Автор
Тема

Живу я здесь
astrella, Милочка! Вас вывели на чистую воду,а еще обижаетесь!
И по поводу "гнилого отмаза"
2000 лет они пытаются вывести породу, я о генетике+психология,однако код настолько гнилой,что потомство весьма нежизнеспособно.
Не играйтесь с игрушками которые опасны.

Да,кстати,на каждого синхронизатора,найдется с винтом=) 
Ночь не может длиться вечно. #275203

Местный житель
Цитата astrella:
о создании новой мировой валюты. Напомним, что с аналогичными идеями уже выступали многие страны: Россия, Китай, Индия, Казахстан и даже лидер недавно победившей на выборах в Японии Демократической партии.
С идеей создания Единого Европейского государства выступал ещё Карл Великий в 9 веке н.э., Наполеон, Гитлер и т.д., а такового всё нет и непонятно, когда будет.
Идея общемировой наднациональной валюты тоже не нова, но до реального её воплощения очень очень далеко.
А как привязывать валюту к постоянно меняющейся цене энергоносителей, мне вообще непонятно.
Даже внутри РФ есть по меньшей мере три цены квт/ч.
К какой привязывать энергорубль?

Цитата astrella:
Извините... На форум больше не ногой. С недалекими людьми делать нечего...Адью.
Зря Вы так.
Народ здесь резкий, частенько неадекватный, но чтоб совсем уж недалёкий...
Не соглашусь.
А свою точку зрения надо уметь отстаивать в споре.
Ибо если Вы не можете её отстоять, то не сильны Вы в вере в оную :)))
Вот Лесатах - воистину безупречный воин!
Гнёт своё, несмотря ни на что! 

Профессионал
Цитата Finnougor:
С идеей создания Единого Европейского государства выступал ещё Карл Великий в 9 веке н.э., Наполеон, Гитлер и т.д., а такового всё нет и непонятно, когда будет.

Да ну? А как же Евросоюз? Или это так, для "отмаза"?

Цитата :
Уже несколько столетий человечество не может решить одну простую задачу. Вернее одну очень и очень сложную задачу.
Как избавиться от бедности?

Может, человечеству стоит найти более полезное занятие? От бедности избавиться невозможно. Кто-то побогаче, кто-то победнее - так было всегда и везде.

Цитата Finnougor:
Цитата astrella:
Чем лучше деньги, ничем не обеспеченные(доллары, к примеру) денег, выпущенных под обеспечение энергоресурсов страны?
Согласен!
Предлагаю отменить US$ , запретить продавать и покупать его на ММВБ, а все расчёты вести в саудовских реалах! Вот уж валюта, обеспеченная энергоресурсами! Потому что там больше ничего нет.
Главное, чтобы китайцы с этим согласились!
А то в РФ народу одеть будет нечего.
А если серьёзно, это какой то экономический большевизм.
Весь мир уже наигрался с такими квазиденьгами, зачем же России очередной раз на грабли наступать?
Кстати, даже с единой валютой для экономического союза России, Беларуси и Казахстана есть проблемы, а мы опять на весь мир замахиваемся!:)

Отменить доллар? Ну, допустим. А что взамен? Да и зачем, в США ситуация вроде понемногу выравнивается. Когда рушат устоявшиеся ценности и эквиваленты, это приводит к весьма серьёзным и непредсказуемым последствиям. Которые могут быть ещё хуже, чем например, нынешний мировой кризис. Оно нам надо?  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #276158

Местный житель
Цитата Джек:
Да ну? А как же Евросоюз? Или это так, для "отмаза"?
А он уже стал единым государством? Хотя бы как США?
Есть у них общая валюта, с которой проблемы, согласуют они свои действия более-менее, но до единого государства там ой как далеко.
Цитата Джек:
Отменить доллар? Ну, допустим. А что взамен?
Вот если кто знает, что взамен, да ещё сможет это вместо доллара миру всучить - тот будет безусловным мировым лидером на ближайшие сто лет!
Пока даже на горизонте таковых не видно. 

Профессионал
Цитата Finnougor:
Пока даже на горизонте таковых не видно.

И слава богу!А старый конь борозды не портит.

Цитата :
А он уже стал единым государством? Хотя бы как США?

США более 200 лет. Евросоюзу едва-едва полвека. К тому же, надо учесть, что в ЕС несколько десятков государств, с разной историей, культурой, менталитетом, уровнем развития. А США развивались как единое государство, несмотря на разнообразный этнический состав населения.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #276279

Живу я здесь
Цитата Джек:
И слава богу!А старый конь борозды не портит.
Но...и глубоко не вспашет( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #276280

Живу я здесь
Цитата Джек:
А США развивались как единое государство
То есть не было Северных и Южных Штатов?=))
1877год.
Так что этому говну всего 150 лет,а так как это возраст "щенячий" ,то и выпендривается не по делу.
И если взрослые дядьки с 1000-летней историей,а если и с цивилизационными "дедами", захотят говнюка ,пусть даже укачанного на анаболиках(бакс),опустить-опустят за милую душу=)))
Что медленно ,но верно происходит.
Заодно надо не изобретать новые анаболики,как обидчевая дама хочет,а только по спортивному принципу соревноваться=)
Ночь не может длиться вечно. #276469

Профессионал
Цитата :
1877год.
Так что этому говну всего 150 лет,а так как это возраст "щенячий" ,то и выпендривается не по делу.

Ирландия, например, стала полностью независимым государством только в 1949 г. (да и то не вся, Ольстер по-прежнему британский). Чуть больше 60ти лет. Какой же у неё возраст, интересно? Наверно, ещё "в зародыше".
ИМХО, важен не возраст, важен образ жизни и уровень стабильности в стране. Возраст ещё не показатель.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #276472

Живу я здесь
Цитата Джек:
важен не возраст, важен образ жизни и уровень стабильности в стране.
Я посмотрю, как ваш "зародыш" будет разгр*** дерьмо с госдолгом и весьма возможен "аборт независимости и государственности".
И потом посмотрю какой там будет уровень жизни и стабильность.
Вот у Вашей Австралии или Канады действительно проблем почти нет.
Ночь не может длиться вечно. #276481

Профессионал
Цитата Рогацци:
Вот у Вашей Австралии или Канады действительно проблем почти нет.

Ну, хоть кому-то повезло в наше непростое время... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #276487

Живу я здесь
Джек, Есть ещё везунчики,Вы удивитесь,но вы в этой стране живете,=)нам правда потруднее чем перечисленным выше,но эти трудности ВНУТРЕННИЕ,и за неумение решать эти трудности я постоянно хаю Медвепутов. 
Ночь не может длиться вечно. #276556

Профессионал
Медвепуты хоть что-то делают, в отличие от ельцино-гайдаро-черномордов. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #276560
Цитата :
А США развивались как единое государство

1877год.

ЮСА - государство, построенное простыми и незамысловатыми разбойниками, слесарями и домохозяйками....
А слесарям, как известно, главное пожрать - потрахаться - поменьше поработать...
Фрейд в почёте, высшие побуждения - не всегда понятны. Всё непонятное их пугает. Например, непонятные русские...или китайцы...
Всё непонятное им надо или переделать или уничтожить. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #276642

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Всё непонятное им надо или переделать или уничтожить.
Во, все просто и доходчиво разжевап....батюшка на проповеди отдыхает.
Молодец!  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #276656

Профессионал
Цитата Lesatach:
ЮСА - государство, построенное простыми и незамысловатыми разбойниками, слесарями и домохозяйками....

В таком случае, в компанию к Ю.С.А. можно смело приписывать Канаду, Австралию, Нов. Зеландию и ещё десятка 3-4 стран в Лат. Америке - короче, все страны с похожей историей. Вах! Сколько разбойников оказывается в мире... и откуда же столько набралось???  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #276664
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Новичок
astrella,

+++++++ ! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля