Автор
Тема

Гуру
Цитата outsider:
Цитата SALT:
outsider, да их вообще не так много осталось.
Точные цифры скажет только пенсионный фонд либо грядущая перепись населения. Ну уж грубо говоря явно не пара десятков и мнение 9 человек не является основополагающим для подавляющего большинства.
Цитата SALT:
Столько лет жили без портретов Сталина и тут на тебе.
И сколько же? На фотографиях Ялтинских, Тегеранских конференциях да и всего остального, его черной краской замазывали? Дести (или сколько там) метровых портретов действительно не вешали, но разве вопрос состоит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в размерах образа?
Цитата SALT:
Вы что правда верите в добрые намерения Лужка?
А что в его намерениях злого? Зло это то, когда ветерану ПОЛОЖЕНА квартира, но вместо него, ее получают троюродные братья и более дальние родственники наших чиновников, зло это то, когда сносят памятники павшим Героям (и не только в Эстониях, но и в Химках и в др. городах) т.к. это место присмотрел для строительства очередного торгового центра олигарх, приближенный к власти, зло это когда Знамя Победы, пытаются заменить на сомнительный клочок материи с белой звездой, напоминающей (да простят меня евреи) жидовскую, зло это когда наших Ветеранов пытаются лишить пусть даже сомнительного (для молодого поколения) но такого же символа Победы. Еще раз повторюсь, может все-таки оставить право выбора за ними а не навязывать своего мнения? Если данное решение это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО волюнтаризм Лужкова, и подавляющая часть ветеранов крайне отрицательно относится к обычным портретам, я думаю что в письме, опубликованным желтой прессой, было бы не 9, а гораздо больше подписей.

вот вы наивный. думаете, ветеранам эти квартиры-машины достаются? они не для себя выбивают это все, как правило, а для детей и внуков. х)
Подпись #278120

Профессионал
Цитата Morphine:
вот вы наивный. думаете, ветеранам эти квартиры-машины достаются? они не для себя выбивают это все, как правило, а для детей и внуков. х)

А что от этого меняется? Так уж заведено, что родители оставляют наследство детям, а те в свою очередь своим детям и т.д. 

Профессионал
Цитата Morphine:
думаете, ветеранам эти квартиры-машины достаются? они не для себя выбивают это все, как правило, а для детей и внуков.

Возраст ветеранов - уже давно за 80. В эти годы поздновато за руль садиться. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #278195

Межгалактический флудер
Вообще то было б логично давать квартиры без права приватизации, как служебные. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #278198

Гуру
Джек, Наверное жалеете, что нет бабушки-ветерана? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #278199

Профессионал
Цитата doctor:
мне кажется они заслужили собственность вне зависимости от того, сколько им еще осталось прожить. Дай Бог, чтобы подольше! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #278202

Профессионал
Цитата Джек:
Возраст ветеранов - уже давно за 80. В эти годы поздновато за руль садиться.

Согласен, самим поздновато, однако никогда не поздно выезжать к примеру к фронтовым друзьям в другой район города не в переполненном общественном транспорте, где сейчас хрен кто место уступит (это больше к молодежи относится и к плодам воспитания на "западных ценностях", сериалах "бригада" и прочей хрене), а на пассажирском сиденье хоть какой-нибудь но машине, под управлением детей или внуков.

Цитата doctor:

Логичнее выдавать квартиры по такому принципу чиновникам да депутатам (и то, только РЕАЛЬНО нуждающимся). А ветераны за свой подвиг+за тяжелый труд в период восстановления страны, на мой взгляд заслужили не то, что квартиры в собственность, а особняки не хуже чем у Соболева. 

Профессионал
Цитата outsider:
Согласен, самим поздновато, однако никогда не поздно выезжать к примеру к фронтовым друзьям в другой район города не в переполненном общественном транспорте, где сейчас хрен кто место уступит (это больше к молодежи относится и к плодам воспитания на "западных ценностях", сериалах "бригада" и прочей хрене), а на пассажирском сиденье хоть какой-нибудь но машине, под управлением детей или внуков.

Не знаю, о каком "западе" идёт речь в данном случае - в Западных странах принято уступать место пожилым людям в общественном транспорте.

Цитата ФиЛ:
Джек, Наверное жалеете, что нет бабушки-ветерана?

Нет, не жалею. Под**б не удался. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #278208

Профессионал
Цитата Джек:
в Западных странах принято уступать место пожилым людям в общественном транспорте.

...Так же как и сдавать своих родителей в дома престарелых. Но в данном случае, речь стоит о воспитании на ценностях "золотого тельца" а не на ценностях морали, нравственности и уважения. Более того, вспоминается один высер королевы отечественных либералов г-жи Новодворской на одной из передач Соловьева: Нам пенсионеры не нужны, чем раньше сдохнут-тем лучше. (не дословно, но близко к тексту) И за это воевали наши отцы и деды? Да простят меня модераторы за небольшой офтоп.  

Профессионал
Цитата outsider:
вспоминается один высер королевы отечественных либералов г-жи Новодворской на одной из передач Соловьева: Нам пенсионеры не нужны, чем раньше сдохнут-тем лучше. (не дословно, но близко к тексту)

Видимо, в данном случае Новодворская воспринимает пенсионеров как коммунистический электорат, а сказано сие было незадолго до выборов? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #278240

Живу я здесь
Джек, Защищая Бабу Леру вы резко падаете в моих глазах=)
А вот если напишите, как круто бомбил ИВС Тифлисский банк поднимитесь=) 
Ночь не может длиться вечно. #278281

Профессионал
Цитата Рогацци:
А вот если напишите, как круто бомбил ИВС Тифлисский банк поднимитесь=)

Конечно круто! Круче чем Бонни и Клайд. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #278289
Цитата :
Сектант.Ты че офигел?
Это только "недобиткам" приходит в голову сваливать преступления картавых комиссаров на ИВС.
Твой Исаак Рейнгольд выступал свидетелем по делу троцкистов и был сам благополучно расстрелян кажется в 34г.
Справедливо весьма аукнулось уничтожение казачества,приперевшейся из Пиндосни мрази.
Я прекрасно понимаю КОГО больше всего воротит от одного только портрета ИВС.

Рогацци, "черного кобеля не отмоешь до бела".
От того что ИВС уничтожил N-ное количество жидо-массонов, русским людям (как и татарам и прочим) легче жить не стало!
В процентном отношении не меньше, а может и поболе, он уничтожил русских...

Кстати, не припомните, какой национальности был один из его ближайших сподвижников - Каганович?

Поговорка: "от того, что крокодил сожрал моего врага - льва, моим другом он не стал" 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #278353

Наблюдающий
Отвечу Рогацци на выпад в мой адрес на 18 стр.
Цитата :
Сначала в школе,потом в армии - особенно по поводу чурок,разные они оказались и не чурки многие.Затем сталкиваясь по жизни с людьми разных национальностей и рас.И присущие конкретным группам свойства вполне можно было обобщать. Надеюсь ответил?

Конечно, ответили

Цитата Рогацци:
Кто ты .... такой что бы мне тупые вопросы задавать,причем прекрасно зная ответ? Чего хотел своим высером узнать?

Уважаемый, я ПРЕКРАСНО знаю одно: ЛЮДИ бывают разные, а их национальность – для меня не главное.

Цитата :
Таки да? Или больше задело, что негроиды??=)
Задело, что Вами поднимается нац. тема. Про негроидов вообще не понял о чём Вы говорите. На форуме я только от Вас слышу, что евреи – негроидного происхождения.

Цитата :
Это говорит всего лишь о вашей низкой эрудиции и неумении сопоставлять , анализировать и находить,что впрочем вполне типично для зомби.В 1979 году был снят художественный фильм о Туполеве "Поэма о крыльях" и там о Сикорском и Рахманинове много чего.
Вы ,простите, какого года рождения?=)))

Мой возраст узнаете из «инфо об авторе».
У меня низкая эрудиция? Возможно. Буду повышать. До ВАШИХ ЛЕТ мне не так уж много осталось, так что, время у меня есть
А вот моё умение/неумение «сопоставлять, анализировать, находить» Вы, мягко говоря, некомпетентны оценивать. Да, лет в 20 узнал о Термене и Зворыкине (о Сикорском, честно говоря, немного раньше). И что? Многие мои ровесники и этого не знают. Меня Ваши нападки не обижают. Так же как и вообще любые псевдоинтеллигентские подколки типа: « Как!? ВЫ не понимаете поэтику Артюра Рембо? Как мне Вас жаль, молодой человек…»
И вообще, уж не Воланд ли как раз умел «сопоставлять, анализировать, находить»? Однако это не делает зло добрым.

По теме: Сталин – неоднозначная личность в истории. Без его портретов праздник не будет серым и унылым. Лужков – популист и демагог.

Нео
знаете... если взять тогдашнюю страну - без ИВС врятли что-то было возможно, в том числе и победа. Простите, но стаду всегда нужен пастух. И желательно с железной палкой. Вот он и был пастухом. Это примитивно и прижато, но это так.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #278378
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Фригогласс Евразия ООО

Здравствуйте. Не можем дозвониться до Ваших технических служб с БЕСПЛАТНЫМ предложением, установить (в ...

ООО ГК "Мастер-Профи" 14.02.2020 09:22

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Профессионал
Цитата NikLoz:
По теме: Сталин – неоднозначная личность в истории. Без его портретов праздник не будет серым и унылым. Лужков – популист и демагог.

Правильно! Да и вообще вся история человечества - штука не однозначная. Так что ну ее нах! Плюнуть! На историю, на ветеранов, на родителей, на веру... Только светлый взгляд в будующее!!! Всех забыть, реликвии уничтожить, на месте старых домов построить современные, умерших сжигать, из пепла делать кирпичи, а из них строить кинотеатры на месте кладбищ, церковное золото и золото госхрана переплавить, очистить и делать контакты электросхем, из драгоценных камней делать стеклорезы и лазеры.... и т.д. и т.п....

65-лет Победы в ВОВ - будет 9 Мая 2010 г. - факт.
Сталин был Гланокомандующим - факт.
Войну, при плохих шансах, выиграли - факт.
Забудем про Сталина в этот день?! Если "Да", то снова начинаем на 8 строк вверх.

Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #278383

Живу я здесь
Lesatach,
Цитата Lesatach:
Кстати, не припомните, какой национальности был один из его ближайших сподвижников - Каганович?
А что припоминать?=) Еврей.И в тоже время Имперский Русский чиновник,как и семья Микоянов армяне,но Русские!

NikLoz,
Цитата :
Так же как и вообще любые псевдоинтеллигентские подколки типа: « Как!? ВЫ не понимаете поэтику Артюра Рембо? Как мне Вас жаль, молодой человек…»
А вот это со мной не проканает=) Псих,извращенец и наркоман - он и в африке и в Париже псих=)

Цитата :
И вообще, уж не Воланд ли как раз умел «сопоставлять, анализировать, находить»? Однако это не делает зло добрым.
Не может являться бред талантливого,но наркомана ,мерилом добра и зла!
Кстати ИВС уважал Булгакова=)Но вовсе не за упомянутую Вами книженцию,любовь и восхваление которой,для меня является серьезным штришком к портрету личности собеседника=)
Ночь не может длиться вечно. #278391
плакатов с изображением Сталина ко Дню Победы в Москве не будет. 

Профессионал
Цитата HORSY:
плакатов с изображением Сталина ко Дню Победы в Москве не будет.

Плохо! Канализацию забъёт от наплыва радости либералов. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #280989

Живу я здесь
Bush, Её бы сильнее забило если бы вождя плакаты увидели=)
Рефлексы у хлопцев! 
Ночь не может длиться вечно. #280995

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться