Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата :
Рогацци, скажите, а вот поменяли ли Вы позицию, если бы это сказал какой-нить Ваш идол торговцев-воздухом (биржевиками), я не знаю кто там у Вас в почете? Проблема в том что никто ничего бы не сказал... а ну важ там все умные. или ваша позиция основана на том что вы потеряли часть акцию из-за скандала с Шевчуком? ))
говно-Шевчук... знатное заявление.

Всё просто."Не сотвори себе кумира."
И самое главное "По плодам их узнаете их."

Интересно другое....мне лично, есть что ВВП сказать и спросить, и как это не цинично звучит ,вовсе не заморачиваясь мелочами типа детдомов, "марша несогласных" и произволом ментов.
Да и зреющая озимая пшеничка и поросячий привес ,дай Бог, даёт МНЕ полное право называть бездельника ГОВНОМ.Впрочем без телекамер и публичности, я и Вову обзову слабаком нерешительным тет а тет,пусть убедит в обратном=)
Ночь не может длиться вечно. #289311

Маэстро
Цитата Рогацци:
не заморачиваясь мелочами типа детдомов, "марша несогласных" и произволом ментов
и то правда, равно впрочем как и зарплата библиотекаря. это всё следствия. доктор подтвердит, что предупреждать гоораздо лучше чем лечить. то бишь с причинами надо бороться, а не со следствием. 

Живу я здесь
Мне кажется, неважно КТО задал ВВП вопросы касательно свободы слова в России...Это мог быть никому не известный журналист...Интересно,КАК ВВП ответил на них.В свойственной ему манере ...послушаешь- влюбишься.Посмотришь на результаты деятельности- убил бы... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #289328

Маэстро
astrella, а зачем нужна свобода слова, если слово это сказать толком не могут? либо чернуха, либо бээээ мээээ.... 

Живу я здесь
Интересный вопрос- зачем нужна свобода слова???? и действительно....
я уже где-то цитировала Пушкина про безмолвный скот...
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #289332

Маэстро
astrella, дада, абсолютно права, если человек не может выразить свою мысль, задать вопрос, воспользоваться данной ему свободой, мычит аки скот, то напрашивается вывод, а не скот ли он и есть и нужна ли ему эта свобода?
кроме того, реально не стоит тешить себя надеждой, что оная (свобода) существует в природе. ни при каком строе, ни при каком государстве, ни при каких свободах не задаст рогацци всенародно своих вопросов первым/вторым/итд лицам этого самого государства
/редактирую: а ответов не получит и подавно/

разве что как в том анекдоте, типа: а я тоже могу выйти на красную площадь и кричать "долой президента сша" 

Живу я здесь
Народ....можно мои "пять копеек"

И так.
И Шевчук, и Каспаров и Лимонов, Косьянов, Геращенко.... отнюдь не рядовые обыватели с их IQ и тем, что они уже сделали.
Вполне обеспеченые, и прекрасно понимающие, что строй не изменят, "очков" не наберут и кроме "гиммора" ничего не поимеют.
Поппюли - это и и так у них есть, жить спокойно - можно, так ЧТО их заставляет "шуметь"???
В моём понимании - ПОЗИЦИЯ ЧЕЛОВЕКА.
Как это выглядет в глазах наших....другое дело.
Но, они и иже с ними, могут позволить себе особо об этом не беспокоиться. Так как они, в отличии от нас - состоялись.
Кто как поэт и певец, кто как экономист, кто как мастер шахмат, кто как писатель
Вот
В догонку....с удовольствием слушаю "всего" Шевчука, читаю Лимонова, наслаждаюсь перлами Геращенко. И не благоволю к Каспарову и Косьянову... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #289340
одни политики... да какие грамотные. пойду учить мат часть.
Рогацци, вы не сделали и маленькой части того что сделал Шевчук, а ваш навоз никуда не денется. Слишком много амбициозности. Я промолчу, ибо время расставит все на свои места. Навоз от Вас далеко не убежит, поверьте. И кто говно а кто нет, тоже время расставит... Перклоняюсь перед Вами царь Олег и позволю себе удалится. тут я Вам не помошник и тем более не на Вашей стороне.
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #289342

Живу я здесь
Цитата изотопыч:
ни при каких свободах не задаст рогацци всенародно своих вопросов первым/вторым/итд лицам этого самого государства
/редактирую: а ответов не получит и подавно/

В том то и дело
Цитата :
Впрочем без телекамер и публичности

Отец_Сергий,
Цитата :
Навоз от Вас далеко не убежит, поверьте.
Я к нему САМ пришел,и Шевчук тоже САМ к своему.

Цитата :
И кто говно а кто нет, тоже время расставит...

Эт точно 
Ночь не может длиться вечно. #289354

Живу я здесь
Цитата Отец_Сергий:
вот если бы то что сказал Шевчук сказал скажем Каспаров, я бы может и обратил внимание, но не придал такого громкого значения. Почему-то оскорбления в его адрес, принимаю как на себя, потому что уважаю этого человека, сам музыкант, потому что вырос на его песнях, а не на бла-бла-бла модернизации Путина.
хммм ... товарищи, а давайте все же не будем путать йух с гусиной шеей.
То что человека уважают за его творческие, а соответственно музыкальные таланты (речь о Шевчуке) отнюдь не доказывает его важную, а главное правильную политическую и социологическую роль и поведение. Позвольте полюбопытствовать, а причем тут Каспаров? Это человек меньшего IQ или человек меньшего веса в социуме (а для меня это как раз плюс) ?
Далее ...
цитата "оскорбления в мой адрес"
... хорошо, принято.
Я вырос на музыке дискотеке 80-х, может кому известны такие группы как: Modern Talking, Bad Boys Blue, C.C. Catch, Sandra, Michael Cretu, Fancy, Joy и т.д. так вот возникает вопрос, почему я не начинаю грызть глотку любому, кто из правительства начнет опускать их?
Я знаю, наверное вопрос о значимости взойдет, в мире шоубиза? ОК ... Modern Talking ... его основатель Дитер Болен, человек легенда, на котором строилось около 80-90% диско музыки 80-90 годов ( более 200 проектов) (второй был Майкл Крету, (Enigma)).
Так к чему я это ... Вы видели этих людей спорящих с президентами Германии или США? Вы хоть раз читали о них такой "мусор" ?
Они не парятся ... они сделали, не побоюсь этого слова - эпоху в музыке!!! Откуда ща идут очень многие направления. Люди - творчества, которые были на пике и ушли и щас наслаждаются своим заслуженным отдыхом.
Вы считаете им надо было идти в политику? Да им это НАЙУХ не надо, так же как и ходить с плакатами около метро!

Наши российская музыкальная "элита" МЛЯ (у меня язык так не поворачивается сказать ... ну да ладно к ним это прилипло ... ), касательно как раз стиля Шевчука, пытается показать что они с народом, а власть гавно. Ребята не надо пытаться стать вторыми Тальковыми или Листьевыми ... не получиться как бы не усирались (благо видим как), лучше вспомните Цоя, вспомните Хоя ... скажите че ты сравниваешь таких людей, а я сравниваю РАВНЫХ людей!!! Но тока одни живут ради власти,а другие жили ради творчества ... 
Ibi concordia, ubi victoria #289380
Цитата :
Modern Talking, Bad Boys Blue, C.C. Catch, Sandra, Michael Cretu, Fancy, Joy

Вы хоть раз читали о них такой "мусор" ?

DarkSouL, Спорящие не спорящие с президентами... стоп. Шувчук и остальные кто там собрался, это люди которые занимаются благотворительностью, и встреча как раз была приурочена из-за концерта и для вручения наград им. К примеру благотворительный реабилитационный центр по излечению от алкоголизма, Шевчук один из самых ръяных кто его создавал, бесплатный! а теперь аренда местных властей миллионы, с хрена бы не побится? Очень много подобного плана вопросов он собрал, он очень яростно борется за Питер и область, вот щас борется за сохранение заповедников, в близи которых будет строится жел. дорога по транспортировке нефти... помощь детям... Господи, этот человек сделал очень многое. И то что это талантливый музыкант и композитор его только красит. Сколько наград и званий у него только в музыкальном плане...

А что там модерны и сиси кейджи? Спели заработали и все? Может кто-то что-то и делает там, но на встречу к ПУ попадают не со двора, а люди, которые это заслужили.
Кстати если говорить о музыке и музыкальных предпочтениях, то любой рок-музыкант или слушатель проходит все через то что ты перечислил. Я в свое время и от Меладзе перся дай дорогу. просто люди не останавливаются и уходят во что-то более серьезное.
ыц-ыц-ыц-ыцыцыц это как ты сказал людям которые заморачиваются де покушать, чего купить, ну и т.п. Твои слова. В прочем не о музыкальных делах речь.
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #289385

Философ
Ооооой млин, почитала ))))))) Умереть со смеху можно. Мое мнение. Все как всегда лохонулись. Надо было так сделать. Шевчуку не вопросы глупые задавать, а песенку заранее написать о наболевшем и исполнить стоя перед ВВП , держа руку на сердце, так сказать с чувством. ВВП должен был похвалить и сказать: " А Юра молодЭц, не побоялся. Да товарисчи?" Далее бурные аплодисменты присутствующих. Еще вариант : ВВП выслушав Шевчука кидает в него обглоданной костью. И тогда Шевчук останется в памяти народа великим певцом мучеником, а новоиспеченные сталинята прозреют.))) Кста, Чулпашка похоже примеряет на себя роль Матери Терезы. Ну- ну. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #289396
Газманова или Любэ, тогда бы Путин сказал: "хорошо мы вас пригрели, вижу, даёте дельные советы, так и сделаем в ближайшую пятилетку".
Результат в делах тот же: НОЛЬ, однако, власть показала бы, что ручные артисты более умные, чем остальные вместе взятые. 

Маэстро
Цитата Отец_Сергий:
Может кто-то что-то и делает там, но на встречу к ПУ попадают не со двора, а люди, которые это заслужили.
обидно, что шевчук, казалось серьезный, заслуживший право, деятель, свое право использовал на дурацкие наезды. 

Местный житель
SALT, если человек смог спасти хоть одну детскую жизнь, считаю пи@@цом называть его "Чулпашкой, примеряющей роль мать Терезы!"

А Шевчук не изучал "Секреты суперпереговорщика".
И очень хорошо, что не изучал.
Иначе это был бы уже не Шевчук.
Обратился с вопросами, на которые и не хотел услышать ответ.
И было бы странно, если бы промолчал.

А то сидел бы, чаи гонял с премьером, а потом на Марш несогласных.
А ему вопросы - ну а что ты сидел, улыбался, когда возможность была сказать в лицо, с чем ты не согласен?
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Цитата SALT:
Чулпашка
ну зачем так говорить? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #289409

Философ
Siam, что ж Вы такая наивная))) Как Вы думаете, зачем Путину все эти публичные встречи? В том числе такие частые именно с Хаматовой?( кста , что обидного в уменьшительно-ласкательной " Чулпашке" и Матери Терезе????:) Это ж великолепный тандем! Сострадающая, активная Хаматова и такой заботливый , внимательный премьер !!! Делающие дело всегда остаются за кадром. А с Шевчуком знаете, что смешно? Не то что он вот так разговаривал с премьером ( хотя будем честными - с президентом ) , а то что он с дуру такое плел Путину. Ну хоть немножко надо понимать кто твой собеседник и как он разговор поведет. А то Путин не знал про этот " Марш" и про участие в нем Шевчука. Ага))) На*рен бы его тогда приглашали. Господяяяяя, что ж у нас такой народ наивный, вообще не соображает. Не хочешь быть марионеткой, не подвязывай к своим ручонкам ниточки. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #289417
Цитата SALT:
Шевчуку не вопросы глупые задавать, а песенку заранее написать о наболевшем
Он сделал это довольно давно:
Цитата :
ДДТ - Когда закончится нефть

D Fm#
Когда закончится нефть,
G A D
Ты будешь опять со мной.
D Fm#
Когда закончится газ,
G A D
Ты вернешься за своей весной.
G
А мы посадим леса
A D Fm# Hm
И устроим рай в шалаше.
G A
Когда закончится все,
G A D
Настанет объем в душе.

Когда закончится нефть,
Наш президент умрет.
И мир станет немного свободней,

А слезами греланский мед.
И проиграв эту битву,
Мерседесы сдадут ключи.
И вновь седлая коней,
Герои вынут свои мечи.
.....
.....

Есть ещё песня "В гостях у генерала ФСБ".... да на самом деле песен таких много...слушать надо....точнее СЛЫШАТЬ. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #289420

Философ
Somebody, ну вот и спел бы ее Путину, а то он похоже Шевчука нИразу не слышал.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #289424
Цитата SALT:
вот и спел бы ее Путину, а то он похоже Шевчука нИразу не слышал

Цитата SALT:
Господяяяяя, что ж у нас такой народ наивный, вообще не соображает

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #289425

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности