Автор
Тема

Наблюдающий
Прочитав весь этот топик, посетила мысль, что это и есть основная наша проблема - везде крайности, все так уверены в собственном мнении, что вместо того, чтобы попытаться найти общий язык, будут с пеной у рта безапелляционно кричать о своей правоте (не доказывать, а кричать).

Это и есть русская нация - каждый сам по себе гений, а вместе ....

Во многом согласен с МФ3. Глядя на сегодняшнюю страну, не могу отыскать в сердце даже крохи той любви к Отечеству, гордости, присущие мне же еще лет 20 назад. Кое в чем согласен с Лесатачем, но скорее это напоминает лозунги и бездумный патриотизм, который очень красиво иногда использовать, а когда надо - засунуть в карман и забыть (как и делает наша умная власть). Есть хороший принцип науки - "подвергай сомнению", возможно если каждый будет ему следовать, тогда и не будет бездумных фанатиков (и не важно на какой они стороне), а будут умные думающие люди, готовые признавать свою неправоту и уметь консолидироваться и находить общие решения проблем.

Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #281355

Профессионал
Цитата Рогацци:
Джек, Мне пофиг все=)
Если партия или движение делает все правильно для укрепления государства ,то все нормально(если не пропагандируют педерастов).Я лоялен.
Если наоборот - ищем ледоруб=))

Согласен. Пидирасты это явный перебор. Как в Дании, так и на московском ТВ.

Цитата Patrik:

Может, в этом и кроется загвоздка? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #281362
Цитата :

Может, в этом и кроется загвоздка?

Удачно разделили русский народ в 17 году на "красных" и "белых", стравили между собой, и никак мы не соберемся... увы...

Джек, не верьте всему, что Вам тельАвиденье показывает....даже если оно из Москвы вещает... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #281383

Профессионал
Цитата :
Удачно разделили русский народ в 17 году на "красных" и "белых", стравили между собой, и никак мы не соберемся... увы...

Дело тут, думается мне, не в 17м годе, а в том, что пипл наш всегда был не очень дружен. Иначе 1917-го года и не случилось бы.

P.S. - только моё личное мнение. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #281393

Живу я здесь

Цитата Джек:
пипл наш всегда был не очень дружен.
А нахера мне такие друзья которые НАРОД - пиплом (тьфу)называет?
Ночь не может длиться вечно. #281397

Профессионал
"people" - "народ" (англ. яз.) Смысл-то один и тот же. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #281398

Нео
Джек,
смысл в том, что народ - это народ, а пипл - это пипл.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #281438

Новичок
Цитата Ниггер:
Короче, всё ясно: надо бежать из ЭТОЙ страны!

)"и не надо говорить из Этой страны-вы так мало похожи на иностранца..(" 
Цитата Patrik:
...а будут умные думающие люди, готовые признавать свою неправоту и уметь консолидироваться и находить общие решения проблем.

Сейчас для русских мало быть "умным" и "думающим", ещё надо быть ПАТРИОТОМ.

"Уметь консолидироваться" конечно хорошо (лучше было бы эти вещи называть по-русски), только находить общее решение проблем с теми людьми, которые думают не как обустроить страну, а только о том, как свалить из страны, у ПАТРИОТОВ не получится...

Нам ведь сейчас "доброжелатели" предлагают развалить Державу, сделать из неё много маленьких Даний, Бельгий, Эстоний и подобных Лихтенштейнов....Якобы тогда жить будет лучше. По-моему полный бред.

Ну как с этим согласиться? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #281594
"ПАТРИОТ"! 

Живу я здесь
Есть русское слово нагайка и кнут!
Есть русское слово сахар!
Вы что мой четвероногий друг Лошадко продпочитаете?=))) 
Ночь не может длиться вечно. #281650

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Нам ведь сейчас "доброжелатели" предлагают развалить Державу, сделать из неё много маленьких Даний, Бельгий, Эстоний и подобных Лихтенштейнов....

Во-первых не видел, где же такое предложение было. А во-вторых, державу уже почти развалили, народ нагло, уже почти не скрываясь, делят на чернь и свет. Лет через 10 будет крепостное право уже под вывеской жилищной/социальной реформы. И это факт, а не отсутствие патриотизма. Но, видимо, без этого русский народ не расшевелить - пока совсем по уши в го..не не окажется, так и будет сидеть и смотреть как кровушку из его земли сосут, испытывая патриотический трепет в груди при слове "Россия"... А в слове-то этом скоро ничего не будет, кроме 6 букв вымирающего языка.
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #281695

Гуру
не вижу ничего плохого в увеличении призывного возраста. не с 18 до 30 же служить. не родил детей, не инвалид - иди послужи.

читаю некоторых... пишут прямо загнобленные коварной Рашкой потенциальные Нобелевские лауреаты или иные великие умы.
первую страницу сайта заполонили посредственные темы с кричащими в них посредственными людьми.  
Подпись #281696

Философ
Цитата Morphine:
не вижу ничего плохого в увеличении призывного возраста. не с 18 до 30 же служить. не родил детей, не инвалид - иди послужи.

а вот в пику:
не вижу ничего плохого обязать женщину родить минимум троих детей)))))

так сказать рождаемость поднять)) отсюда со временем и в армии будет добор призывников, да и вообще России в целом это на пользу пойдет)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #281701

Живу я здесь
Glimmer, Если баба будет за спиной настоящего мужика она и пять родит,а когда амебообразное существо с ней живет,то еле еле одного.
Так что с мужичков надо начинать=)
Бабы -наше богатство!Покруче нефти и газа.
Ночь не может длиться вечно. #281741
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Цитата Рогацци:

...особливо орловские - хороши заразы...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #281744

Философ
Цитата Рогацци:

согласен))
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #281752

Гуру
Цитата Рогацци:
Наши жены - пушки заряженны!!! 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #281754

Философ
Цитата Рогацци:
Glimmer, Если баба будет за спиной настоящего мужика она и пять родит,а когда амебообразное существо с ней живет,то еле еле одного.

Просто так не заставишь Ж родить несколько детей: эмансипация, феминизм и прочие ласкающие слух "равноправия".

Оглядка нашего общества на запад: карьера до 35 лет, жизнь ради достатка, здоровый эгоизм, желание бить себя в выпяченную грудь с подчеркиванием своих прав приведут к тому что ... точнее уже привели.

Хотя если настоящий мужик - это который молча "к ногтю" и заделал несколько детей - тогда да.

А ежели по человечески вряд ли женщины в своем подавляющем большинстве согласятся на 3-5 детей. Тут нужна сильная мужская рука государства...
))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #281763

Живу я здесь
Цитата Glimmer:
А ежели по человечески вряд ли женщины в своем подавляющем большинстве согласятся на 3-5 детей.
Так потому у нас и подавляющее большинство разведенок.Брак заключают не с целью создания СЕМЬИ,в по приколу,забывая что Брак- это ограничение прав и увеличение обязанностей.Либерализм вынес мозг молодежи.
Инфантилизм что у тех,что у этих. 
Ночь не может длиться вечно. #281799

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться