Автор
Тема
Цитата изотопыч:
я еще раз говорю, что свобода слова вовсе не означает (как думает шевчук) что можно говорить что угодно и где угодно. когда что угодно и где угодно - это анархия, бардак и разруха.

Правильно! На то нам и президент с министром и нужны. Пусть сами там с собой занимаются, что-то принимают, законы выпускают, вот токлько просьба есть - нас не трогайте, а мы вас спрашивать не будем где угодно и когда угодно.

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #289214

Маэстро
Somebody,
Цитата Somebody:
то что, демократическое общество?
как ты себе представляешь демократическое общество? назови примеры существующих ныне демократических обществ? назови любое общество, где президент встречается с музыкантами и проч. неадекватными персонажами и отвечает на их даже не вопросы а мысли вслух?

зы. демократичность у нас на высоте я считаю. можно например в прямом эфире предъявить премьеру (бывшему президенту): а чойта ваши люди мне по вечерам названивают?
помойму очень круто и демократично! 

Гуру
Цитата Somebody:
Цитата Morphine:
где тут конкретика? общие фразы про "бла-бла-бла", которые и так всем уши заездили. это как прийти на рынок и спросить у продавца "есть ли у вас планы действительно честно тороговать и не обсчитывать, не обвешивать покупателей?". а другое дело когда ты приходишь к тому же продавцу и предъявляешь ему, что на контрольных весах его "килограмм" это 700 грамм в лучшем случае и тычешь ему в статью закона о защите прав потребителя.
т.е. вы считаете за каждым повышением зарплаты надо устраивать встречи с Путиным и конкретно говорить: В городской библиотеке города Тытырска, библиотекарь получает 3000 рублей - ДОКОЛЕ? Уборщица школы №38 уездного района бирюково получает 2500 рублей! - ДОКОЛЕ? Учитель физкультуры..... и.т.д. и.т.п....
Это же АБСУРД! Ведь получается, что работает таже самая ПАЛКА про которую говорил вова, только работает она не для получения ренты, а типа на благо народа... как ходоки у Ленина.... Это что, демократическое общество?

когда же вы начнете ДУМАТЬ вместо того, чтобы дергать слова из контекста и переворачивать их, попутно выдумывая какую-то чушь. лишь бы ляпнуть, да?
Подпись #289217

Маэстро
Отец_Сергий,
Цитата :
Цитата изотопыч:
я еще раз говорю, что свобода слова вовсе не означает (как думает шевчук) что можно говорить что угодно и где угодно. когда что угодно и где угодно - это анархия, бардак и разруха.

Правильно! На то нам и президент с министром и нужны. Пусть сами там с собой занимаются, что-то принимают, законы выпускают, вот токлько просьба есть - нас не трогайте, а мы вас спрашивать не будем где угодно и когда угодно.
Что? 

Живу я здесь
"Чем дальше в лес, тем больше извращенцов" (с) 
Ibi concordia, ubi victoria #289223
Цитата Morphine:
когда же вы начнете ДУМАТЬ вместо того, чтобы дергать слова из контекста и переворачивать их, попутно выдумывая какую-то чушь. лишь бы ляпнуть, да?
Пытался ответить основываясь на слове которое встречаю в ваших постах, слово конкретика.
О.K. Друзья, как насчёт того чтобы перестать разводить срачь, раз уж тут такая резня пошла...и как вариант закрыть тему. Правда, у меня нет никакого желания с кем-либо ссориться, подавно из-за вовы....но как-то сильно уж накалилась ситуация...
P.S. Прошу прощения если кого-то обидел чем-то. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #289224

Живу я здесь
Somebody, ну уже нет ... надо стрелку забить рожы набить а потом в СД за это выпить ))))))) Иначе накуяж 8 страниц нафигачили? ))) 
Ibi concordia, ubi victoria #289228
DarkSouL эт точно....
Просто уже как-то получается у нас своя "встреча", одной половины форума с другой ))) Одна половина форума Шевчук, другая Вова.... и вот....кхм....
P.S. а "СД" - это что такое? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #289234
Главное успеть раньше всех сказать:

какие же вы все лицемеры. Фу такими быть. (с) Morphine
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #289236

Профессионал
Somebody, Сытный дворик, видимо:) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #289239

Маэстро
вот еслибы вопрос поставить: кому бы вы НЕ отдали свой голос в данной дискуссии, мой ответ был бы - Шевчук.  

Живу я здесь
Просто ВРАГАМ очень выгодно примазать подобных Юрочке людей!Что и показало даже не такое однозначное,как наше форумное сообщество.
Вот если бы не примкнул к Каспарышам- был бы ШЕВЧУКОМ,а так...ВЛАСОВ!
И я пока его жалею...не вылезет из дерьма в которое сам себя затащил,буду презирать.
Ему и многим пофигу ессно=)) Только на что вечный бездельник жить будет?Или ТАМ плотют больше....так какой ты нафиг пиит?...так дерьмо в обёртке.
Посмотрим и посмотрю....шансы у господина Шевчука ПОКА есть. 
Ночь не может длиться вечно. #289284

Живу я здесь
Шевчук был убедительнее, чем ВВП...Премьер говорит вроде правильно, только делом не подкрепляет...
Если правильная говорильня заменяет дело, это не демократия, это ДЕМАГОГИЯ... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #289287

Живу я здесь
Цитата astrella:
Премьер говорит вроде правильно, только делом не подкрепляет...
Ваша претензия к премьеру? Согласен
Милости прошу в ветку про Сталинские настроения=)
Уважаемая(я в свое время позволил резкость в ВАШ адрес ,Астрелла,прошу снисхождения!!!),насколько я понял народ обсуждает не говно-премьера,а говно-Шевчука=) 
Ночь не может длиться вечно. #289288

Живу я здесь
Рогацци, Приятно, великодушно прощаю...
Я поняла, про что обсуждает народ, просто хотелось высказать свое мнение именно по этому поводу.  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #289291
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Гуру
Цитата Hell:
Сытный дворик, видимо:)
Столовая для каннибалов "Сытный дворник", извините )))) 

Профессионал
Рогацци, а Вы всегда за народ такие выводы делаете?:) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #289302
вот если бы то что сказал Шевчук сказал скажем Каспаров, я бы может и обратил внимание, но не придал такого громкого значения. Почему-то оскорбления в его адрес, принимаю как на себя, потому что уважаю этого человека, сам музыкант, потому что вырос на его песнях, а не на бла-бла-бла модернизации Путина.
Рогацци, скажите, а вот поменяли ли Вы позицию, если бы это сказал какой-нить Ваш идол торговцев-воздухом (биржевиками), я не знаю кто там у Вас в почете? Проблема в том что никто ничего бы не сказал... а ну важ там все умные. или ваша позиция основана на том что вы потеряли часть акцию из-за скандала с Шевчуком? ))
говно-Шевчук... знатное заявление.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #289303

Профессионал
Цитата Рогацци:
...Милости прошу в ветку про Сталинские настроения=)...

тока шо оттудова. там кухарки страной управляют)))))))))) а тута типа прогресс... поэты-песенники против КГБ СССР.)))))))))))) 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #289305

Маэстро
Отец_Сергий, если бы дэйв гэхэн чисто теоретически оказался на месте шевчука и ляпнул бы такое, я бы очень огорчился. любить бы не перестал, но решил бы что каши в голове не хватает...
это в теории.
на практике ее там правда не хватает. торчок со стажем, но соскочил с тяжелой наркоты и не сдох, как многие. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться