Автор
Тема

Профессионал
Цитата remontnik:
Джек, йпать ты деятель......хера тогда тут сидишь..а не решаешь вопросы??))))красава...обожаю таких людей))))

Свои вопросы я более-менее порешал, а люди пусть сами себя спасают. Я йепал за всех дерьмо разгр***. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #279219

Гуру
Цитата Джек:
Я йепал за всех дерьмо разгр***.
Джек,
А чего так, устал или надоело? Или тебе за это мало платят?
Странный ты малый, тебе не угодишь... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #279303

Профессионал
ФиЛ, а тебе платят, чтобы ты до*бывался ко мне? Я смотрю много платят, что ни в одной теме шанса не упускаешь! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #279311

Местный житель
В Великобритании открылась вакансия премьер-министра
Цитата :
Онлайн-ресурс JobsGoPublic.com, специализирующийся на размещении объявлений об открывшихся вакансиях в государственных учреждениях и службах, предложил своим посетителям стать соискателем на должность премьер-министра Великобритании.
В описании вакансии говорится, что кандидат на место главы британского правительства должен быть достаточно толстокожим, чтобы игнорировать личные нападки и участвовать в телевизионных шоу, во время которых все принятые политические решения будут публично проанализированы или высмеяны. Кроме того, соискатель должен быть способен бесконечно перестраивать структуру всех министерств и постоянно менять команду сторонников.

Джек, попробуй, отправь резюме! Весь infoorel тебе отзывы подпишет))) 
O tempora, o mores! #279453

Профессионал
Р66, оно Вам надо? Лучше бы о своём будущем тревожились. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #279706

Философ
Джек, спокойнее надо быть)))) Клин клином вышибают))) Доепитесь до них сами.))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #279738

Гуру
Россия куда ты катишься

пусть катится......... её уже не остановить, всё давно решили за нас! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #279741

Профессионал
Цитата SALT:
Джек, спокойнее надо быть)))) Клин клином вышибают))) Доепитесь до них сами.)))))))

Верная мысль! Интересно, в Орле нигде ассенизатор не требуется? А то я бы предложил вакансию для Р66. Он так и брызжит дерьмом. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #279742

Философ
Basti, лучше бежать сзади, а не спереди. А то придавит))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #279745

Нео
Джек,
уважаемый, а что Вы лично для этой страны сделали кроме обливания помоями страны и постоянного желания свалить за бугор? Вы ее защищали? Вы в армии были? Или трындеть про то, что у нас плохая страна и надо всем срочно валить - лучшее, из того, что могли придумать?

Для всех: постарайтесь выражаться по-русски и без завуалированного мата. Предупреждаю всех, потом просто буду банить на месяц.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #279748

Местный житель
Джек,
Цитата Джек:
А то я бы предложил вакансию для Р66. Он так и брызжит дерьмом.
Цитата Джек:
Я йепал за всех дерьмо разгр***.
Молодец!

Ну чего злишься то? Ты обсираешь мою Родину, а хочешь, чтобы к тебе относились хорошо. Причем, заметь, я тебе не абы что предложил, а пост премьер-министра, а ты как-то совсем неадекватно реагируешь))) 
O tempora, o mores! #279799

Профессионал
Цитата diskmaster:
Джек,
уважаемый, а что Вы лично для этой страны сделали кроме обливания помоями страны и постоянного желания свалить за бугор? Вы ее защищали? Вы в армии были? Или трындеть про то, что у нас плохая страна и надо всем срочно валить - лучшее, из того, что могли придумать?

Нет, в армии не был, о чём совсем не жалею. Насчёт свалить за бугор - вроде бы каждый имеет право на выбор места жительства. Насчёт трындеть - пока нет возможности свалить. Нужна какая-то "разрядка". Вот и приходится трындеть. Если свалю, то постараюсь найти комп с Интернетом и написать непосредственно "с места событий" - что там и как. Вдруг, сгодится кому, кто-то решит вслед за мной...

Цитата P66:
Ты обсираешь мою Родину, а хочешь, чтобы к тебе относились хорошо. )))

Не обсираю, а подмечаю её недостатки. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #279801

Нео
Джек,
ну тут даже сказать нечего.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #279815

Местный житель
Джек,
Цитата :
Не обсираю, а подмечаю её недостатки.
Хм...Ладно, тогда серьезно.
Обсирать-это набросить г@вна на вентилятор и радостно отбежать в сторону.
Недостатки же обычно отмечают вместе с перечнем мероприятий по их устранению.
Мне тоже далеко не все нравится и не все понятно, что происходит. Но тут уже неоднократно разбирали возможные варианты и как-то я не заметил твоих разумных предложений. Серьезно. В памяти только слоган твой "все плохо, пора сваливать".
Только не надо говорить, что ничего не изменится и прочее бла-бла-бла.
Вот тема www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=26&id=279333
Человек реально добился своей маленькой Победы. Это одна песчинка. Всего. Но иногда именно ее так и не хватает для Победы Большой! 
O tempora, o mores! #279821

Любопытный
http://www.nr2.ru/moskow/280904.html

грустно
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Профессионал
Цитата :
Вот тема www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=26&id=279333
Человек реально добился своей маленькой Победы. Это одна песчинка. Всего. Но иногда именно ее так и не хватает для Победы Большой!

Читал эту тему. Повторюсь - флагу не место на крыше супермаркета. Это не то учреждение. Незачем было его вообще туда вешать. Что касается поступка человека, который добился замены старого флага на новый, - молодец. Большинство людей (в т.ч. наверно, и я)прошло бы мимо, не заметив никакого флага на крыше. Даже если бы там висел пиратский "череп с костями". 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #279826

Местный житель
Джек,
Цитата Джек:
Большинство людей (в т.ч. наверно, и я)прошло бы мимо, не заметив никакого флага на крыше.
Это, кстати, очень хорошо перекликается с той ссылкой, что дал bsa.
Там общая мысль Малинецкого следующая: "У России очень мало времени. Наша задача вскочить в последний вагон уходящего поезда. Иначе с большой вероятностью нас не будет".
Т.е. время еще есть, шанс есть! Сливаться рано еще.
Была не так давно передача Третьякова "Что делать" о Кондратьевских циклах(умнейший мужик был, кстати). Так вот там принимал участие и Малинецкий вместе с профессурой МГУ. Спорили конечно много. Но в некоторых вещах сошлись практически сразу.
1. В России нет единого кризисного центра, деятельность которого бы была понятна и прозрачна для тех, кто пытается донести свое видение происходящего до тех, кто принимает управленческие решения.
2. И самое главное, недоумение по поводу того, что не видно какой-то движухи или хотя бы волнения в обществе о будущем. Все блин - "индивидуальности". Каждый сам за себя.
Тут дело даже не в революции или чем то подобном. Революция не нужна, ибо ничего не решит в данной ситуации. А в том, что все идеи заканчиваются на уровни "урви здесь и сейчас". А любая мысль более высокого уровня тут же "спамится" фразами типа "диванный критик" и т.п. Причем фраза эта засела так глубоко, что заставляет стыдиться высказывать свои мысли вслух, если они поднимаются выше "уровня" - "сиськи, бабло, карьера".
Так вот возвращаясь к фразе Малинецкого. А как России вскакивать в этот последний вагон, если мысли выше плинтуса не поднимаются? А как им подняться, если думать, рассуждать, анализировать-это "не модно", "нах надо" и т.п...
Шанс все еще есть, надо только захотеть им воспользоваться. 
O tempora, o mores! #279835

Мэтр
P66,
Цитата P66:
"урви здесь и сейчас"

Цитата P66:
Все блин - "индивидуальности". Каждый сам за себя.
Да нет никакой индивидуальности, еще до царя Россия была коллективной, территория огромна и чтобы грамотно обороняться была потребность в "коллективности", потом 70 лет вытравливания индивидуальности. А сейчас люди просто не могут стать собственниками в одно- два поколения, нет этого в русском характере, вот индивидуальность и принимает уродливые формы.
Цитата P66:
Там общая мысль Малинецкого следующая: "У России очень мало времени. Наша задача вскочить в последний вагон уходящего поезда. Иначе с большой вероятностью нас не будет".
Я не знаю что он имел ввиду под этим поездом, на мой взгляд это - технологии. Мы сейчас ими не обладаем и в то же время работать так как китайцы не хотим. Нефть кончится намного быстрее, чем многие думают, потребность в ней в мире растет с каждым днем и что тогда? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #279840

Местный житель
Вик,
Цитата Вик:
вот индивидуальность и принимает уродливые формы
Я собственно поэтому и поставил слово "индивидуальности" в кавычки. Вот только эта уродливость часто выставляется как достоинство.

Насчет того какими технологиями мы обладаем сейчас это вопрос большой. Видимо что-то еще есть, иначе бы мы сейчас точно знали что их нет
Ну а Малинецкий под "поездом" понимает "биотехнологии, нанотехнологии, робототехнику с ИИ, технологии виртуальной реальности". По его мнению именно эти направления будут определяющими в 21-м веке. 
O tempora, o mores! #279842

Наблюдающий
Цитата Джек:

Читал эту тему. Повторюсь - флагу не место на крыше супермаркета. Это не то учреждение. Незачем было его вообще туда вешать.

Цитата :
В Америке например, над каждым домом висит американский "звёздно-полосатый". И у нас можно попрактиковать. Просто как начнёшь предлагать что-то заграничное, в частности, американское, ввести в России - так вопль 10этажный начинается.

Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #279848

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться