Автор
Тема

Философ
Цитата :
Неужели Вы всерьез считаете ГУЛАГ хорошим делом, пользой для общества?
Lesatach, в моих постах постах где нибудь видели одобрение мной ГУЛАГа? Я не одобряю что отрицается все той поры. Это однозначно. А свободный труд конечно производительней. Хотя чем принципиальным отличается современная система наказаний от времен ГУЛАГа? Тем более с корректировкой к времени...

Цитата :
Глупыши, прочитайте "Как НЕ платить налогов с кредитов"
авось поумнеете
Не перескакивай, речь о девизе, где деньги,Зин?(т.е.Конь)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #282583
Откуда же взялась сталинская промышленность?
Неужели советские инженеры всё придумали сызнова?
Не обольщайтесь, просто купили за границей, в странах анти социализма.
Но туда что забавно, свои образчики промышленности поставлять... нецелесообразно... 

Философ
Цитата :
В надеждее на взрослые ответы, хочу поднять тему
Откуда же взялась сталинская промышленность?
Неужели советские инженеры всё придумали сызнова?
Не обольщайтесь, просто купили за границей, в странах анти социализма.
Но туда что забавно, свои образчики промышленности поставлять... нецелесообразно...
Патефон сломался? Поганишь третью страницу подряд...
Ответь за девиз, раз уж начал...Слабо? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #282585
близорукий вы наш... Лучше бойтесь за банкротство некоторых ваших единомышленников, истинно спекулирующих и паразитирующих на каких-то биржах, акциях.
Своими псевдо ответами о промышленности Сталина
вы показываете, что сами СТЫДИТЕСЬ реального сталинизма, предпочитая эйфорию, сформированную в своих фантазиях, причём у каждого фантазии свои.
Позор сталинятам, стыдящимся Сталина! 

Философ
Цитата :
В конце пред. стр. есть ответ про налоги прежде всего,

Налоговую интересуют налоги не с кредитов, а с доходов, раз хватает на жизнь, и даже на интернет, значит есть доходы. Где деньги, Зин?(Конь), почему не платишь налогов? Не ссылайся на кредиты, за кредиты тоже надо расплачиваться... Значит есть доходы.
Получаешь по чёрному, небось и на бирже ещё пособие получал? Ох, придут по твою душу налоговики, будешь за овес и мякину огороды бабушкам пахать... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #282592
Все мои доходы проводятся через КРЕДИТНЫЕ карты, ВСЕ. Самими работодателями. Не верится? Факт!
Я же выскребаю мелочь на существование под бешенные проценты.
Почему? Потому что из-за неплатежей большенькие суммы ЗАВИСЛИ у работодателей.
Нету сверх доходов, нету. Всё в кредит.
Однако... с оплатой зависшего решатся многие проблемы.
В свете вышесказанного: прям СТАЛИНИЗМ какой-то, Сталинская экономика! 

Философ
Цитата HORSY:
Все мои доходы проводятся через КРЕДИТНЫЕ карты, ВСЕ. Самими работодателями. Не верится? Факт!
...Придётся проверить... Как сказал один товарищЪ, доверяй, но проверяй... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #282602
Когда будете сдавать журнал дежурного по этой теме... 

Философ
Цитата :
Проверьте заодно сталинёнка спекулянта буржуя миллионера
Ага, боишься... Рыльце то в пушку!!! 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #282604
И эти людишки за Сталина? Самим не стыдно, о, инфантильныя?
Позовите сталинёнка, отмывающего деньги на бирже. Чё там с налогами, кстати? 

Нео
HORSY,
последнее китайское предупреждение. Решайте свои личные разногласия в примате и не переходите на личности.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #282640

Живу я здесь

Цитата :
На приёме в Кремле 24 мая 1945 года в честь командующих войсками Красной Армии Верховный Главнокомандующий Сталин сказал:

--------------------------------------------Товарищи, разрешите мне поднять еще один, последний тост.

Я хотел бы поднять тост за здоровье всего Русского Народа.

(Бурные, "продолжительные аплодисменты, крики "ура").

Я пью, прежде всего, за здоровье Русского Народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье Русского Народа потому, что он заслужил в этой войне и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье Русского Народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический здравый смысл и терпение.

У нашего правительства было не мало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Иной народ мог бы сказать Правительству: вы не оправдали наших ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой.

Но Русский Народ на это не пошел, Русский Народ не пошел на компромисс, он оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так, что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако Русский Народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями справимся.

Вот за это доверие нашему правительству, которое Русский Народ нам оказал, спасибо ему великое!

За здоровье Русского Народа!

(Бурные, долго не смолкающие аплодисменты).

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #282657
и потомки погибших мирных жителей, и потомки реабилитированных жертв репрессий многое простят ему, Сталину, всего лишь за удачно подобранные СЛОВА". 

Нео
HORSY,
вот и учись у него и прекращай бред нести.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #282680

Местный житель
Бурные овации!

Человек сделал дело поднял страну после войны!
Победителей не судят! Надо научиться гордиться своей историей! А не идти на поводу у жидо-масонов которые только и кричать что русский плохой ужасный кровожадный! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #282681
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Откуда взялась промышленность при Сталине? Наши всё сами придумали и создали с нуля?
Жду свежие мысли. 

Местный житель
HORSY, а у вас бабушка случайно не из святой земли? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #282683

Нео
HORSY,
а промышленности до Сталина не существовало?
И еще. Ты же в курсе, что любая война здорово подстегивает инженерную мысль? Вот теперь делай логические цепочки и выводы. Металлургия, тяжелая промышленность переживала свой бум- ведь техника модернизировалась, сводились в единую единицу захваченная техника и наши "самокаты".
Легкая промышленность - туда же. Ну а после войны - надо страну поднимать. И ведь подняли!
А теперь прикинь, чтобы ты сделал и как действовал, если бы был на месте Сталина в 1941 году числа так после 1 июля, когда уже к миру привести нельзя.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #282685

Новичок
www.stalinism.ru 

Нео
D8ssa,
вот спасибо!
Я честно говоря отношусь к этому с большим скептицизмом, однако почитав одну статью с сайта впринципе согласен.
stalinism.ru/Mifyi-i-falshivki/Suka-tyi-pozornaya.html 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #282696

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться