Автор
Тема

Философ
HORSY, ты же ратуешь за демократию, а у них не платить налоги - главный грех. Так что ратуешь то ты дружочек выходит за анархию... И упрекать кого то в сталинизме как то не очень. Анархисты расправлялись со своими врагами везде и всегда очень и очень просто: - поймал, стенка, пулемёт( в последнем могут быть вариации, кой кого даже на кол сажали)... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #319291
Сталинята! Разберитесь с этим отщепенцем по-сталински! 

Мэтр
HORSY, честно сказать я жалею что забанил тебя всего лишь на год.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #319294

Философ
HORSY, я то как раз с конца 80 х в меру своих сил помогал установлению демократии. Просто я её не вижу. И поэтому хорошо понимаю возникновение сталинских настроений. Оно демократии только способствует. Уклон на справедливость это не есть плохо. Плохо несоблюдение законов, поиски в них дыр, попытки представить дело так что есть слой неприкасаемых для которых закон филькина грамота. Будешь платить налоги?  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #319295
Мало сказать "платить налоги", надо договаривать о том по каким статьям налогового кодекса, сколько процентов, какие суммы. А ваш бабий базар действует лишь на сталинят и авантюристов.
Некоему Вику вышлю Правила форума, чтоб исполнял мои поздравления с ДР. 

Философ
Цитата :
Буду действовать по закону, а вы завязывайте с женской логикой
Мало сказать "платить налоги", надо договаривать о том по каким статьям налогового кодекса, сколько процентов, какие суммы. А ваш бабий базар действует лишь на сталинят и авантюристов.
Не знаю, не знаю. Занимаясь ИТД не платить налоги можно только не регистрируясь. А это разве не нарушение? Меня в Германии за пару выполненных СЛУЧАЙНЫХ работ в начале 90 х живенько выдворили из страны. Так что не ссылайся на демократию. Твой случай демократией ну никак не прикроешь... Тебя отношу по твоей же классификации к авантюристам, если не сказать хуже... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #319308
За дом близ МосЬквы не оплачиваем ни копейки, а на сэкономленные тыщи снимаю комнату в Орле. 
Объясняю по-женски, на примере, и ранее объяснял, но то повторять незачем.
Представьте себе, что проезд в Москве за 26руб, а в Орле проезд за 9руб.
Зачем в Орле платить за проезд 26рублей? Дошло?! 

Философ
Цитата :
Представьте себе, что проезд в Москве за 26руб, а в Орле проезд за 9руб.
Зачем в Орле платить за проезд 26рублей? Дошло?!
Не понятно к чему этот вы*ер, однако это и ежу ясно.
Сравни хотя бы расстояния в Орле и Москве и следовательно длину маршрутов. Будет уже понятнее. Далее сколько платят водителю в Орле и там.

Твой дом, за который ты как понял тоже не платишь налога, меня мало интересует... Значит сдаёшь, и платит наниматель. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #319339
В Москве расстояние между мётрами 1 остановка 26руб, в Орле с севера на юг 9руб.
Ну чё там с расстояниями? Ловко я стал говорить конкретно и развеял ваш бред.
Про дом не налог, а ежемес. платежи равны 0 вообще без малейших оплат за сущ дома.
Ваще тема про? 

Философ
Цитата HORSY:
В Москве расстояние между мётрами 1 остановка 26руб, в Орле с севера на юг 9руб.
В Москве ездят только на ОДНУ остановку? А в Орле все едут через весь город? Ты о статистике ничего не слыхал? Насмешил, однако. В Орле полчаса в транспорте считается дальняя поездка. В Москве час это ещё немного... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #319357
В Орле с севера на юг дороже одной остановки?
Граждане! Боитесь сталинят, сильных в демагогии, но слабых в конкретике.
Предсказуемо, жонглируют статистикой, обычно ссылаясь на %%, но когда невыгодно, умалчивают в натуральных показателях.
Где же статистика? 

Философ
HORSY, переведи свои мысли на нормальный русский язык... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #319360
а именно интегрированием и дифференцированием, НЕ_ШУЧУ.
Увы, никто не поймёт теорию своего ежедневного существования, но и я, понимая больше чем пишу, передаю всё лишь своим средствам перепроизводства.
Здесь же про живую экономику увы не с кем... 

Философ
Цитата :
Чтобы перевести на рус.яз., надо оперировать высшей математикой
А ты попробуй писать просто по русски, глядишь без дифференциалов и интегралов получится... У всех получается, надеюсь и ты не безнадёжен... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #319373
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Постараюсь поближе к Сталину, но даже моё за-Сталина может быть неприятно обожествляющим Джугашвили. 
Цитата HORSY:
Ну чё там с расстояниями? Ловко я стал говорить конкретно и развеял ваш бред.
Про дом не налог, а ежемес. платежи равны 0 вообще без малейших оплат за сущ дома.
Ваще тема про?
Думаю сталинская логика не в этом))) Вот ща ты пес@дишь докуя)))) везде))) А при нем молчал бы в тряпку и делал что тебе скажут - и все согласны))) 

Мэтр
SWG, с ним не надо по русски, понимает только кнут и шпоры.
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #319396

Философ
Иногда стоит выходить за рамки собственного образа мышления. Мир, знаете ли, раздвигается.)))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #319399
введите в поиск Яндекса "типы сталинистов" и определите свой тип. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться