Автор
Тема

Философ
SWG, ну вот и не*рен трындить так громко о государственных проблемах, если не занимаешься ими. Это ко всем относится. Лично мне не нужен указ сверху, что бы пакости окружающим не делать.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #277935

Философ
Цитата :
А неочевидные?
Самое главное никаких нельзя,раскаиваться и страдать придется,поверьте!
Ну никого не обидив прожить невозможно. Да и не всегда можно предвидеть, как твоё действие отразится на окружающих. = Думали как лучше, получилось как всегда...= 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #277936

Профессионал
Цитата :
к вопросу о временах и нравах...
В течение одной недели в феврале 1942 г. 120 тысяч американцев японского происхождения были выселены из своих домов (главным образом, в Калифорнии) и брошены в лагеря, размещенные в северных штатах страны. Три года люди, вина которых никогда не была доказана, провели за колючей проводкой. Следует учесть, что беззакония, совершенные в отношении 120 тысяч американских сограждан, творились в стране, на землю которой не упала ни одна вражеская бомба, не ступил ни один вражеский солдат, а последняя гражданская война завершилась 80 лет назад.

Но ведь это были японцы! Кто их знает, вдруг возьмут и перейдут на сторону противника!? Дабы такого не случилось, подстраховались. Кстати, американцы считали, что если Япония решит напасть на контенинтальную часть США, то именно в Калифорнии она может высадить свой десант. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #277937

Философ
Цитата SALT:
ну вот и не*рен трындить так громко о государственных проблемах, если не занимаешься ими.
Ну уж нет, святое право, что, одни чиновники могут говорить, они ж жизни через одного не знают...Да и как не говорить о вопросах, напрямую всех касающихся...

Цитата Джек:
Но ведь это были японцы! Кто их знает, вдруг возьмут и перейдут на сторону противника!? Дабы такого не случилось, подстраховались.
Примени своё высказывание к катынским полякам. Из их КАЖДЫЙ был если не врагом, то однозначно недругом СССР. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #277938

Профессионал
Кстати, тут собираются дело Катыни пересматривать. Сегодня слышал. Это типа, чтобы отношения с Польшей восстановить? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #277939

Философ
SWG, а что изменится от ПУСТЫХ разговоров??? Рогацци, плохо мешки таскал.))) Змий, если ты еще здесь, хочешь уравниловки? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #277940

Философ
Цитата SALT:
SWG, а что изменится от ПУСТЫХ разговоров??
С разговоров начинается решение ЛЮБОЙ проблемы, нет разговоров, не будет и решения.Разговоры создают общественное мнение. Общественное мнение влияет на исход голосования.Далее делайте выборы. С разговоров начался и распад СССР... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #277941

Профессионал
Цитата SALT:
SWG, а что изменится от ПУСТЫХ разговоров??? Рогацци, плохо мешки таскал.))) Змий, если ты еще здесь, хочешь уравниловки?

жесткий ПМС? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #277942

Философ
Цитата Bush:
жесткий ПМС?
Bush, отсутствие мозгов? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #277944

Профессионал
Цитата SWG:
С разговоров начинается решение ЛЮБОЙ проблемы, нет разговоров, не будет и решения.Разговоры создают общественное мнение. Общественное мнение влияет на исход голосования.Далее делайте выборы. С разговоров начался и распад СССР...

Значит, следуя вашей логике, СССР был одной большой проблемой? И что же Вы на него тогда так уповаете? Что толку жалеть о том, что 20 лет как прекратило своё существование?  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #277945

Философ
SWG, я за разговоры, только наездов нелепых не надо. А то так слово за слово.... 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #277946

Профессионал
Цитата SALT:
В голове не укладывается-как можно восхвалять Сталина. В Москве вот плакаты хотят с ним повесить на 9 мая, уже третий день об этом слышу(((

SALT, таки не понятно, что Сталин плохого-то сделал?!
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #277948

Философ
Bush, я и Гитлера лично не знала, однако... 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #277952

Профессионал
Цитата SALT:
Bush, я и Гитлера лично не знала, однако...

Вывод очевиден! Не читала, но осуждаю!... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #277954

Философ
Bush, это ты нифига не читаешь, я писала например про деревню свою и про вымирание там народа от голода.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #277956
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Профессионал
Цитата SALT:
У моей бабули в деревне семью не расстреляли, но 1/4 часть жителей той самой, когда то весьма зажиточной деревни, вымерла от голода. Было это еще до ВОВ.

видимо Сталин пришел и все сожрал... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #277958

Философ
Наличие одной всеобъемлющей идеологии, на которой построена политическая система общества.
Наличие единственной партии, как правило, руководимой диктатором, которая сливается с государственным аппаратом и тайной полицией.
Крайне высокая роль государственного аппарата, проникновение государства практически во все сферы жизни общества.
Отсутствие плюрализма в средствах массовой информации.
Жёсткая идеологическая цензура всех легальных каналов поступления информации, а также программ среднего и высшего образования. Уголовное наказание за распространение независимой информации.
Большая роль государственной пропаганды, манипуляция массовым сознанием населения.
Отрицание традиций, в том числе традиционной морали, и полное подчинение выбора средств поставленным целям (построить «новое общество»).
Массовые репрессии и террор со стороны силовых структур.
Уничтожение индивидуальных гражданских прав и свобод.
Централизованное планирование экономики.
Почти всеобъемлющий контроль правящей партии над вооружёнными силами[31] и распространением оружия среди населения.
Приверженность экспансионизму.
Административный контроль над отправлением правосудия.
Стремление стереть все границы между государством, гражданским обществом и личностью[6].
Нафиг-нафиг((( 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #277963

Профессионал
Цитата HORSY:
Доиграетесь заигравшиеся сталинята,
приведёте своими ручонками новые репрессии 21-го века...
говорил он совершая возвратно-поступательные движения ножом по абразивному бруску... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #277965

Профессионал
Цитата HORSY:
приведёте своими ручонками новые репрессии 21-го века...

HORSY прав. Хочешь поиграть с огнём - запасись сначала огнетушителем. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #277966

Профессионал
Цитата SALT:
Наличие одной всеобъемлющей идеологии, на которой построена политическая система общества.
Наличие единственной партии, как правило, руководимой диктатором, которая сливается с государственным аппаратом и тайной полицией.
Крайне высокая роль государственного аппарата, проникновение государства практически во все сферы жизни общества.
Отсутствие плюрализма в средствах массовой информации.
Жёсткая идеологическая цензура всех легальных каналов поступления информации, а также программ среднего и высшего образования. Уголовное наказание за распространение независимой информации.
Большая роль государственной пропаганды, манипуляция массовым сознанием населения.
Отрицание традиций, в том числе традиционной морали, и полное подчинение выбора средств поставленным целям (построить «новое общество»).
Массовые репрессии и террор со стороны силовых структур.
Уничтожение индивидуальных гражданских прав и свобод.
Централизованное планирование экономики.
Почти всеобъемлющий контроль правящей партии над вооружёнными силами[31] и распространением оружия среди населения.
Приверженность экспансионизму.
Административный контроль над отправлением правосудия.
Стремление стереть все границы между государством, гражданским обществом и личностью[6].
Нафиг-нафиг(((

ты сейчас имеешь что-то другое? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #277967

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться