Автор
Тема

Философ
outsider, а я вообще против идолопоклонства. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #264561

Профессионал
Цитата SALT:
...Я считаю что этой мрази Джугашвили не*р делать на плакатах страны в которой я живу...
SALT, Вы москвичка? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #264562

Нео
SALT,
а про Вайнеров - это к чему, простите?
Цитата SALT:
...Я считаю что этой мрази Джугашвили не*р делать на плакатах страны в которой я живу...
а почему мразь-то?
в поствоенные годы страна была развалена, растоптана. Что бы по-Вашему нужно было сделать?
P.S. Знаете, иногда розовые очки приходится снимать. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #264563

Маэстро
SALT,
Цитата SALT:
не*р делать на плакатах страны в которой я живу
у вас в стране тоже сталин на плакатах? судя по гордости с которой сказано
Цитата SALT:
страны в которой я живу
это явно не те предместья китая поставленные раком и превращенные в сырьевой придаток, в котором проживаю я и большая часть форумчан. предвидя вопрос о том почему не уежжаю - а мне тут интересно изнутри.

про гордость в отношении сталина какбе тоже все молчат.

Bush,
Цитата Bush:
SALT, Вы москвичка?
гг. точно. с другой планеты. 

Гуру
Цитата :
следствие того, что заключения сделаны на основании оперирования не достоверными источниками и не однозначной инфой, и при полной (в чом я сомневаюсь) отдаче отчота в этом.
дык мы вроде бы уже сошлись во мнении, что достоверных источников нет. так что и Вы тут сугубо со своим личным мнением отписываетесь.
Цитата :
ну так тыто тоже не на плакатах )))
почему же. еще не время)))))
Цитата :
я бы ограничился вот этим
думаю, Вам следует ограничиться хотя бы своимим постами, где куча нестыковок. сначала в себе нужно разобраться. а потом уже...
Цитата :
3. Пример запрета на чье-либо мнение в студию!
Цитата :
SALT,
Уймись история она такая какая есть. Лучше чини свой сход-развал Сталина на тебя не хватает :)

Философ
diskmaster, Как это при чем "Исповедь палача"? Вы почитайте, потом спрашивайте. Страна была развалена в довоенные годы, так что давайте, снимайте свои розовые очки. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #264567

Гуру
Цитата diskmaster:
в поствоенные годы страна была развалена, растоптана. Что бы по-Вашему нужно было сделать?
имхо, это сейчас также актуально. но ведь и сейчас хотят все и сразу. и сейчас есть недовольные. а тогда Сталин был.
то есть опять двойные стандарты. Пу и Мед-плохие дяди, а Сталин-кароший) 

Нео
Naath,
а в те годы не хотели, да?
SALT,
как бы заведомо почти художественное повествование читать - может и почитаю на досуге. Если хотите - в Креативе можно создать тему: "Обсуждение "Исповеди палача" Вайнеров". 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #264569

Профессионал
Цитата Naath:
3. Пример запрета на чье-либо мнение в студию!
Цитата :
SALT,
Уймись история она такая какая есть. Лучше чини свой сход-развал Сталина на тебя не хватает :)

И вы еще про несостыковочки говорите?

Вы сослались на запрет мнения в обращениии ко мне, а цитату привели явно не мою. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #264570

Маэстро
Naath,
Цитата Naath:
дык мы вроде бы уже сошлись во мнении, что достоверных источников нет. так что и Вы тут сугубо со своим личным мнением отписываетес
мнение и суждение - разные вещи.
Цитата Naath:
почему же. еще не время
те для кого время в теории может наступить, еслиб и дискутировали на форумах, то делалиб это как минимум авторитетно и не используя подобные сливные аргументы
Цитата :
Вам следует ограничиться хотя бы своимим постами, где куча нестыковок. (УКАЖИТЕ!) сначала в себе нужно разобраться (ДЫК РАЗБЕРИТЕСЬ, АТНЮТЬ НЕ ВОЗРАЖАЮ!). а потом уже... (ЧТО? 8-/ )

Философ
diskmaster, мнение не только у вас и у меня есть. Читайте книжки. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #264573

Профессионал
Цитата SALT:
outsider, а я вообще против идолопоклонства.
А сейчас чем мы занимаемся? просто "герои" сейчас иные и ценности тоже иные. Идолопоклонство Сталину, т.е. хотя бы тому же порядку и дисциплине в верхах, заменило идолопоклонство "Золотому Тельцу". Разве это не так? Это неотъемлемая часть человеческого сознания. Король умер, да- здравствует король! так было, так есть и так будет. 

Местный житель
Цитата SALT:
diskmaster Страна была развалена в довоенные годы, так что давайте, снимайте свои розовые очки.

цитата с wikipedia

Цитата :
За 1928—1940 годы, по оценкам ЦРУ, среднегодовой рост валового национального продукта в СССР составил 6,1 %, что уступало Японии, было сравнимо с соответствующим показателем в Германии и было существенно выше роста в наиболее развитых капиталистических странах, переживавших «Великую депрессию». В результате индустриализации по объёму промышленного производства СССР вышел на первое место в Европе и на второе — в мире, обогнав Англию, Германию, Францию и уступая лишь США. Доля СССР в мировом промышленном производстве достигла почти 10 %. Особенно резкий скачок был достигнут в развитии металлургии, энергетики, станкостроении, химической промышленности. Фактически возник целый ряд новых отраслей: алюминиевая, авиационная, автомобильная промышленность, производство подшипников, тракторо- и танкостроение. Одним из важнейших результатов индустриализации стало преодоление технической отсталости и утверждение экономической независимости СССР
В целом уровень потребления на душу населения вырос на 22 % между 1928 и 1938 гг.

+ метро :)
Вы что такие кислые, сладкие мои? #264577

Философ
outsider, ну что же тогда о прошлом не поговорить, раз многим доставляет такое удовольствие хаять настоящее?

Punk, цель оправдывает средства? С царем мы бы конечно загнулись? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #264579

Гуру
Цитата Bush:

Вы сослались на запрет мнения в обращениии ко мне, а цитату привели явно не мою.
уверены? а если повнимательнее почитать мои посты?
Цитата изотопыч:
Naath,
Цитата Naath:
дык мы вроде бы уже сошлись во мнении, что достоверных источников нет. так что и Вы тут сугубо со своим личным мнением отписываетес
мнение и суждение - разные вещи.
Цитата Naath:
почему же. еще не время
те для кого время в теории может наступить, еслиб и дискутировали на форумах, то делалиб это как минимум авторитетно и не используя подобные сливные аргументы
Цитата :
Вам следует ограничиться хотя бы своимим постами, где куча нестыковок. (УКАЖИТЕ!) сначала в себе нужно разобраться (ДЫК РАЗБЕРИТЕСЬ, АТНЮТЬ НЕ ВОЗРАЖАЮ!). а потом уже... (ЧТО? 8-/ )
Цитата :
Суждение - мысль, выраженная в форме предложения, в котором нечто утверждается об объектах

Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Нео
SALT,
Цитата SALT:
Читайте книжки.
смешно )))) Ну да ладно, пережую.
Но вот для чего Вы мне советуете книжки читать - понять не могу. Объясните? Только пожалуйста в привате, не будем флудить и засорять столь злободневную и наболевшую тему.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #264584

Маэстро
SALT, да не, чо хаятьто, настоящее прекрасно.
но не для всех.
как в анеке
у нас в россии все для человека. я даже знаю этого человека. 

Профессионал
Цитата Naath:
Цитата :
Вы бы хоть текст прочитали. Сказали же - нет фактов, доступных общественности, и источников нет. Никто никогда правды не узнает.
Соответственно, мнения и рассуждения - это единственно правильная форма. Размахивание лозунгами и псевдо-фактами есть проявление узости мышления и промытых мозгов.
а на каком основании делаются подобные выводы об узости мышления? если нет достоверных источников-значит нет однознчной информации. а, следовательно, каждый из нас может быть по-своему прав. тогда почему Вы другим не позволяете высказывать свое мнение и считаете свое единственно верным?

Цитата :
угу. у меня знакомый один, никогда особо не работая, считает себя прирожденным руководителем и терзается оттого что никто не хочет доверить ему управлять какойнить фирмой.
я бы ссыканул.
а вот были те, кто не ссыканул. теперь с ними транспаранты собираются вывешивать

Цитата изотопыч:
снесла мозг. ответ при более внимательном прочтении поста - в самом посте
думать надо на порядок вперед, если кроме чтения букав делать выводы сложно)))))

Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #264588

Философ
изотопыч, вот и всегда так было, и не стоит об этом забывать. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #264591

Профессионал
Цитата Naath:
Цитата Bush:

уверены? а если повнимательнее почитать мои посты?

Надюсь Вы внимательно прочитали свой пост. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #264592

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться