Автор
Тема
да уж, это прям "про армию". Понял! Сегодня день Маразма! Ура! 

Профессионал
Кто не кормит своё государство, тому самому достаётся побольше пищи. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #281025

Местный житель
Lesatach, ну вот в этой ветке адекватные логичные мысли! Как что-то касается РПЦ, всё, разум отключается...
Но справедливость прежде всего, поэтому "Браво" в этой ветке! 
O tempora, o mores! #281026

Местный житель
Цитата Lesatach:
Цитата Джек:
В Канаде и Австралии, к слову, армейской "загр***вки" нет. Отменили её ещё в 1972 году. Это так, для общего развития.

В военном отношении третьесортные страны. Россия не может себе позволить быть "третьесортной".

Джек, что Вы всё время зовете нас превратиться в какую-нибудь третьесортную республику, из тех, что существуют просто потому, что им ДАЮТ возможность существовать?

Нам дешевле не опускать ДЕРЖАВУ до уровня какой-нибудь Бельгии - Лихтенштейна, а сплавит Вас в ту степь. Потому как толку от Вас здесь не много, зато нытья не меряно...

Балласт лучше своевременно сбросить...

Рашка и есть третьесортная страна навроде вьетнама и нигерии.
Величие армии заключается в огромном количестве пушечного мяса(деревенских болванов ,бегающих в кирзачах и совернующиеся в распитии водки).
Я своего ребенка в эту срань ни за что не отдам.Там из него за 2 года сделают обычного среднестатистического валуха, коими и является около 70% населения этой страны. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #281050

Гуру
MF3, Интересно, почему ты относишь себя именно к этим так называемым 70% среднестатистическим валухам ? Подумай, ты можешь быть лучше!!!  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #281064
Цитата MF3:
Величие армии заключается в огромном количестве пушечного мяса(деревенских болванов ,бегающих в кирзачах и совернующиеся в распитии водки).

Величие армии заключается в одержанных победах и в потенциале одерживать победы.
На сегодняшний день связываться с нашей армией все боятся - значит уважают, значит это армия не третьесортной Державы... грузины попробовали было...

MF3, понятно, что Россия - не твоя страна, раз ты её презрительно называешь "Рашкой"... Жди адекватного отношения к себе и не удивляйся потом... Надеюсь сын окажется умнее отца.

Учти, что отношение к безродным бродягам во всех странах мира одинаково. Отказываясь от своего Отечества - получишь это самое отношение к себе везде. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #281068

Местный житель
Цитата Lesatach:
Цитата MF3:

Величие армии заключается в одержанных победах и в потенциале одерживать победы.
На сегодняшний день связываться с нашей армией все боятся - значит уважают, значит это армия не третьесортной Державы... грузины попробовали было...

MF3, понятно, что Россия - не твоя страна, раз ты её презрительно называешь "Рашкой"... Жди адекватного отношения к себе и не удивляйся потом... Надеюсь сын окажется умнее отца.

Учти, что отношение к безродным бродягам во всех странах мира одинаково. Отказываясь от своего Отечества - получишь это самое отношение к себе везде.
Грамотные люди не видят здесь будущего. Его видят безграмотные, с шорами на абортированном мозгу. Правда, почему-то по телевизору нам об этом не сообщают. По старой советской привычке: раз не видишь, значит, не знаешь. Раз не знаешь, значит, вроде и нет…
Чтобы легко воспринимать и хранить прямо противоположные пропагандистские установки, которые власть вбрасывает сообразно моменту, оперативная память должна быть сведена к минимуму. Тогда население послушно идет на самую примитивную разводку. Мол, у русских мозги не хуже тамошних… Да конечно, не хуже! Местами даже и лучше. Но дело не в индивидуальных мозгах, а в социокультурной среде, которая им либо помогает себя реализовать, либо мешает. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #281091
мф3, что держит тут? почему у грамотного айпи до сих пор российский?
вопрос без стёба. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #281095

Начинающий специалист
Возникает наивный вопрос - если государство не будет обеспечивать образование и медицину, то КУДА будут уходить сдираемые с народа налоги?..
Ну п****ц же, товарищи.Страну ждёт полная деградация культуры, медицины, образования (сейчас пошло в пик: введено егэ, делают платной среднюю школу, фактически убирают рамки призыва: не имеет значения учишься ли ты, призывать будут всех кроме безногих до 30).
Детский спорт сделали платным - получили отличные результаты в Ванкувере. Сделаем образование платным - получим отличные подобные результаты во всем остальном...  
за границу, просто перебрались из дерЁвни в Город, только и всего.
И только эмоционально зависимые фантазёры теоретики на форуме нашли себе новенький фетиш: "Армия".
Вот до чего доводит злоупотребление ленточками, похожими на георгиевские. 
Цитата MF3:
Грамотные люди не видят здесь будущего. Его видят безграмотные, с шорами на абортированном мозгу.

"Грамотные" люди сами строят своё будущее, будущее своих детей и будущее своего Отечества.

Цитата MF3:
Тогда население послушно идет на самую примитивную разводку. Мол, у русских мозги не хуже тамошних…

Для тебя мы -уже "население"? Нет, мы НАРОД!

Цитата :
Возникает наивный вопрос - если государство не будет обеспечивать образование и медицину, то КУДА будут уходить сдираемые с народа налоги?..
Ну п****ц же, товарищи.Страну ждёт полная деградация культуры, медицины, образования

Государство обеспечивает и будет обеспечивать образование и медицину. И с деградацией культуры будем бороться...если все за границу не уедем... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #281107
Вот это будет настоящим испытанием! 

Живу я здесь
Я смотрю Вик очкует=)Плюсует Лошадку.
Не нравится увеличение возрастного ценза?=)
Надоело бегать, военник не купил,детей нет?
Добро пожаловать в Непобедимую и Легендарную!!
Любовь к Родине через маршбросок и перловку.Через казарму и дружбу,через испытание воли,разума и силы.
Стань мужиком.После Армии ты станешь другим! 
Ночь не может длиться вечно. #281118

Местный житель
Цитата Пионер:
мф3, что держит тут? почему у грамотного айпи до сих пор российский?
вопрос без стёба.
Бабла надо побольше заработать,чтобы не пустым уезжать 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #281120
Цитата MF3:
Бабла надо побольше заработать,чтобы не пустым уезжать

Оказывается в "Этой Стране" можно неплохо зарабатывать! Вот и вся су(щ)(ч)ность... хапнуть и свалить... гопота млин...

Госслужба, муниципальная служба, избирательное право должны быть доступны только тем мужчинам, которые служили срочную службу в армии, и только тем женщинам, которые родили не менее двух детей. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #281155
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Мэтр
Рогацци,
Цитата :
Я смотрю Вик очкует=)Плюсует Лошадку.
Не нравится увеличение возрастного ценза?=)
Нет, просто хочу лошадку забанить на 10 лет. У него мало шансов прожить такой срок, поэтому получается что пожизненно, совесть слегка мучает, вот муки совести компенсирую плюсами...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #281156
зато старики про 10лет жизни (существования). Показательно! 

Профессионал
Цитата Lesatach:
Оказывается в "Этой Стране" можно неплохо зарабатывать!

В принципе, и в Зимбабве можно зарабатывать. И в Афганистане. И в Сомали. Вопрос в том - сколько, как и на чём?

Цитата :
Госслужба, муниципальная служба, избирательное право должны быть доступны только тем мужчинам, которые служили срочную службу в армии, и только тем женщинам, которые родили не менее двух детей.

Это как в Америке лет 200 назад - избирательное право только для мужчин, и только для белых. Афроамериканцы и "латиносы" были не в счёт. Женщинам дали право голоса только в 1920м году.
Весь мир движется в новое тысячилетие, а Россия - полным ходом в Средневековье. Незря говорят, что у нас "свой путь"...  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #281187

Нео
Джек,
у нас другой менталитет.
И если так не сделать - молодцы типа Вас, уважаемый, страну окончательно угробят.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #281189

Профессионал
Цитата diskmaster:
Джек,
у нас другой менталитет.
И если так не сделать - молодцы типа Вас, уважаемый, страну окончательно угробят.

Ну, всех подозревать нельзя...  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #281195

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться