Автор
Тема

Межгалактический флудер
А может просто переели "демократИЗМА" в 90-е. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #265483

Живу я здесь
Wandermaler,
Цитата Wandermaler:
гораздо проще быть исполнителем и если что, не отвечать за последствия.
Неплохая оговорочка=))
А может как раз ОТВЕЧАТЬ?

Цитата :
понял только, что Вам ответить нечего.

А я понял ,что Вы ноги пытающиеся стать ртом.=)
Шудра 
Ночь не может длиться вечно. #265495
"ноги, пытающиеся стать ртом", дурацкое выражение. 

Философ
Цитата Wandermaler:
Для многих страшно брать на себя ответственность и принимать решения, гораздо проще быть исполнителем и если что, не отвечать за последствия. Обычная рабская психология, так уж устроены люди, примерно 80% населения ...
Как четко сказано, точно, теперь за свои решения уж точно никто не отвечает, особливо если не поймают. А ловят редко, одного зама губернатора уж пару лет, если не больше, ловят...А сколько уже сказали ну не шмогла, не шмогла... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #265513
Цитата Wandermaler:
Сталина долгие годы будут вспоминать и хотеть видеть во главе страны.

Люди - разные. Одни фото Сталина ставят, другие "Баньку по белому" слушают.

В одном люди у нас сходны - большинство либерастов и дерьмократов не любят. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #265544

Философ
Цитата Lesatach:
люди - разные. Одни фото Сталина ставят, другие "Баньку по белому" слушают.
И очень часто это одни и те же люди...одно другому не мешает... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #265569

Местный житель
Цитата Lesatach:
Он действовал не путем убеждения, разъяснения, кропотливой работы с людьми, а путем навязывания своих установок, путем требования безоговорочного подчинения его мнению. Тот, кто сопротивлялся этому или старался доказывать свою точку зрения, свою правоту, тот был обречен на исключение из руководящего коллектива
Угадайте, кто про кого сказал такие слова?
A. Зюганов о Ельцине
B. Каспаров о Путине
C. Козлов о Строеве
D. Хрущёв о Сталине 

Живу я здесь
Finnougor, Вариант А!=)) 
Ночь не может длиться вечно. #265943

Нео
Рогацци,
я бы сказал, что Хрущев, в своем докладе ХХ съезду партии.
Вообще сказано обличающее и неверно, но это его слова, не мои )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #265955

Профессионал
вариант "Хрущёв про Сталина" скорее всего, отпадает. Слишком мягко сказано. Как бы не Каспаров про Путина. Однако, почему в прошедшем времени? ("Он действовал")Путин до сих пор действует...  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #266183
на эмоциях каши не сваришь... 

Частый гость
Справедливости ради на московских плакатах посвященных 9 мая нужно написать : " АААААА!!! ТВОЮ МАТЬ!!!". Так как, судя по опросам многоуважаемых ветеранов, именно это они орали бросаясь в атаку, а не " За Родину, зак Сталина!". Опять Лужков воду мутит.  

Нео
Джек,
Цитата Джек:
вариант "Хрущёв про Сталина" скорее всего, отпадает. Слишком мягко сказано. Как бы не Каспаров про Путина. Однако, почему в прошедшем времени? ("Он действовал")Путин до сих пор действует...

как бы :

Цитата :
(И. Сталин.) Никита Хрущев. О культе личности и его последствиях
Он действовал не путем убеждения, разъяснения, кропотливой работы с людьми, а путем навязывания своих установок, путем требования безоговорочного подчинения его мнению.
www.zhurnal.ru/…/library/stalin/16-19.htm сохраненная копия

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #269011

Философ
www.zhurnal.ru/…/library/stalin/16-19.htm сохраненная копия
Ссылка не работает... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #269012

Нео
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #269032
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Фригогласс Евразия ООО

Здравствуйте. Не можем дозвониться до Ваших технических служб с БЕСПЛАТНЫМ предложением, установить (в ...

ООО ГК "Мастер-Профи" 14.02.2020 09:22

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Живу я здесь
diskmaster, Лошадко правильно написал=)
Это мог сказать и Колобок про Лису=) 
Ночь не может длиться вечно. #269051

Нео
Рогацци,
правильно, я ж не спорю )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #269108

Профессионал
Ну чтож, немножко не угадал. Каспаров про Путина такое не скажет. Печальный опыт Ходорковского отбил ему дар речи. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #269205

Местный житель
Народ в массе своей устал от безнаказанности чиновников, коррумпированной власти, снижения международного значения страны.
Такие настроения были и в Германии начала 30-х гг.
Альтернатива бардаку в стране - диктатура.
Похоже, к тому и идём.
А уж будет ли она супержёсткая, как при Сталине в 1937, или помягче, как при Франко в Испании - посмотрим.
Демократическим путём всю эту "Единую правящую Россию" от власти не отодвинешь, выборы мэра в Орле тому пример. 
Народ реально за Единую Россию против мошенников и против авантюристов, естественно оказавшихся вне власти и бредящих революциями.
Легче провести революцию по запрету других бесполезных партий. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться