Автор
Тема
Специально вид без символики, зато с именем Сталина? 

Наблюдающий
Цитата Гость:
Кстати, о сталинских настроениях...

В то время, как в москве дискуссия - вешать или не вешать плакаты со Сталиным на День Победы, доводила людей до хрипа, в Орле преспокойно развевался флаг с именем Сталина и, что примечательно, никто из сталинистов не вдохновлялся им на питье крови младенцев. А из дерьмократов никто не умер от инфаркта, от такого зрелища, как Красный Флаг Победы.

Ура!! Теперь мы точно попадем в светлое коммунистическое будущее!! Ведь в Орле развевался флаг с именем Сталина!!! 

Философ
Цитата :
Например, ради чего Сталину накануне войны надо было репрессировать командный состав РККА?
Что мешало Сталину подготовиться к войне, чтобы не пустить немцев вглубь страны?
Зачем Сталин выгнал армию из укрепленного района по "старой" границе?
Начнем по пунктам...
1. Есть уверенность, что накануне войны Тухачевский с Гамарником действительно не готовили военный переворот? Очень похоже что что то было. Тогда чистка вполне оправданна...
2. О подготовке к войне. Прочитал ссылку про закупку немецких станков перед самой войной? Это что, не подготовка к войне? И немцы в начале войны были объективно сильнее, на границе стояла отмобилизованная и обкатанная в боях армия всей Европы, от Испании до Финляндии, на которую работала промышленность всей Европы, за исключением Англии.
3. И много помогли французам их укрепления на границе с Германией, хотя находились в состоянии войны до немецкого наступления аж 8 с лишним месяцев, думаешь нам бы больше помогли сомнительной готовности старые укрепрайоны? Расстояния и территория лучший ресурс для обороны... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #283188
Это небось Пол-Литр-Корректный тип флага согласно тому закону, лишившему Копии Знамени Победы Серпа и Молота?
вЫ хоть настоящее Знамя Победы видели? 

Философ
Цитата :
На фото флага НЕ вижу Серпа и Молота
Это небось Пол-Литр-Корректный тип флага согласно тому закону, лишившему Копии Знамени Победы Серпа и Молота?
вЫ хоть настоящее Знамя Победы видели?
Смени пластинку, надоело.... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #283202
Позовите следующих сталинят, этот выдохся.
Я вам ролик нашёл, скоро опубликую в Видео. Где мне благодарности получать? 

Гуру
удивляет, что на форуме полно людей, которые ЧИТАЮТ то, что пишет HORSY  
Подпись #283208
SWG, Вам ответить тоже по пунктам?

Неужели в заговоре участвовали 40 000 командиров РККА, вплоть до командиров полков? Это даже если оставить открытым вопрос о "заговоре" Тухачевского... что на мой взгляд - полный бред.

О подготовке к войне: кто ж Сталину не давал к войне готовиться? Или с полуфеодальным - полурабовладельческим трудом в стране трудно было угнаться за передовой Германией? Так кто виноват?
И кстати, на начало войны был примерный паритет по вооружениям, в чем-то мы даже превосходили немцев. Вот только просчеты руководства (Сталина!) свели все преимущества к нулю...
Наша армия в общем тоже в боях побывала. Говорить, что ничего не умела нельзя.
Кстати, Наполеону тоже вся Европа служила, но кроме Смоленской дороги и Москвы нифига захватить не смог...

Укрепления помогают тем, кто хочет и умеет воевать. Вот оборона Брестской крепости, Москвы, Одессы, Севастополя, Ленинграда, Сталинграда, бои на Курской дуге показали, что армия обороняться могла.
Думаю, что старый укрепрайон помог бы нашей армии. Если бы войска сидели в нём, то не попали бы под топор в первый день войны... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #283223
Зато здравомыслящие видят реального Сталина и успешным, и неудачным, и преступным. 

Философ
Цитата :
Неужели в заговоре участвовали 40 000 командиров РККА, вплоть до командиров полков? Это даже если оставить открытым вопрос о "заговоре" Тухачевского... что на мой взгляд - полный бред.
Обоснуй цифру в 40 тыс. У меня сведения о 9579 человек.. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #283238

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
в чем-то мы даже превосходили немцев
В чём? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #283241

Живу я здесь
Цитата Джон:
А Гитлер вот заботился о своей нации. Ни один SS-овец не уходил на фронт, не оставив дома хотя бы одного ребенка.
Прежде чем газировать лужу, советую найти и прочитать:
"Г. Крафт - Фронтовой дневник эсэсовца. Мертвая голова в бою"
не сможите, дайте "мыло", вышлю.
"мясо" для бойни было с обеих берегов. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #283243

Живу я здесь
Единая Россия" на заседании Госдумы 12 мая отказалась одобрять законопроект о введении в России налога на роскошь, который одобрили "Справедливая Россия", КПРФ и ЛДПР, сообщает "Интерфакс". Поскольку "Единой России" принадлежит парламентское большинство, законопроект был снят с рассмотрения в Госдуме.

Меня лично нифига не пугают сталинские настроения особенно после "Распадской"

Собственник - кипрская компания "Corber Enterprises Limited" (80% акций)
Дивиденды за 2007 год, ушедшие на Кипр - 3,9 млрд. руб. Налогом в бюджет РФ почти не облагаются.
Кипрской компанией "Corber Enterprises Limited" владеет Evraz Group S.A.
Штаб-квартира - в Люксембурге.
Собственник Evraz Group S.A - Lanebrook Ltd (72,39 Кипр,BNY (Nominees) Limited (27,61 Кипр
Бенефициарами Lanebrook являются председатель совета директоров компании Александр Абрамов и её генеральный директор Александр Фролов (вместе - 50 и Millhouse (50 %, компания принадлежит Роману Абрамовичу).
На середину мая 2008 крупнейшими акционерами Evraz Group являлись: через кипрскую Lanebrook Роман Абрамович (36,44 % акций Evraz), Александр Абрамов (24,29 , Александр Фролов (12,15 и Игорь Коломойский (9,72 .
Даже интересно, будут ли привлечены даже не к ответственности, а хотя бы к расследованию обстоятельств трагедии кипрские бизнесмены Абрамович, Абрамов, Фролов и Коломойский?
Будут ли премьером и президентом заданы вопросы о судьбе дивидендов от деятельности кипрской компании, а также о том, какая доля прибыли возвращалась на шахту, в том числе и для мероприятий по обеспечению техники безопасности на современном уровне?
Кипрские офшоры могут быть спокойны, к ним волосатая рука закона еще долго не дотянется.
Роман Аркадьевич Абрамович может продолжать ужинать за 50 тысяч долларов и достраивать крупнейшую в мире яхту за полмиллиарда.
Предлагаю Роману выкрасить яхту в красно-черные цвета,уголь и кровь! 
Ночь не может длиться вечно. #283619

Местный житель
Спорят надрываясь до дрожи
Меж собой российские граждане
Сколько миллионов положено
Сколько миллионов посажено.

Снова в эфире милые барышни
Бьют друг-друга проклятым вопросом
На одного немца убито 1,3 наших!
Нет, не 1.3, а 7.8!

У нас были танки КВ, шестиместные
Их не возьмешь и прямой наводкой
А 28 танков, как известно
Соответствуют одной подводной лодке.

А танки БТ застревали в овраге
У нас было 10 тыс. самолетов
А у немцев пушки на конной тяге
Зато хорошие пулеметы.

В этой жестокой словесной битве
Точки над i еще не расставлены
То ли Сталин привел к власти Гитлера
То ли Гитлер привел к власти Сталина.

Гитлера к власти привел не Сталин
А экономический кризис
А мы бы войну за год проиграли
Кабы не помощь посредством ленд-лиза.

Далее читаем здесь: emelind.livejournal.com/163023.html

От модератора:
Простите, но пришлось поправить, ибо мат на мате. Кому интересно - читайте по ссылке.  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #283806
специально на радость сталинятам, чего мало смотрите?
www.infoorel.ru/video/video_play.php?id=1863 
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Профессионал
Цитата HORSY:
Я там в видео разделе дал вам видео
специально на радость сталинятам, чего мало смотрите?

Судя по всему, лет через 10, а то и 20, ты, в лучшем случае, будешь продолжать чертить, играть в компьютерные игры и засорять ресурсы инета.

У тебя завидная перспектива!

А что там у нас сейчас с ростехнадзором? Куда тенденция? Когда зададутся вопросом: "И кто это у нас тут чертил, и кто за это ответит?".

Все своим чередом идет к Сталинской модели управления страной. Смертную казнь вот только вернуть... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #285204

Живу я здесь
Bush, Прекрати пугать Лошадку=)

Ему щас не сладко.Возомнил себя мустангом в вольной прерии,а его уже ковбои окружают и готовят хомут и плуг.=)
Правда если поймет что не ишак,но и не мустанг - все образуется. 
Ночь не может длиться вечно. #285253
Кто чертил? Кто ответит? ГИП ответит, такой неприятный для Бусха ответ.
Лучше быть ишаком для 5 хозяев, чем мустангом без хозяина. Псевдо хозяева не в счёт. 

Профессионал
Цитата HORSY:
Кто чертил? Кто ответит? ГИП ответит, такой неприятный для Бусха ответ.

Я не ГИП - обломайся мальчик, мимо.

Цитата HORSY:
Лучше быть ишаком для 5 хозяев, чем мустангом без хозяина. Псевдо хозяева не в счёт.

комментарии излишни. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #285272
Россия: страна ишаков без хозяев. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться