Автор
Тема

Нео
Somebody,
ага, еще сложнее не допустить пятнышек в истории. Но это другая тема.
С генами... хм... ну тут попроще будет. Это есть великая человеческая лень. Только в кап. странах детям говорят: учись, будешь человеком. А у нас, учись, ну когда же ты станешь человеком?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #289010
Цитата diskmaster:
ага, еще сложнее не допустить пятнышек в истории.
Не понял немного (не проснулся наверное ещё).
А про учёбу это да...."учителя жизни" у нас те ещё.... в копилку "мудростей" - "учись, диплом как поплавок будет, ни в каком дерьме не утонешь..." (автора не помню) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #289013

Живу я здесь
Somebody,
Цитата Somebody:
учись, диплом как поплавок будет, ни в каком дерьме не утонешь..

А вот это и есть поганое влияние Запада=)))
Непонимание , обсирание и подмена СУТИ образования!
Цитата :
(автора не помню)
А вот автор стопудово Гулаг заслужил ибо ЛОЖЬ и голимая пропаганда местечкового мировоззрения.
Ночь не может длиться вечно. #289029
А если вспомнить, что большинство погибших МИРНЫЕ жители, не_жалко?
Сталинята согласны на победу в ВОВ с 50млн погибших (как Китай)? 

Живу я здесь
HORSY, Я согласен=)
Дальше что? Главное Победа и миллионы европейских рабов трудятся на мужиков в косоворотках и с гармошками!
И еще я согласен с тем что наши предки придумали СТРЕМЕНА,что бы давать шенкелей,а для особо одаренных мустангов смерительные рубашки=))
Ночь не может длиться вечно. #289034

Философ
Цитата HORSY:
Сталинята согласны на победу в ВОВ с 50млн погибших (как Китай)?
А на сколько погибших согласен наш высокомудрый мерин при поражении? На полное уничтожение коренного населения и заселение территории новыми арийцами? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #289037
Обращаю внимание в очередной раз, и очень удобно закрывать глазки, переиначивать и трусливо умалчивать.
Большинство погибших МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ.
Поэтому выражения о согласии на гибель ещё БОЛЬШЕГО числа МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ выглядит... по-сталински... 

Нео
HORSY,
прости, а в войне гибнут только солдаты?! Ты крупно ошибаешься, мой непарнокопытный друг.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #289063
Сколько точно, кстати?! 
Цитата :
Неужели при оккупации Германии погибли 20млн мирных жителей?
Неужели Германию оккупировали фашисты, сжигающие людей в печах? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #289083

Нео
HORSY,
ты сам знаешь ответ, неча ума покупать.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #289092
можно запугалиты здешнюю толпу задумываться, причём о многих вещах впервые.
Так сколько же погибло мирных жителей в Германии?  
Так сколько же было построено "Освенцимов", для истребления немецкого мирного населения? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #289173

Живу я здесь
Ну вроде с мустангом разобрались,вернемся друзья к теме.

Многим интересно.Почему вдруг выплыла фигура Сталина ИМЕННО сейчас?
Не в 92,ни в 98 ,а именно сейчас?
Почему?

Я думаю потому,что народ интуитивно чувствует ШАНС!
Потому что понимает ,что воля ЛИДЕРА именно сейчас важнее естественного хода событий.
Распутье.
Путей много,но цель одна.
КАК пойти? 
Ночь не может длиться вечно. #289299

Живу я здесь
Цитата Bush:
Почему?
Олег, это просто.
Кризис (многослойный), жопу подпекает, нет уверенности что будет дальше, нет знаний и мыслей что делать дальше.
Пока жили сыто, плевали на то, что делается вокруг, не стало хватать на сытую и ГАРАНТИРОВАНО СТАБИЛЬНУЮ жизнь - стали искать аналоги в истории, сравнивать, И! Анализировать 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #289301
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Взад смотрящие - пишу в очередной раз. Ну неспособны смотреть в будущее сталинята, планида у них такая... 

Философ
Цитата Рогацци:
Не в 92,ни в 98 ,а именно сейчас?
Почему?
Правильно сказал Иваныч, наступил момент очередной развилки. Стало слишком многим ясно, что бредём куда то не туда. Прошло 20 лет со времени предыдущего момента принятия решения, итоги плачевные. Нет, для многих личные итоги вполне приемлемые, однако не видно перспективы. Причем смотря на запад тоже видно, что что то не так. Ощущение грозы. А ведь писатели не раз писали, что общество чувствует предстоящую ломку. Как перед войной, пушки ещё не стреляют, но все знают, что не избежать. Поэтому и желание сплотиться около кого то. Первоначально это был Путин. Однако надежды не оправдались, народ стал оглядываться, кого выдвинуть? Вспомнили историю. Сталин оказался самой близкой по времени кандидатурой. Почувствовала настроения и власть. Начались выступления против. Однако обычно это даёт противоположный результат. Посмотрим. Дело ещё в том, что нам грозит затягивание поясов. А к чему это ведёт показал конец 80 х. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #289314

Живу я здесь
Цитата SWG:
Дело ещё в том, что нам грозит затягивание поясов.

Это ощущения или неизбежность?
Что это?

HORSY, Я очень прошу....не мешайся.
Если есть что сказать - скажи! 
Ночь не может длиться вечно. #289317

Философ
Цитата Рогацци:
Это ощущения или неизбежность?
Что это?
Ощущения, особенно глядя на то, что происходит в Европе. Да и размеры фондов засекретили наверное не зря. Уже начало опять звучать об увеличении пенсионного возраста, да и налоги всякие растут наверное не зря. Не важно, как называется налог, и даже не так важно, с кого он берётся. Все равно он опосредованно разложится на всех, и пострадают в первую очередь беднейшие... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #289318
Так ведь в этой теме никто ничего не скажет, заранее же известно. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться