Автор
Тема

Гуру
Надо было у вовы прилюдно еще спросить, с какого фига у него 88 человек голосуют за 400 с лишним. Видео все посмотрели?  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #289587

Маэстро
Змий,
Цитата Змий:
чего это? ))) с того что честно признался что его просили на острые темы не разговаривать? Типа Вова не в курсе был?
а кто его просил признаваться? он просто про*бал 30 секунд на выяснение кто куда звонил, вместо того, чтоб потратить их с умом ))))

Гуру
Цитата SALT:
Morphine, ты все надеешься что власть внятно тебе ответит на поставленный тобой и четко сформулированный вопрос? Хоть про тех же библиотекарей ответят тебе так - "Да, есть проблемы, нужно модернизировать, не стоит всех под одну гребенку, есть библиотекари которые жизнь свою отдают, спасают людей, везде своих проблем хватает, везде своя специфика.... и прочая охинея про то как космические корабли бороздят пространство нашего космоса" А ты будешь головкой кивать и так иногда тихо соглашаться "да, да..."

в общем из всего, что ты тут написал, я поняла, что зарплата у меня 1 тыс рублей и еще я буду "головкой кивать". знаешь, Отец, пора бы уже подрасти из "мальчика", стоящего с расстегнутой ширинкой перед учительницей, и перестать переходить на личности и моделировать в своем воображении картины с участием собеседника, выдавая их тут за правду. может тогда к твоим словам начнут относитьсякак к адекватным и, более того, станут воспринимать их всерьез. 
Подпись #289590
изотопыч, истину глаголишь. Вот именно по этому Шевчук молчать и не стал, он что хотел сказать, то и сказал. Он не станет молчать. Остальные молчат. А теперь из-за того что он сказал ай-ай-ай какой все же Шевчук хамло и самое простое это теперь его винить в этом. У тебя тоже чтоль акции упали после этого? 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #289591

Гуру
Morphine, ты адекватная мокроспинка )))) Лучше ничего не пиши. ))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #289592
Цитата Morphine:
в общем из всего, что ты тут написал, я поняла, что зарплата у меня 1 тыс рублей и еще я буду "головкой кивать"

Morphine, опять ты меня не поняла. Я не про тебя конкретно, а про твой вопрос с библиотекарями. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #289593

Гуру
изотопыч, куль ты передергиваешь? ) Еще вопрос, кто время с умом тратит.. обсуждаемый или обсуждающий )))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #289594

Гуру
Вы работать сегодня будете? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #289596

Гуру
Змий, да я просто не могу смотреть, как мне пишут что-то типа
Цитата Отец_Сергий:
А ты будешь головкой кивать и так иногда тихо соглашаться "да, да..."
не могу, потому что плАчу от смеха. как это можно всерьез воспринимать? xDDD и какой ответ на такие словеса расчитывал увидеть аффтар? 
Подпись #289597

Маэстро
Змий, я не передергиваю, а конкретно тебе задаю вопрос, кому было нужно заявление шевчука о том, что ему позвонили и о чем-то попросили? то есть что этим хотел сказать шевчук, кому он хотел глаза открыть, а может и недовольство показать, или что? цель этого какая была?
если чо, то этот диалог показал что свободы слова нам и не надо, пользоваться им все равно никто не будет, а будут так вот бездумно просирацо на потребу публике ,типа
Цитата Отец_Сергий:
Шевчук молчать и не стал, он что хотел сказать, то и сказал. Он не станет молчать
- вам свобода слова нужна я смотрю базар устраивать. 
Цитата изотопыч:
цель этого какая была?

опять 25. После этого он стал говорить про свободу слова. Мол ее нет и даже меня заранее предупредили не говорить лишнего. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #289600

Гуру
изотопыч, ты чо? Обижаешься что шевчук с тобой выступление не согласовал? Ты морду Ермольника видел? Вот на нем и было написано реальное положение вещей этого пионерского слета. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #289601

Живу я здесь
Мы все почему-то придаем очень большое внимание этому диалогу Путин-Шевчук. А почему? Он вообще не имеет никакого значения для страны....Если только выброс адреналина для Шевчука, да и то кратковременный...Раньше смотрела телеконференции с Путиным, когда вся страна задавала вопросы Президенту с интересом, а потом поняла, что кроме красивых фраз после фильтрации ничего не остается. Это большое искусство- построение замечательной лингвистической конструкции , облаченной в красивую упаковку, но начисто лишенной практического наполнения.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #289602

Философ
Скажу вам больше. Свободы слова нет даже у Путина. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #289605

Маэстро
Змий, я не обижаюсь, не испытываю негативных эмоцый, не испытываю угрызений совести.
тут я сру каментами из любви к искусству.
интересно смотреть на форумчан, почему-то теряющих способность обезличивать и адекватно оценивать поступки и слова людей в определенных ситуациях, как только эти люди обретают лица высокопоставленых чиновников/публичных людей/говноблоггеров/ итд..
ахах, путин вицепремьер и бывший през, ахах, шевчук -легенда русского рока, воспитавший меня своими песнями... 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Маэстро
Отец_Сергий,
Цитата Отец_Сергий:
опять 25. После этого он стал говорить про свободу слова. Мол ее нет и даже меня заранее предупредили не говорить лишнего.
опять 35. а зачем ему свобода слова, если он ею воспользоваться не умеет?
замкнутым цыклом попахивает
дальше ты мне должен сказать, что путин оскорбил шевчука, а я тебе отвечу, что шевчук оскорбил путина и администрацию 
изотопыч, ну знаете ваши заяления типа таких как "Шевчук обидел Путина тем, что сказал ему в глаза правду".... что мол ему звонили и "предупреждали"...
Хотя Чулпан начала свой монолог тоже со слов "Меня попросили, чтобы беседа шла непринужденно".... (проше не рассматривать это как "камень в огород" Чулпан) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #289624

Живу я здесь
... разорвем моск общественности ))))

Я вот думаю что Шеффчук абсолютно бездарная личность :))))
ЗЫ: одел каску жду гранат )))))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #289631

Маэстро
Somebody,
Цитата :
изотопыч, ну знаете ваши заяления типа таких как "Шевчук обидел Путина тем, что сказал ему в глаза правду".... что мол ему звонили и "предупреждали"...
Хотя Чулпан начала свой монолог тоже со слов "Меня попросили, чтобы беседа шла непринужденно".... (проше не рассматривать это как "камень в огород" Чулпан)
ну знаете....что?

а чулпан однако вежливо и красиво выразила свою мысль. думаю это пример того, как свободой слова пользоваться надо, ведь еслиб она сказала типа, Владимир, владимирович, а чойта тут ваши люди звонили и просили меня чтоб беседа шла непринужденно, вы боитесь откровенных вопросов? где свобода слова я вас спрашиваю? - вот это былоб весело, тема для обсуждения, путин бы в ответ колкость сказал, и всеб возмутились, как это так, чулпан обидели....

Живу я здесь
Вы еще срётесь? Тогда мы идем к вам! (с) )))))))))))))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #289638

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться