь: для кого-то Путин бог, для кого-то черт – для меня он чиновник высшего ранга. Я как гражданин страны имею право задать вопросы, которые меня волнуют, – и я их задал. Правда, не все.
...

- Действительно ли пытались с вами согласовать темы, которые будут обсуждаться с премьером? С кем из Белого дома вы говорили накануне?
- Он представился, конечно, но что я, буду запоминать эти фамилии? Вежливо очень просил меня не задавать острых вопросов политического характера, говорить больше о детях, предложил мне темы для обсуждения, говорил, что премьер очень устал и не нужно его раздражать и расстраивать. Я сказал: «Я вас выслушал, я подумаю», – а потом вежливо положил трубку.

ЗЫ А то, что несогласные делают теперь из Шевчука героя - напрягает... 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #289657

Маэстро
Цитата Герасим:
Я пытался сказать, а потом и спросить о наболевшем, о том, что волнует многих. Но вы за этим шорохом действительно забыли о важном – о том, что был замечательный концерт для детишек
не понял, кто забыл то? сам шевчук и забыл. собрались по поводу детей, просили (вежливо) и говорить по поводу детей, а понес почемуто х*йню
Цитата :
нельзя общественные силы так душить, иначе Россия пропадет. Надо не надеяться – надо работать и говорить.

Цитата изотопыч:
собрались по поводу детей, просили (вежливо) и говорить по поводу детей, а понес почемуто х*йню
не можу не согласится

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #289665

Гуру
че-то мне этот топик напоминает

Цитата :
Драка между артистами произошла в Санкт-Петербурге, где Филипп Киркоров участвовал в сборном новогоднем концерте. После выступлений Киркоров зашел в гостиничный "Лобби-бар", куда вскоре пришел и Юрий Шевчук с друзьями.

Шевчук подошел к Киркорову и поинтересовался: "Как ты себя чувствуешь в моем городе?" "Это в Уфе, что ли?, - ответил Киркоров, намекнув, что Шевчук родом из Башкортостана. - Я там давно не был. А в моем Санкт-Петербурге я чувствую себя как дома".

Шевчук, как пишет интернет-издание Ytro.ru, ссылаясь на газету "Жизнь", сказал Киркорову что-то более резкое, началась словесная перепалка, которая вскоре переросла в потасовку.

На Киркорова, по сведениям газеты "Жизнь", накинулся Шевчук, но пропустил удар и Киркоров выбил ему передний зуб.

Подпись #289667

Живу я здесь
Филиппок здоровый )))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #289669

Профессионал
Фу, господа, куда нас понесло? Давайте уж закроем тему...
Выводы для себя все уже сделали, переросло в вялую ругачку 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #289670

Наблюдающий
Morphine,
ВОТ что рассказал сам Юрий Шевчук: «29 декабря мы с друзьями провожали старый год и зашли в один из питерских ресторанов при отеле «Европа». Там уже был Киркоров. Так как я был немного навеселе, мы с ним, конечно, «зацепились» языками. Слово за слово — как это обычно бывает во время пьяных разборок, дошло до взаимных оскорблений. Он начал орать: «Я популярен, меня все любят, и ты мне завидуешь!» Я ему ответил: «Ты благодаря женитьбе сделал себе карьеру», — и вызвал один на один по-мужски разобраться. А он спустил на меня свою охрану. Я пальцем никого еще не тронул, но получил неожиданный, коварный удар. У одного охранника была печатка на пальце, и ей он мне немного рассек губу. В общем, один удар я пропустил и решил продолжать, но тут вмешалась охрана отеля. А потом Киркоров ушел в люкс, а я пошел дальше праздновать с друзьями. Вот и вся история. Я удивлен, что Киркоров начал из этого делать себе большой пиар в прессе. И насчет выбитых зубов — это все тоже полная брехня. Конечно, жаль, что Киркоров не решился пойти на настоящий мужской разговор, но рвать волосы на груди и жалеть об этом не буду. Отношусь к этой истории я исключительно с юмором. Кого-нибудь из попсы еще встречу — ждите продолжения, сил у меня еще хватит».

Собственно первопричина обострённых отношений:

Цитата :
Я поддерживал законопроект «О фонограмме», который хотели провести несколько думских депутатов. Его суть: исполнитель, работающий под «фанеру», должен сообщить об этом зрителям, желательно написав это на афише. Законопроект не прошел, и тогда ко мне попали несколько записей с пульта звукорежиссера с голосами звезд, пытающихся подпевать своей фонограмме. Обиделся один Киркоров, в прессе нас начали травить.

Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #289673
Что-то Морфин не очень глубоко копнула... вот вам "горячие пирожки" из прошлого:
Цитата :
Пили, впрочем, все и отчаянно; Шевчук устроил ночью страшный грохот в номере, оказалось, пытался выбросить в окно кровать. Зачем, непонятно, но не выбросил, сил не хватило. Концерт в Подольске стал едва ли не худшим за всю историю НАУ. Однако до сих пор можно слышать от очевидцев, что именно в Подольске довелось им повидать лучший, замечательнейший концерт тогда еще малоизвестной группы NAUTILUS POMPILIUS. Симптом замечательный: они доросли до того, что публике стало не слишком важно, слушать их или не слушать...

Цитата :
Со сцены уходили зашуганные, как после драки со старшеклассниками, а тут еще Шевчук подъехал, который сам буквально за полчаса до того провалился на собственном концерте, по поводу чего неслегка выпил. И устроил похохотать, ревел: «Металлисты!» (а одеяние у Белкина и правда было по непонятным причинам металлическое). Швырял Белкина в огромное зеркало в коридоре, подвернувшегося Пантыкина треснул лбом в переносицу, только очки по коридору зазвякали, а Бутусова отчего-то назвал Борзыкиным, нежно обнял и аккуратно оборвал тому все пуговицы с пиджака. Из ЛДМа Шевчука уносили силой и на руках. Белкин исчез, в тот день никто его не видел. А Дима со Славой незамедлительно впали в прострацию.

Можете кричать: "Ага-а-а, я же говорила что он алкаш!!!"
Источник: "Кормильцев И. "Введение в наутилусоведение"" 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #289674

Живу я здесь
Цитата Somebody:
Можете кричать: "Ага-а-а, я же говорила что он алкаш!!!"

Нет.Просто подобное ищет подобных.
Так что ничего удивительного нет в том ,что деградация таланта привела его к Каспарышам.
Кысмет.
Ночь не может длиться вечно. #289680
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Гуру
Рогацци, ох, Борисыч... чую будет диспут при встрече. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #289682

Живу я здесь
Somebody, И я рад,что вы вслед за первоначальным эмоциональным решили спокойно и вдумчиво посмотреть на личность.Это Вас хорошо характеризует!! 
Ночь не может длиться вечно. #289683
Рогацци, я это всё про него знал и книгу эту прочитал практически "из типографии"...
И если вы надеетесь, что я его сейчас начну торчком обзывать и власовцем.... не-а. )))) Мнения я своего не поменял и всё что здесь говорил могу повторить ещё раз ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #289685

Живу я здесь
Змий, А о чем нам дискутировать?=)
Ковыряемся по самые уши в реальном секторе.Ты в железках, я в навозе.
Как будто ты не знаешь КАК я люблю нонешнюю власть?
Просто когда вечного БЕЗДЕЛЬНИКА поднимают как флаг,становится противно. 
Ночь не может длиться вечно. #289686

Наблюдающий
Цитата Рогацци:
вечного БЕЗДЕЛЬНИКА
с биографией его хорошо знаком? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #289690

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности