Автор
Тема

Философ
Мишкевич, а плакатов посвященных ветеранам уже не достаточно? Что то на 50 и на 60 лет победы я Сталина нигде не видела. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #264373

Местный житель
Мишкевич,

"Ни шагу назад!"
это из приказа 227,после того как оставили Ростов-на-Дону и потерпели поражение под Харьковом. многие считали, что из-за большой территории армия может отступать восточнее. про Москву потом уже придумали. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #264374

Философ
Или Вы глядя на его( Сталина) изображение будете восхищаться работой художника? Странные у Вас какие то параллели . 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #264375

Наблюдающий
SALT, Блин, ну решили они вот так пройтись! PR компания такая если хотите))) Но ведь не выкинешь его из истории, как бы кому он не нравился! И как обещали, там разные плакаты будут. Вполне возможно что и ветераны и прочие деятели того времени! Что теперь то? правда, хватит уже. Это ИСТОРИЯ! С своими плюсами и минусами, но ИСТОРИЯ!!!

Punk, Правда Ваша!))) Но ведь было же и про москву)) Я ж не соврал)))

SALT, Не буду! И более того не собираюсь в мск на майские))) Просто раз уж Вы за Сталина заговорили, давайте всех злодеев пропесочим))) Так заодно))) Сталин у меня ни уважени ни отвращения не вызывал, как личность. Я не жил в те времена. А по рассказам тоже все смутно. Ну по крайней мере мало плохого. Больше нейтрального. Ибо люди были заняты другим несколько, а не культом личности.
Что же касаемо победы, то это большое дело! И надо быть достаточно умным человеком, что бы все это разрулить. И надо отдать ему должное за НАШУ ПОБЕДУ!  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #264376
страна принята от сохи и сдана с ядерным оружием и ОГРОМНЫМ авторитетом.
факт. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #264377

Наблюдающий
Пионер, +100 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #264378
Мишкевич, Рузвельт, на встрече в Ялте, будуче парализован, пытался встать, когда вошёл Сталин. (факт) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #264385

Философ
Пионер, так теперь то чего хотят- страху? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #264387
SALT, хотят справедливости. Но сейчас она недосягаема, как мне кажется исходя из СМИ и интернета 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #264388

Местный житель
как-то так

Вы что такие кислые, сладкие мои? #264390

Философ
Пионер, зачем тогда такими действиями народ еще сильнее друг против друга настраивать. Лично мне,и думаю еще очень многим, отвратно то, что его литцо будет красоваться на плакатах. Мои не за Сталина воевали, а за родину и ее народ.

Punk, прикольно-" нам нужен товарищ Сталин". Откуда им его достать, из могилы??? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #264391

Местный житель
Цитата SALT:
Punk, прикольно-" нам нужен товарищ Сталин". Откуда им его достать, из могилы???

по мнению очевидцев, при Сталине был порядок. народу нужен не Сталин,а порядок в стране и личной жизни (мне так кажется). а что касается плакатов, там вроде около 10 всего из 2 тысяч. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #264393

Философ
Punk, ты сам то этот стишок читал?))))  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #264395

Маэстро
SALT,
да не, нам присутствие сталина без особой надобности, нам бы отсутствие выродков 

Философ
Цитата :
страна принята от сохи и сдана с ядерным оружием и ОГРОМНЫМ авторитетом.
факт.
До революции народ пользовался каменными орудиями, да???? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #264397
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Наблюдающий
Интересно, а в Лондоне в это же время (на 65-летие) повесят портреты Черчилля, а в Вашингтоне - Рузвельта?
В Париже - де Голля?
А в Берлине?
А в Токио?
А в Риме?
А в Будапеште? и т.д. и т.п.

Пионер, 9 Мая стал выходным в 1965 г. - тоже факт. И совместные довоенные парады Красной армии и Вермахта - тоже факт.

Лужков заигрывает с коммунистами. Ведь официально Сталин был в первую очередь главой ПАРТИИ.
Победа - не партийный праздник.  

Философ
NikLoz, в Берлине обязательно надо поставить памятник Гитлеру, он ведь так много сделал для истинных арийцев) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #264399

Маэстро
SALT, ты очень недалекий человек. судишь о событиях свидетелем которым сама не была и людях с которыми не знакома. 

Наблюдающий
Цитата SALT:
NikLoz, в Берлине обязательно надо поставить памятник Гитлеру, он ведь так много сделал для истинных арийцев)
Странно, что этого не сказал кто-то из форумских сталинистов.
Действительно, чем Гитлер ХУЖЕ Сталина?

Кстати, до войны за критику национал-социализма и Гитлера можно было нехило схлопотать от советских компетентных органов. Факт.  

Философ
diskmaster,
Изотопыч
SALT, ты очень недалекий человек. судишь о событиях свидетелем которым сама не была и людях с которыми не знакома.

diskmaster,переход на личности.
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #264402

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться