Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата Hell:
Герасим, мне ближе акмеисты, чем символисты:)
Но вообще вся поэзия, а особенно Серебряного века, богатая метафорами (Золотого века русской поэзии на мой взгляд классичнее и не так изобилует ими), подвигает человека на воссоздание своего, интимного ассоциативного ряда.
Как человек, любящий поэзию, могу заверить, что Шевчук совершенно определённо - поэт, причём хороший.
Не знаю, чо он там спёр у Хлебникова, честно признаюсь, Хлебникова не читала.
Писать поэзию а-ля Шевчук можно. Но быть им нельзя.
Причём я не могу сказать, что ДДТ моя любимая группа и песни слушала их далеко не все. Ну, где-то половину. Для меня тяжеловато, смысловая перегрузка, а не нагрузка. Но уважаю тысячу раз.
Очень люблю "Мёртвый город. Рождество".

Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #289549

Философ
Уверена, что Шевчук думает , что это именно он уделал Путина)))) Так же как Путин про Шевчука тогда. Мля, цирк какой то. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #289550
Цитата Morphine:
а мне обидно, что когда людям выпадает, возможно, единственный шанс донести до власти ПРАВДУ и показать, что в стране куча острых социальных проблем, показать, что народ - не быдло, а может быть на равных с властью, люди, и не простые люди, а "цвет нации", просто ПРОСИРАЮТ, глупо и бездарно просирают этот шанс!

Morphine, ты все надеешься что власть внятно тебе ответит на поставленный тобой и четко сформулированный вопрос? Хоть про тех же библиотекарей ответят тебе так - "Да, есть проблемы, нужно модернизировать, не стоит всех под одну гребенку, есть библиотекари которые жизнь свою отдают, спасают людей, везде своих проблем хватает, везде своя специфика.... и прочая охинея про то как космические корабли бороздят пространство нашего космоса" А ты будешь головкой кивать и так иногда тихо соглашаться "да, да..."

Цитата :
если бы любой из этих исполнителей будучи приглашен на встречу с путиным, задал бы внятные вопросы и вел бы диалог достойно, яб просто зауважал людей, а творчество говном называть увы не перестал бы.

изотопыч, я уже не первый раз говорю свою позицию в этом вопросе. Путин начал разговор с унижения и оскорбления. Он знал что Шевчук будет говорить на острые вопросы, и таким образом заранее нож в спину собеседнику. Я уверен что Шевчук немного растерялся после этого. В целом ответ Путина был информативен, но и собостно очевиден - грамотно, понятно, но только на словах.

И еще, опять таки все проигнорировали мой вопрос о том как Вы себя вели во время беседы когда Вас открыто унижали. Я вот в школе просто не мог терпеть зам директора, она русский вела, а меня она не любила за то что мне все легко дается и меня любят все остальные преподаватели. Я терпел долго и всегда извинялся, молчал, кивал, да да да, но однажды когда я вышел отвечать у меня была расстегнута ширинка, и она меня перед классом, ты где мол находишся, что это такое, разме так можно, при этом она всегда напором как Путин отвечала, ведь я простой школьник, а она хера себе зам директора. Я молчал секунды 2, и тут сразу в голову мысль, и я так спокойным голосом - "Вы знаете, Лариса Ивановна, я ведь Вас не упрекал в том что Вы в четверг надели кофту наизнанку..." ТИШИНА.... ВОН ИЗ КЛАССА!!! Она это запомнила на долго... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #289554

Местный житель
Отец_Сергий,

проказник, предыстория есть? 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #289556

Философ
Цитата :
Morphine, ты все надеешься что власть внятно тебе ответит на поставленный тобой и четко сформулированный вопрос? Хоть про тех же библиотекарей ответят тебе так - "Да, есть проблемы, нужно модернизировать, не стоит всех под одну гребенку, есть библиотекари которые жизнь свою отдают, спасают людей, везде своих проблем хватает, везде своя специфика.... и прочая охинея про то как космические корабли бороздят пространство нашего космоса" А ты будешь головкой кивать и так иногда тихо соглашаться "да, да..."
Зачем задавать вопросы на которые получишь такие ответы?.Отец_Сергий, Вы считаете, что Шевчук тупица?))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #289558
Цитата Punk:
проказник, предыстория есть?
а чего предыстория. Веселый молодой человек, с серьгой в ушах, курящий за углом, постоянно прогуливающий уроки из-за КВН-ов и мероприятий, постоянно дежурный в столовой... В общем обычный среднестатистических хулиган. при этом моя успеваемость ниразу не пострадала. В общем Ну нелюбовь у нас была))) А она имела неосторожность надеть наизнанку кофту. Все заметили но тогда сказать никто ничего не мог. И вот когда она опять меня отчитывали, мне прям в голову эта кофта... при этом обычно мысли всегда терялись в таких ситуациях, и обчно стоишь и мычишь... да простите меня, я больше так не буду... или просто краснеешь и киваешь... а в голове "ну сука..." 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #289560

Маэстро
Отец_Сергий,
Цитата :
изотопыч, я уже не первый раз говорю свою позицию в этом вопросе. Путин начал разговор с унижения и оскорбления. Он знал что Шевчук будет говорить на острые вопросы, и таким образом заранее нож в спину
я уже не первый раз говорю, что шевчук начал разговор с унижения администрации и самого путина.

SALT, ога, отец знает, что ответит вв на вопрос о библиотекаре, а шевчук - наивный чукотский парень. ученик превзошол учителя. 

Философ
Отец_Сергий, о как Вас в детстве прорвало))) А че вы ее сразу не послали?)))))) Столько времени терпеть, краснеть.... Мне это наш народ напоминает. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #289562

Наблюдающий
изотопыч, а ток-шоу "Разговор Пу с народом", где тщательно заранее готовятся списки "допущенных" и сами вопросы проходят жестокий ценз - это не унижение, нет? Нас всех. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #289564

Философ
изотопыч,

Герасим, ну униженные же согласны с тем, что они " допущенные" . 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #289566
Morphine, сначала вы соглашаетесь с Гришковцом, а потом начиаете просто прямо противоречить его словам... почему вы считаете, что если бы с Путиным разговаривали бы чётко, конкретно формулируя претензии он не смог бы отвертеться? - да проще пареной репы для него. иИ если уж гворить о конкретитки - Шевчук всё же передал Вове "челобитную", которую Пут разве что сразу не выкинул, но всем видом показал, что мол даже подтироаться ей не станет.
Чтобы вы не говорили что я что-то придумываю, вот слова Е.Гришковца с которыми я провёл параллель:
Цитата Somebody:
Не ожидал я такой вопиющей наивности и практически 100% глухоты. Не ожидал услышать столь дремучего и абсолютно несегодняшнего ощущения мира и миропорядка. Причём, не ожидал этого от совсем молодых людей. Как глубоко коренится вера в то, что царя, доброго или недоброго, можно просветить, проинформировать, открыть царю-батюшке глаза. Это трогательно, наивно и в равной же степени глупо.
Простыми народными словами это звучит как: "Хоть ссы Вове в глаза - ему всё Божья роса." 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #289570

Местный житель
изотопыч, констатация факта.
вспомните выборы мэра, вспомните высказывания форумчан по поводу писем счастья.

кому это понравилось а? 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #289572
Цитата изотопыч:
я уже не первый раз говорю, что шевчук начал разговор с унижения администрации и самого путина.

изотопыч, значит ты считаешь и утрверждаешь что сказать правду = оскорбление? Или Путина обидели что выдали его секреты о том как он готовится ко встречам? Заранее расписанные вопросы на бумажках?  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #289579

Гуру
изотопыч, чего это? ))) с того что честно признался что его просили на острые темы не разговаривать? Типа Вова не в курсе был? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #289580

Философ
Somebody, ну вы вообще. Накой Путину такое ссанье в ГЛАЗА. Вы же сами цитируете
Цитата michejz:
Это трогательно, наивно и в равной же степени глупо.
Ему что, тоже тупить в ответ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #289581
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Живу я здесь
Бапки вам не надоело? Закрывайте нах тему 
Ibi concordia, ubi victoria #289582

Маэстро
блин, любое неосторожно сказанное слово, обещание, комментарий, из уст президента или вообще лица, находящегося у власти, имеет свои последствия. это может быть все, что угодно, погромы, всплеск насилия, изменения курсов, война в конце концов.
сукабля, когда ты находишься в ситуации диалога на таком уровне, то должен осознавать ответственность, а не рубить правду матку, какие в жопу откровения про обзвоны, какие нахрен юры, большая стирка штоле? чо хоть кретинничать начинаете вместе с шевчуком? гришковцу может тоже было что сказать и спросить, но надо понимать к чему это может привести. гришковец - не понимал, прогнозы на реакцию просчитываются, поэтому темы действительно должны оговариваться заранее. 
Цитата DarkSouL:
Бапки вам не надоело? Закрывайте нах тему
Я призывал ещё на 8 странице кажется... )))))
А ты сам предлагал рожи бить и каком-то СД бухать ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #289584

Философ
DarkSouL, дай пощелкать-поплеваться))))))  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #289585

Живу я здесь
DarkSouL, Зачем же?

Потенциальных власовцев полезно вычислять=) 
Ночь не может длиться вечно. #289586

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться