Автор
Тема

Философ
Цитата SWG:
То бишь Геббельс = HORSY?

Ну считай так, если тебе больше нравится, во всяком случае первый вариант правильней, и по времени, и по авторству обвинений в уничтожении мирного населения во время войны. Но для убогих всё равно...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #292881
2+2=4 & 4=2+2: какой из вариантов более правильный? Первый/Второй и почему?
И эти людишки за Джугашвили? ПОЗОР!!! 

Местный житель
Цитата HORSY:
2+2=4 & 4=2+2: какой из вариантов более правильный? Первый/Второй и почему?
И эти людишки за Джугашвили? ПОЗОР!!!

Интересно ты говоришь о Верховном Главнокомандующем армии - Победителей.

Геббельсенышь, прочел хоть что нибудъ кроме Дети Арбата хоть?
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #294432
История орхана прояснилась: взял он прочитать книжку с заманчивым названием "дети... дети... дети Арбата", не нашёл ожидавшегося лёгкого чтива, в отместку за потерянное время, стал... стал... сталинёнком.
Так и неясно, можно ли критиковать Верховных Главнокомандующих: Хрущёва, Брежнева, Андропова, Черненко, разрешаешь? 

Местный житель
Цитата HORSY:
История орхана прояснилась: взял он прочитать книжку с заманчивым названием "дети... дети... дети Арбата", не нашёл ожидавшегося лёгкого чтива, в отместку за потерянное время, стал... стал... сталинёнком.
Так и неясно, можно ли критиковать Верховных Главнокомандующих: Хрущёва, Брежнева, Андропова, Черненко, разрешаешь?

Верховный во 2 мировой / Вов был один. Великий Сталин. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #295261
Цитата orhan:
Верховный во 2 мировой / Вов был один. Великий Сталин.

orhan, коммуняки сами для себя создали систему измерения, где только они - самые хорошие. Теперь со своим аршином они меряют всё на свете, и всегда получается то, что только они хорошие.

Великая Отечественная Война - это Третья Отечественная Война, которая велась нашим народом.

Кстати, если бы произошла война между СССР и Китаем, она бы называлась "первая социалистическая"? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #295333

Нео
Lesatach,
она бы никак не называлась, мало кто выжил бы. И нам бы в этом случае было много хуже, чем китаю.
Цитата Lesatach:
коммуняки сами для себя создали систему измерения
нифига. Не они создали, а ДЛЯ них создали.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295337
Вон орхан попытался подумать и даже попытался сказануть, а всё одно вышла фигня: ни на мой вопрос не ответил, Джугашвили обозвал "верховным" кем(?), аббревиатуру малыми буквами написал, одно слово: сталинёнок. 

Профессионал
Цитата Lesatach:
Великая Отечественная Война - это Третья Отечественная Война

Власовцы такие власовцы. 

Местный житель
Цитата HORSY:
Вон орхан попытался подумать и даже попытался сказануть, а всё одно вышла фигня: ни на мой вопрос не ответил, Джугашвили обозвал "верховным" кем(?), аббревиатуру малыми буквами написал, одно слово: сталинёнок.

Я тебя в стотысячный раз спрошу

Что ты читал из моно или биографий о 2 мировой или о Сталине к примеру, а , кукурузник?

У тебя же нет знаний исторических. Твои бабьи истерики о кучи трупов навязаны тебе либерофашистами, что с 1991 положили 20 млн россиян к компост -)

Им и нужны дураки типо тебя -) Их идеологи это Юмашева и Кох -)
Сталин - это индикатор. Антисталинисты или идиоты, или мерзавцы. Третьего нет 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #304662

Местный житель
Вопрос на засыпку: если человек говорит, что он принадлежит к демократическому лагерю и потому никогда не позволит снова оказаться у власти людям в рваных штанах, то он демократ?

Именно в смысле Великой Французской Революции - Свобода Равенство Братство Гуманизм Возрождение - подлинно демократическим лидером был именно Сталин.

Не случайно так косноязычны были Королев и Гагарин. Выросшие в Крестянских семьях -) И Поднявшиеся на самый верх, впрочем как и миллионы других крестьян, когда социальные лифты наверх были открыти в РОССИИ. Впервые за 1000 лет -)

Впрочем - с 1953 года все вновь пошло к их закрытию. -( 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #304674

Местный житель
orhan, не обращайте внимания на провокации HORSY 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #304696

Местный житель
Цитата Punk:
orhan, не обращайте внимания на провокации HORSY

Ну он ничего нового и не говорит, в принципе. Все до него уже Геббельс сказал -) 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #304847

Межгалактический флудер
Цитата orhan:
не согласен. посмотрите биографии начальников любого уровня. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #304851

Живу я здесь
doctor, Просто лифтеры сильно поменялись=)

Но тема весьма неоднозначная.Кстати я за люстрации к госчиновникам. 
Ночь не может длиться вечно. #304865
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Цитата orhan:
Не случайно так косноязычны были Королев и Гагарин. Выросшие в Крестянских семьях

А Сергей Есенин не был косноязычным...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #304879

Местный житель
Цитата doctor:
Цитата orhan:

Это и есть подтверждение МОЕЙ ПРАВОТЫ. Геронтофилы закупорили лифты наверх пассонарной молодежи, которая взорвала все и вся в 80 тых. -)

Цитата doctor:
Цитата orhan:

Это и есть подтверждение МОЕЙ ПРАВОТЫ. Геронтофилы закупорили лифты наверх пассонарной молодежи, которая взорвала все и вся в 80 тых. -)
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #304898

Эксперт
orhan, напишите три раза пожалуйста, а то я не понял  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #304900

Живу я здесь
Lesatach, А ему Зинка язык тренировала, потом Сидора!
С кем поведёсси=) 
Ночь не может длиться вечно. #304903
Цитата orhan:
Это и есть подтверждение МОЕЙ ПРАВОТЫ. Геронтофилы закупорили лифты наверх пассонарной молодежи, которая взорвала все и вся в 80 тых.

как будто при Сталине можно было карьеру сделать в обход ВЛКСМ - КПСС (райком - обком и т.д...) Селекция и тогда шла полным ходом.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #305101

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться