Автор
Тема

Частый гость
Человек может говорить о том что ему кто то что то должен, только если он сам про свои долги не забывает. Да Рогацци? 

Местный житель
вопросы - напалм!

"Планируется ли помимо проекта «Чистая вода» создание таких проектов как: "Чистый воздух", "Зелёная трава", "Голубое небо", "Ровный горизонт", "Круглая Луна", "Прямые углы", "Свежий хлеб""

"Когда у нас в стране настанет время, что бы вам уже нечего было украсть? Это возможно?" 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #267225

Живу я здесь
Цитата Punk:
"Когда у нас в стране настанет время, что бы вам уже нечего было украсть? Это возможно?"
увы, но мы не доживем до этого счастливого времени))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #267319

Местный житель
Сегодня в 13-00 вроде все-таки состоится интервью! Вопросы супер! Только думаю он придет со своими... :))))) 
учитесь у украинцев, читать ВСЕМ, заодно смейтесь в выходные!
president.pravda.com.ua/others/view_popular/ 

Философ
Грызлов отказался от онлайн конференции из-за неприятных вопросов

7 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб. Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...

Но 99% заданных вопросов были примерно вот такого плана:

Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа Матвиенко? (Андрей)

Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно объему легких) и осадки? (Мария)

Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)

Гражданин Грызлов, как вы намерены разобраться с кровавым наследием Сталина - своими руками или с помощью западных коллег? (Ferrat)

Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным станет невыгодно! (gosu)

Да-а! Почитал вопросы... Борис Вячеславович, думаю у Вас есть какая-нибудь недвига за рубежом. Ибо нельзя Вам тут... (Петр)

далее тут www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=13067 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #267738

Профессионал
Glimmer, блин, прэлеэстно! Даже если он на них и не ответит, всё равно, хоть прочитал:) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #267778

Философ
Hell,
надо еще часа дня дождаться чтобы окончательно подтвердился отказ. А то вдруг ответит на заранее подготовленные вопросы.

а вопросы в статье просто шикарные - вот бы он на них ответил - там есть и существенные.) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #267782

Профессионал
Glimmer, на такие вопросы более или менее умеет Путин отвечать. Только ему очкуют такое задавать. Хотя в последнее время уже и не очкуют. А толку-то только?:(
Помню, Путин не сумел ответить тока на 1 вопрос какой-то бабульки: как бы Вы лично прожили на пенсию в 4(то ли 5,6) тысячи рублей?
Он был чертовски неубедителен, отвечая. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #267788

Частый гость
Расскажите пожалуйста-кто что из вас сделал на благо своей любимой России? Любопытно.))) 

Межгалактический флудер
Работаю 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #267824

Философ
Цитата WINDofCHANGE:
Расскажите пожалуйста-кто что из вас сделал на благо своей любимой России?
ответ
Цитата :
Работаю
вот именно. Если еще учесть что Родина это население - то наши отчисления в пенсионный фонд - на благо Родине(старшим поколения).

Спортсмены конечно подкачали с престижем Родины.
Строители строят дома, пекари пекут хлеб
А наш ученый математик-ученый решивший задачу Пуанкаре?
ну итак далее.
Каждый делает в меру своих возможностей  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #267834

Профессионал
Ничего. Ибо если по моей специальности в госучреждении работать, получать буду 4-5 тысяч. А что за подкол такой? Типа мы тут вякаем, а сами деньги мимо кассы несём? 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #267835

Частый гость
Hell,  

Профессионал
WINDofCHANGE, не принимается. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #267871
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Местный житель
Интервью началось - он, и правда, со своим вопросами пришел :)))))) 

Начинающий специалист
Цитата WINDofCHANGE:
Расскажите пожалуйста-кто что из вас сделал на благо своей любимой России? Любопытно.)))
Под Россией читать - бюрократы, депутаты? 

Философ
Цитата :
Интервью началось - он, и правда, со своим вопросами пришел :))))))
как и предполагалось, профанация 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #267915
так что Грызлов вполне отвечал на нормальные вопросы своих уважаемых избирателей. 

Местный житель
А Вы чего ожидали, что так сразу и на все он Вам ответит. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #268092

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться