Автор
Тема

Межгалактический флудер
Ребят, вы ожидали что Путин бросится на шею Шевчуку с причитаниями:"Я вырос на твоих песнях! Ты мне сейчас глаза открыл! Мы ради марша на сутки перекроем Невский. А ОМОН будет исключительно, чтоб мух от демонстрантов отгонять. А вместо дубинок - зонтики. Вдруг митингующих намочит" Путин если и сделает какие выводы из встречи (хотя про неведение "царя-батюшки" мне еще в школе объясняли), то заявлять об этом на подобной встрече не будет. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #288738

Живу я здесь
Hell, Нифига ! Ни Шевчук со своими новыми корешами Каспарышами,ни местечковая интеллегенция с апломбом
Цитата Somebody:
я считаю....
и показушной начитанностью
Ничего ВЫ не можете...
Деструктивные элементы...созиданию не СПОСОБНЫ.
Ни детей, ни семьи,ни идей ...а только попугайские мантры с методичек Вашингтонского обкома и самолюбование =)))

Либеральная клоунада во всей красе. 
Ночь не может длиться вечно. #288739

Профессионал
doctor, согласна с Вами. А никто ничего и не ожидал. Точнее, если и ожидал, то только этого. Примерно, как и от разговора Грызлова с народом.

Рогацци, мне кажется, Вы слишком много внимания моей скромной персоне уделили.
А вот попить чего-нить успокоительного не мешало бы.

А вообще начинает казаться, что в нашей стране и правда, единственные, кто хоть на какие-то протесты ходит, так это Каспаров и Лимонов. Да, оба маргиналы какие-то, но...
Народ молчит в тряпочку или собирается на кухнях и на форумах и возмущается. А вот пойти и возмутиться (это же первый шаг, хотя бы попытка что-то сделать) никто не хочет. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #288740

Нео
Рогацци,
Олег, про Шевчука совершенно не согласен!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #288745
а что бы ответил ТЫ?
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #288746

Наблюдающий
Рогацци, очень жаль что в Юре вы видите только либерала.  

Философ
Цитата doctor:
Ребят, вы ожидали что Путин бросится на шею Шевчуку с причитаниями:"Я вырос на твоих песнях!
Шевчук стал известен в 80 х, Когда Путин уже был в Германии. Так что его творчество прошло мимо. И знал скорее только те хиты которыепопали на радио. У поколения Путина кумиром был Высоцкий, чьи выражения он иногда и произносит.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #288749

Живу я здесь
Цитата :
к кому там относились слова насчёт "ни семьи ни детей...."
Я про Каспарыша и Новодворскую.
А вы то тут причем?

Цитата :
мне наличией или отсутсвие Вашей семьи не мешает ставить Вам диагноз.
Вы доктор? Психолог,психиатр? Нет?

Переверните мешочек=)))

Ночь не может длиться вечно. #288751

Профессионал
Рогацци, я уже поняла, про кого и потому стёрла пост, перепутала. А вообще да, я психолог. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #288753
Цитата SWG:
И как связан марш несогласных с благотворительностью в пользу детей?
А почему должно быть связано?
Почитайте полный текст, там ещё шахтёры и молоко Дианы Арбениной будет. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #288754
Цитата doctor:
Ребят, вы ожидали что Путин бросится на шею Шевчуку с причитаниями:"Я вырос на твоих песнях! Ты мне сейчас глаза открыл! Мы ради марша на сутки перекроем Невский. А ОМОН будет исключительно, чтоб мух от демонстрантов отгонять. А вместо дубинок - зонтики. Вдруг митингующих намочит" Путин если и сделает какие выводы из встречи (хотя про неведение "царя-батюшки" мне еще в школе объясняли), то заявлять об этом на подобной встрече не будет.

doctor, я бы хотел увидеть в этом разговоре уважение, но им там и не пахнет. Вопрос задали, будь добр ответь, а не начинай разговор с подъ*ебок и явно Путин занервничал и все чаще в разговоре указывал Шувчуку свое место. Этими "пустыми" разговорами уже народ сыт по горло - модернизация, хренация, закон... Все эти встречи с народом полная показуха, и так понятно где мы и где они. Единственное что порадовало, что хоть кто-то в глаза не побоялся задать такие вопросы, а не отобранные телефонные звонки из соседней со студией комнате а типа звонок пенсионерки из мухосранска: "товарищ президент это Вы? Спасибо Вам за все.... гудки. Занавес, Салют, Рейтинг" 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #288756

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
Олег, про Шевчука совершенно не согласен!
Цитата :
очень жаль что в Юре вы видите только либерала.

Друзья мои!
Давайте просто сравним Каспарова,Сахарова и Шевчука.

Все они безусловно талантливейшие люди,но трагедия их в том, что свой талант они попробовали применять там ,где он просто не применим.
"Сапоги точать пирожник"
С той лишь разницей,что Сахарова и Шевчука используют(-вали) "втемную".
В случае с Шевчуком просто творческий кризис(нафиг СЕЙЧАС не нужен ,как певец).
Жаль его.
Ночь не может длиться вечно. #288758

Нео
Рогацци,
Цитата Рогацци:
Жаль его.
Оо да ну? А "Театр DDT" в расчет не берем?
А проводимые фестивали и прочее?
Мне Юра импонирует своим взглядом на жизнь, свободой и началом русского рока.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #288759
Цитата Рогацци:
Просто чепуха...
А кто нужен и супер талантлив? - Ранетки чтоли? - вы современну "эстраду" вообще видели? (я тоже нет - при первом взгляде тошнит) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #288760

Нео
Цитата Рогацци:
Давайте просто сравним Каспарова,Сахарова и Шевчука.
ога. мягкое и теплое.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #288761
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Философ
Цитата Рогацци:
Жаль его.
Увы, новые песни придумает жизнь. А в политику с его реноме тоже соваться как то.....  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #288762

Гуру
наивно полагать, что Путин бы встал на позицию Шевчука и начал лепетать "разберемся мы с этими нехорошими людьми". публично такие вещи не делаются. не буду осуждать Шевчука - он не профессиональный политик, и разговор вел не как политик, а как обыватель, но другого от него ждать и не стоило. хорошо, что он эти вопросы задал.  
Подпись #288769

Живу я здесь
Morphine,
Цитата Morphine:
хорошо, что он эти вопросы задал.
Не так.
Хорошо, что власть позволяет вопросы задавать!
Очень хорошо!
Ночь не может длиться вечно. #288775

Межгалактический флудер
Вспомните интернетобращение к президенту миллиционера (я не провожу ПРЯМЫХ аналогий, в том числе по последствиям). Как отреагировала власть? Какие были официальные ответы? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #288778
Цитата Рогацци:
Хорошо, что власть позволяет вопросы задавать!
Ага...лишний раз убеждаешься....видишь "лицо" власти... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #288779

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться