Автор
Тема

Философ
Цитата Джек:
Ну, всех подозревать нельзя...
Лучше перебдеть, чем недобдеть.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #281198

Местный житель
Цитата :
Надоело бегать, военник не купил,детей нет?
Добро пожаловать в Непобедимую и Легендарную!!
Любовь к Родине через маршбросок и перловку.Через казарму и дружбу,через испытание воли,разума и силы.
Стань мужиком.После Армии ты станешь другим!

Прям рекламный слоган
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #281199
Цитата Джек:
Весь мир движется в новое тысячилетие, а Россия - полным ходом в Средневековье. Незря говорят, что у нас "свой путь"...

Россия тоже движется в новое тысячелетие, но кто решил, что туда надо тащить за собой всё дерьмо?
Не нахлебались ещё западных идей (либерализм, марксизм....)?

Цитата Джек:
Это как в Америке лет 200 назад - избирательное право только для мужчин, и только для белых. Афроамериканцы и "латиносы" были не в счёт.

У нас избирательное право должно зависеть не от цвета кожи, а от того, как человек исполняет свой гражданский долг...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #281201

Профессионал
Цитата :
Россия тоже движется в новое тысячелетие, но кто решил, что туда надо тащить за собой всё дерьмо?
Не нахлебались ещё западных идей (либерализм, марксизм....)?

Кто сказал, что западные идеи дерьмо? Насчёт марксизма ещё согласен, но вот либерализм... По большому счёту, у нас его и не пытались воплотить в жизнь.
Прямо как 150 лет назад, в 19 веке... тогда все грезили о социализме, а теперь о либерализме. Пока что ни того, ни другого в России не построили. Чтобы при этом оно нормально работало и продержалось дольше 70 лет. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #281204
а ещё можно и НУЖНО установить отдельный курс доллара и евро для служивших, повышенный, это ж абсолютно очевидно!
Общий диагноз многим форумщикам: экстаз от злоупотребления георгиевскими ленточками.

Профессионал
Экстаз... какое приятное чувство...  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #281208
Цитата Джек:
Кто сказал, что западные идеи дерьмо?

Исторический опыт.

Цитата Джек:
Насчёт марксизма ещё согласен, но вот либерализм... По большому счёту, у нас его и не пытались воплотить в жизнь.

Пытались. Попытка закончилась "диктатурой пролетариата"...

Цитата Джек:
Пока что ни того, ни другого в России не построили. Чтобы при этом оно нормально работало и продержалось дольше 70 лет.

Может эта фигня (либерализм в чистом виде) не жизнеспособна?

На западе либерализм в чистом виде тоже долго практически нигде не существовал.... Вот например сейчас - попробуйте на западе, поотрицайте Холокост...
Слава Богу, у нас до этого ещё не дошло...

Но есть маньяки, в т.ч. доморощенные, которые с упорством, достойным лучшего применения, пытьаются его внедрить... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #281210

Профессионал
Цитата Lesatach:

Значит, на тот момент ещё не созрели для либерализма и свободы. Рано было.

Цитата :

Хотели сделать как лучше... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #281212
Цитата Джек:
Значит, на тот момент ещё не созрели для либерализма и свободы. Рано было.

Один из Мифов, которым из жвачника пичкают несмышленышей... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #281214

Профессионал
Цитата :
На западе либерализм в чистом виде тоже долго практически нигде не существовал.... Вот например сейчас - попробуйте на западе, поотрицайте Холокост...
Слава Богу, у нас до этого ещё не дошло...

Сейчас и на Западе, и у нас грешат тем, что зациклились на отдельных периодах истории многолетней давности. Историю надо помнить, но не надо на ней зацикливаться. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #281215
Джек, тогда проанализируйте их НЫНЕШНИЙ период на предмет наличия либерализма. Ведь это не так трудно...

А самое главное - оно нам надо?

Сейчас на Западе - диктатура толерантности... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #281217

Профессионал
А у нас - диктатура чего? Предполагаю, что точно не толерантности. Если судить хотя бы по записям некоторых российских блогов и ЖЖ. Самые жаркие перепалки в нашем "Политсовете" меркнут на их фоне.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #281218
Джек, что у нас - не вопрос, вопрос "либерастам" - что у них? И стоит ли нам брать с них пример? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #281224

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
что у нас - не вопрос, вопрос "либерастам" - что у них? И стоит ли нам брать с них пример?
Вот так странно и породнились... Джек и Lesatach 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #281235
"Делай что должен - и будь что будет!" 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Нео
HORSY,
это девиз рыцарства Франции и звучит так:
Fais se que dois- adviegne que peut. C'est commande au chevalier."(строфранцузсский) - "Делай, что должно, и будь, что будет. Вот повеленье, данное рыцарю"
Неча извращать первоначальный смысл.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #281238

Философ
Цитата LMI:
Вот так странно и породнились... Джек и Lesatach
Ничего странного, Это вечно, примеров легион, из последних Немцов и Лимонов, а уж монархист с либералом - западником точно договорятся...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #281249

Профессионал
Цитата SWG:
Ничего странного, Это вечно, примеров легион, из последних Немцов и Лимонов, а уж монархист с либералом - западником точно договорятся...

В отличие от социалистов и сталинистов. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #281269

Живу я здесь
Джек, Мне пофиг все=)
Если партия или движение делает все правильно для укрепления государства ,то все нормально(если не пропагандируют педерастов).Я лоялен.
Если наоборот - ищем ледоруб=))
Ночь не может длиться вечно. #281300

Живу я здесь
Партия делает движение на укрепление обороны, но не для того что бы защитить НАС, а для того что бы охранять ТРУБЫ, которые выкачивают на запад все наши ресурсы, а славяне с такой политикой и сами в нац. меньшинство превратятся. Чурок расплодят, им только гашиш, шашлык да лезгинку подавай.
Цитата :
6. Запретить аборты, за нелегальные аборты 25 лет лес валить
7. Детские пособия до трех лет и увеличить в два раза как минимум,
Сыну 1,5 года, жена на полставки вернется на работу, з/п 2,5 тыщи.
Почему в нашей стране иметь ребенка это роскошь? Кстати в "бедной" Украине пособие три года. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #281312

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться