Автор
Тема

Профессионал
Налицо путаница в понятиях "толерантность" и "вседозволенность". 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #285367

Местный житель
Цитата Герасим:
Skarlett, www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=3&id=281854.

Пока - в Британии.
Но думаю, если начнём отмечать "международный день борьбы с гомофобией", но и у нас недолго ждать останется, когда "за нетолерантность" начнут сажать...

Британия может себе позволить. А у нас один куль все праздники на одно лицо и ничего не значат, что День независимости, что День гомофобии. Напрягаться не стоит. 
азохен вэй и танки наши быстры #285374

Профессионал
Цитата Skarlett:
у нас же страна матерей одиночек! которые воспитывают (часто) слабаков и закомплексованных маменькиных сынков, которые вместо того, чтобы брать на себя ответственность за свою жизнь, в своих проблемах обвиняют кого-угодно: геев, кавказцев, евреев, правительство (ну тут есть доля истины) или либеральных демократов и т.п. или спиваются. или становятся геями.
Ну так ведь это вы, женщины, рождаете от всяких гламурных метросексуалов (полу***ов), которые тут же сваливают от семейных забот обратно к мамочке и воспитываете своих детей толерантными к ***ам, тем самым формируя у них допустимость самим стать такими же! 
И этот ставит мне минусы? 

Наблюдающий
Что касается Рыбака (творчество которого меня не трогает и к победе которого на игнорируемом мною псевдошоу я отношусь эмоционально никак), то счёл нужным отписаться именно в этой ветке.
Предлагаю возможную версию событий.

Вроде как свою песню он посвящал девушке, скорее всего, на тот момент он был вполне себе гетеро. Не сказать, чтобы он выглядел совсем мужественно, скажем честно (а ведь именно таких, смазливеньких на вид, выбирает шоубиз в качестве своих лиц), поэтому вполне может быть оказаться, что уровень мужских гормонов у него не настолько большой, чтобы испытывать неприязнь при мыслях о гомосексуализме. И это тоже можно уловить в его высказываниях.
Далее. Одержав победу, парень оказался в гламурном шоубизе, где вероятно, голубой на голубом и голубым погоняет. Учитывая - толерантное отношение среды к гомосексуализму, лояльное отношение его самого, его смазливость и даже в чём-то женоподобность (то бишь привлекательность для этой самой среды), и тот факт, что в молодости человека тянет на всякие эксперименты, зачастую тока ради попробовать, вполне мог состояться факт мужеложества, который, будучи закреплён эмоционально положительно в силу вероятно латентной предрасположенности к нему Р., привёл к тому, что со временем его стали интересовать уже исключительно парни.

Вот вам вполне возможный сценарий превращения относительно нормального парня в гея.
Его латентная предрасположенность в нормальном, нетолерантном окружении скорее всего, так бы и осталась латентной, о чём он мог до конца дней своей счастливой гетеросексуальной жизни и не подозревать.
А тут нате и распишитесь - толерантность.

З.Ы. Причём хочу поправиться, что под нормальной нетолерантностью я имею ввиду здравое, естественное отношение, без перегибов. То есть, если бы кого-то в школе начали травить, за недостаточную мужественность в чём-то, называть "***ом", делать изгоем, то это на самом деле ещё один сценарий превращения латентного в доминирующее.
Т.к. крайности всегда похожи в своих проявлениях. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #290512
Кстати, кукловоды тоже привязывают ниточки к своим ручонкам.
Следуя пиару, направленному на целевую аудиторию, на примере вышесказанного, мы видим, как можно свои мысли подгонять под выгодно продаваемое барахло. 

Местный житель
Россию спасут только массовые растрелы и никакой толерантности!

Какая нафиг толерантность и терпимость!
Простите педерастам парады разрешают на красной площади! А других гоняют!
Посмторите почему в основном слышно только о Русском фашизме? Посмотрите как кавказцы ведут в наших городах! Они хозяева практически из-за нашей толерантности!
Если ты русский то ты экстремист! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #296103

Гуру
Цитата :
Россию спасут только массовые растрелы и никакой толерантности!
Мне тоже многое не нравится.

Но сдается, что многие проблемы страны, в т.ч. демографические и связаны с подобными теориями разных лет, включая и революционные дела, репрессии от 37 до послевоенного времени.

Под благовидными лозунгами всегда уничтожали цвет нации, офицеров, врачей, инженеров, ученых... К сожалению история список не дает закончить.

Есть желание его продолжить?
У меня нисколько, хотя толерантным себя не назову, скорее наоборот.
Кавказцы в России это всего лишь дешёвая рабочая сила, и законы об экстремизме приняты с целью не вспугнуть понаехавших добровольных рабов. 

Нео
HORSY,
ты понял, что написал?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #296110

Живу я здесь
HORSY, Вы серьезно думаете, что кавказцы в России -дешевая рабочая сила?
Насмешил.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #296129
diskmaster, они автокад никогда не освоЮт, потому хорсе при деле 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #296131
значит, именно на этих работах именно в это время, кавказцы и азиаты как работники выгоднее русских аборигенов.
Иначе было бы иначе. Или у вас кроме встречных вопросов без ответов, есть свои ответы? Нету же ответов естественно. 

Философ
HORSY, найми толмача своих мыслей, а то расшифровывать в лом...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #296134

Местный житель
Цитата HORSY:
значит, именно на этих работах именно в это время, кавказцы и азиаты как работники выгоднее русских аборигенов.
Иначе было бы иначе.

Т.е. типа они что-то такое производят, что русские сделать сами не могут, да? И что это за необходимые всем товары и услуги - позвольте спросить?
Я попробую перечислить:

1. держать торговые точки на базаре
2. торговать фаст-фудом
3. возить чермет на телеге
4....

А вообще где они у нас в городе работают-то?
азохен вэй и танки наши быстры #296142
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
Швец, это только низы занимаются!
А есть которые приезжают завоевывать наши земли! Приехал один потом он за собой весь аул с окрестными кишлаками перетащит! И замете им сразу льготы и все прочее! Ведь как же если откажешь назовут фошистом не толерантным человеком, и даже пришьют разжигание национальной вражды! А есть русские беженцы которых эта самая "рабочая сила" выгоняла из своих домов, не давала жить пытаются статус беженца получить не один год, не говоря уже о гражданстве! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #296158
Цитата Чес:
А есть которые приезжают завоевывать наши земли!

Цитата Чес:
А есть русские беженцы которых эта самая "рабочая сила" выгоняла из своих домов, не давала жить пытаются статус беженца получить не один год, не говоря уже о гражданстве!

Отсюда вывод - в России внешнее управление. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #296163

Наблюдающий
Цитата Герасим:
Что касается Рыбака (творчество которого меня не трогает и к победе которого на игнорируемом мною псевдошоу я отношусь эмоционально никак), то счёл нужным отписаться именно в этой ветке.
Предлагаю возможную версию событий.

Вроде как свою песню он посвящал девушке, скорее всего, на тот момент он был вполне себе гетеро. Не сказать, чтобы он выглядел совсем мужественно, скажем честно (а ведь именно таких, смазливеньких на вид, выбирает шоубиз в качестве своих лиц), поэтому вполне может быть оказаться, что уровень мужских гормонов у него не настолько большой, чтобы испытывать неприязнь при мыслях о гомосексуализме. И это тоже можно уловить в его высказываниях.

Ну мелодию свою он вообще-то спёр у группы Катарсис, песня там называлась "Воин света"(снизил темп, сменил инструменты)... Изначально нормальные люди так не делают  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #296167

Местный житель

Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #296171

Профессионал
Цитата :
А есть русские беженцы которых эта самая "рабочая сила" выгоняла из своих домов, не давала жить пытаются статус беженца получить не один год, не говоря уже о гражданстве!

Где они пытаются его получить? В ЕС? Так времена теперь не те, лавочку почти прикрыли. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #296349

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться