Автор
Тема
вкладываясь в "АКЦИИ", происходит самообман. По-настоящему преуспевают выпускающие те же акции, но вовсе не пытающиеся спекулировать фантиками.
И земля земле рознь, особенно в разных губерниях. 

Нео
HORSY,
Цитата Stingo:
Если бы вы стали президентом
- это название темы.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #281180
на этом форуме лишь я смотрю вовне 

Философ
Цитата :
Так ведь моя подпись и есть моя программа
на этом форуме лишь я смотрю вовне
Когда будешь платить налоги, тогда и сможешь рассуждать о своём девизе... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #281221
конкуренты мне не нужны. Очень удобно: один из стана конкурентов ограничивает всех остальных, так держать 

Философ
Цитата :
Так ведь никто не заставляет применять мои советы
конкуренты мне не нужны. Очень удобно: один из стана конкурентов ограничивает всех остальных, так держать
Заумней писать не можешь, а то можно докопаться до истины....  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #281231
для Вашего уровня развития 

Нео
HORSY,
Цитата :
Пишу специально
для Вашего уровня развития
ща бан схлопочешь, умник.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #281243
Очевидно же, что я пишу "для Вашего ВЫСОКОГО уровня развития", но предсказуемая управляемая реакция показала всё верно... 

Местный житель
Цитата P66:
Про засекречивание инфы про эти фонды-я конечно не в правительстве, но представьте такой расклад(это только вариант). Итак, решение валить амеров принято. Для этого сбрасываем свои (возможные) долларовые активы, а их под 50% в наших резервах. Заодно переходим на свои валюты в торговле с другими странами. Прикрыть этот процесс сброса надо? Хотя бы формально? Надо. Представьте панику у народа, когда каждый день резервы в баксах начнут таять на глазах. Оно нам надо: во время внешней заварухи еще и внутренние непонятки. По телику объявлять, мол "мы решили валить штаты" тоже не вариант))
А вот и небольшое возможное подтверждение подоспело))
"Россия и Китай договорились организовать биржевую торговлю юанями и рублями. Об этом заявил заместитель председателя Банка России Виктор Мельников, сообщает "Интерфакс".
Пока, ИМХО, все делают логично. Ну а дальше-посмотрим... 
O tempora, o mores! #281296

Нео
HORSY,
это откровенный наезд, поэтому и предупредил.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #281299

Живу я здесь
diskmaster, Шенкелей ему!! Шенкелей.
А то Буш его по поводу СРО зацепил и наш цахалтекилец закусил удила!

З.Ы.Никогда не хотел быть президентом,а вот типа Генштаба-самое оно! 
Ночь не может длиться вечно. #281302
Думал, пока тот на связи, чё то новое скажет, ан нет, всё пустое. 

Философ
Д-мы и г-да вы даелко ушли от темы.

Не раз уже мелькало предложение по национализации. Вопрос, а за чем? Что это даст? Я думаю это зло, так же как и льготы. 
--Пойдём причинять добро. #281325

Профессионал
Цитата HORSY:
Зацепил? Смешно. С инфантильными жить - по малышачьи выть (это я про себя)
Думал, пока тот на связи, чё то новое скажет, ан нет, всё пустое.

Я, конечно, понимаю цель создания СРО и не сильно одобряю этот шаг.
Но как ГИП 58 крупных проектов за 4 года, общаясь со многими проектными и подрядными организациями, могу сказать, что наше доблестное правительство при помощи СРО планирует навести порядок в области проектирования и строительства. И для фрилансеров это ничем хорошим не закончится.
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #281327
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

числящимися в нескольких СРО нахаляву. Ещё надо будет закрыть всевозможные моментальные платёжные системы с 0% за перевод самим себе.
Сколько получали инженеры у ГИПа? Тыщ 10 хотя бы выходило?
Лучше обсуждайте националиЗАцию отраслей. 

Живу я здесь
Stingo,
Цитата Stingo:
Не раз уже мелькало предложение по национализации. Вопрос, а за чем? Что это даст? Я думаю это зло, так же как и льготы.

Предприятие в госсобственности не будет убивать завод и увольнять 5-7 тыс человек,как Мордашев поступил с СПЗ .Купил и убил,нафига ему два производства!И конкурента убрал.
А теперь посчитаем потерю подоходнего и др. налогов в Орловский бюджет.
Рынок рынком,но тут налицо голый монополизм.И не факт ,что если бы завод остался в госсобственности,он не был бы конкурентоспособен.
Или например "Орлекс".Сынуля тупо развалил завод и главное отмудохать некому было,хуле,собственник.
Это Орел.А по стране примеров масса таких.
Так что "думайте сами,решайте сами!" 
Ночь не может длиться вечно. #281340

Профессионал
Цитата HORSY:
числящимися в нескольких СРО нахаляву. Ещё надо будет закрыть всевозможные моментальные платёжные системы с 0% за перевод самим себе.
Сколько получали инженеры у ГИПа? Тыщ 10 хотя бы выходило?
Лучше обсуждайте националиЗАцию отраслей.

Для начала узнай что такое СРО. Ни фрилансеры ни аутсорсеры там числиться не будут, тем более, нахаляву.
Инженеры у меня получают от 65000 р (оклад netto)+ квартальная премия + годовой бонус + мед страховка (причем пакет весьма не хилый)+ 5 окладов в случае увольнения.

Вот стану президентом и введу уголовную ответственность за 3,14...больство. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #281343

Местный житель
Рогацци,
Цитата Рогацци:
Или например "Орлекс".Сынуля тупо развалил завод
Неее, сынуля не "тупо", сынуля как раз с умом развалил)) Создал конторку поближе к столице и начал операцию "переезд". Здесь Орлэкс берет кредит на себя, покупает оборудование, материалы и прочее и оформляет перевод во вторую контору за чего-то там(по итогу без-воз-мез-дна, т.е. даром). Ну а дальше понятно. Орлэксу конкурсное и банкротство, а там готовый бизнес. Вот и вся схема. 
O tempora, o mores! #281345

Философ
Рогацци, не вижу причин того, что госзавод процветал бы, вижу только что бы в него вваливалось бабло из бюджета, как это происходит с АвтоВАЗом. Так что национализация нисколько не улучшит ситуацию, в лучшем случае денег просить не будет, а о том что бы там заниматься внедрением новых технологий и пр не предвидится, а через 10 лет он все равно попросит денег или разорится, т.к. будет не конкурентно способен. 
--Пойдём причинять добро. #281346

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться