Автор
Тема
И сколько вопросов задали местные форумщики? Ни одного вопроса? я так и знал! 

Начинающий специалист
Цитата :
Тандем Медведев — Путин будет управлять страной и после 2012 года, программа «Чистая вода» будет доведена до воплощения, несмотря на критику, а комиссия РАН по борьбе с лженаукой мешает модернизации России — об этом в онлайн-интервью «Газете.Ru» рассказал спикер Госдумы, глава высшего совета «Единой России» Борис Грызлов. Глава партии также сообщил, что будет расследовать ситуации, если уровень голосования по открепительным превысит 10%, заверил, что скупкой голосов ЕР не занималась — «дорого», а также пообещал участвовать в дебатах, если будет выдвинут на федеральных выборах.
Вот скотина,а?

Цитата HORSY:
Я задал пару вопросов по существу, так что не надо гнать пургу! 

Начинающий специалист
Цитата WINDofCHANGE:
Расскажите пожалуйста-кто что из вас сделал на благо своей любимой России? Любопытно.)))
Теперь хочется знать, что ты сделал на благо своей любимой России? Любопытно. 

Частый гость
)))) Я все делаю на благо своей любимой семьи. Чего и вам желаю)))) 
Читаем мою подпись, ибо по-настоящему работают лишь приносящие денюжки ИЗВНЕ, реализуя свои услуги на ЭКСПОРТ.
Всё хочу поднять тему типа "Бытовая экономика", да перед кем бисер метать, мне перед самим собою?
Выступление до интервью, ряд ответов есть
www.gryzlov.ru/print.php?id=455&page=publications 

Профессионал
Цитата HORSY:

А резон? Какой резон задавать вопросы, если
а) Ответа не будет
б) Конкретного ответа не будет
в) Если он и будет-то будет состоять из общих слов или "перевода стрелок" на других.
Так зачем в пустую переводить свое время, тем более кто такой Грызлов? Разве не то же самое что разговаривать со стенкой? А если просто чисто постибаццо...Нет, я конечно понимаю, что наша политика-это ни что иное как один большой юмор, но все же…это уже будет перегиб. Вопросы задавать действительно нужно, но ТОЛЬКО тем, кто на них искренне и прямо будет отвечать и к сожалению таких людей "в верхах" я пока не видел. А что касается своих вопросов, я их обязательно задам, но когда будет действительно КОМУ задать. А интересуют меня 2 позиции: 1. Чем ЕР принципиально отличается от ЦК КПСС (в его худшем проявлении) 2. Дает ли членство в партии ЕР право на индульгенцию (по примеру бывшего мэра Касьянова, когда он переметнулся из КПРФ в ЕР, и РЕЗКО нападки на него прекратились, уже «врагом народа» быть перестал и на каком-то съезде партии ЕР стоял по левую руку от Великого Кормчего и с упоением рассказывал как же он восторжен и восхищен выступлением Путина. правда не долго эта индульгенция действовала, но все же) 
благо ты сам ответил на свои детские вопросы.
Меня больше волнует снижение доли экспорта ресурсов и повышение доли экспорта товаров и услуг.
Увы, для этого нужно быть средством производства для производителей, а у нас о китайском пути мечтают лишь в фантазиях.
Кто найдёт противоречие в этой моей писанине? 
Цитата outsider:
А интересуют меня 2 позиции: 1. Чем ЕР принципиально отличается от ЦК КПСС (в его худшем проявлении)

С какой стати они должны отличаться ПРИНЦИПИАЛЬНО?

Цитата :
2. Дает ли членство в партии ЕР право на индульгенцию (по примеру бывшего мэра Касьянова, когда он переметнулся из КПРФ в ЕР, и РЕЗКО нападки на него прекратились, уже «врагом народа» быть перестал и на каком-то съезде партии ЕР стоял по левую руку от Великого Кормчего и с упоением рассказывал как же он восторжен и восхищен выступлением Путина. правда не долго эта индульгенция действовала, но все же)

Насколько я помню, в советские времена чтобы только возбудить уголовное дело в отношении члена КПСС - надо было получить согласие райкома партии.
Нет согласия - нет и дела. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #268281

Межгалактический флудер
Нет, тогда, при возбуждении дела на всякий случай лишали партбилета. Если судили и давали срок - судили уже не коммуниста. Если оказывался невиновным, могли и восстановить в партии. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #268284
doctor, я про то, что этот вопрос обязательно согласовывали с райкомом. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #268287

Профессионал
Цитата HORSY:
Меня больше волнует снижение доли экспорта ресурсов и повышение доли экспорта товаров и услуг.
А при чем здесь Грызлов? Тем более за пару дней такое не делается. Ну ответит он что мы над этим работаем, приняли массу законов, бла бла бла (как они это умеют) подождите....потерпите....коммунизм...тьху! либерализм на горизонте...А воз и ныне там. здесь и так все понятно, что им выгодна сырьевая экономика, да да, именно им, т.е. властьимущим, соответственно если и будут предприниматься какие-то действия, они будут рамочными, как к примеру очередное заявление о планах строительства очередной силиконовой долины, на этот раз уже в Подмосковье (уж какая там по счету, первую вроде на Урале "открывали" года 4 назад), нанотехнологии (без которых корова доиться не будет а небо упадет на землю) и прочие прожекты. Я к чему все это говорил, действительно, вопросы нужно задавать, но адекватным людям, а не тем, для кого что бы не происходило в стране, "а Васька слушает и ест". Думаешь от чего 99% вопросов были "детскими"? Да элементарно: как они к нам так и мы к ним. Не думаю что те, кто эти вопросы задавал, рассматривал все эти интервью больше, чем очередной бутафорской заботе о народе заботе о народе. 

Философ
Цитата HORSY:
На детские вопросы Грызлов бы безусловно ответил. Задавали вопросы на которые у него просто нет ответа. Чем детский вопрос по программе ЕР 2003 года? Да и кому его задавать, как не руководителю партии? Вопросы корректные, отмодерированные, в 1989-1991 году их назвали бы считай даже доброжелательными... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #268298
Чую, надо напрячься потеоретизировать, да не с кем?... 

Философ
Цитата HORSY:
Чую, надо напрячься потеоретизировать, да не с кем?...
Ты достойный противник в дискуссии? Не верю.... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #268301
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

а противниками должны быть временно непонимающие простейшие истины.
Например, подобная дискуссия была когда в темах Финноугора.
Оппоненты должны быть по ту сторону баррикад.
Так что СэВэЖэ я тоже не верю! 

Наблюдающий
Вот кто–то говорит, что у нас взяток нет и бюджет пилить нельзя, а дяденька Грызлов им $@&м по губам нашлёпал. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #269733

Эксперт
по прочтении ответов этого позволения сказать политика в он-лайн интервью поразило одно. как он умудряется столько наговорить, не ответив ни на один вопрос. это высший пилотаж. ведь нии одного конкретного ответа, ни одного! а этот стеб, каким он - бывший инженер - был прекрасным министром МВД! менты до сих пор ррасхлебывают чего он начудил много лет назад.
а Чистая вода (воздух, земля)... знаете, чо в этих проектах самое густное? то, что они ведь будут реализованы. 
если осень настала, значит, скоро весна... #269739

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться