• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • 16 февраля исполняется 1 год как Козлов стал губернатором.Вы чувствуете изменения
  •   
Автор
Тема

Местный житель
16 февраля исполняется 1 год как Козлов стал губернатором.Вы чувствуете изменения

Местный житель
Одно могу сказать - обещаний не выполняет. Возле моего дома растут глюциногенные грибы, Губернатор приказал властям закатать это место асфальтом, сделать там спорт-городок для детей. Но как говорится воз и ныне там. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #258124

Философ
если бы он сам сказал и сам сделал. А то он сказал - а кому делать динамят его. Хороший отмаз - нет денег)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #258133

Местный житель
Glimmer, а контроль? Он же может проконтролировать исполнение его поручений? А то получается выступил - бонус заработал и всё. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #258135

Философ
-котя-, делайте бизнес! Огородите это место и поставьте таксу за вход. Глядишь,поди меньше народу ходить будет. )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #258194

Мэтр
-котя-,
Цитата Вик:
Одно могу сказать - обещаний не выполняет. Возле моего дома растут глюциногенные грибы, Губернатор приказал властям закатать это место асфальтом, сделать там спорт-городок для детей. Но как говорится воз и ныне там.
Возможно чиновники на этом поле силы черпают для PR акций. То, что они обещают выдумать даже тяжело, а тут все просто, посидел, съел пару грибочков и пожалуйста- автобаны, крытые стадионы, пенсия 20 000 и т.д. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #258200

Местный житель
-котя-, а где поле? Можно в личку ))) 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #258220

Местный житель
MF3, я там школьников гоняю, снимаю их на видео, и просто с балкона на них кричу, ведь это наркотики. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #258226

Местный житель
Так вот в честь чего сегодня светофоры не работают по всему городу!!!
Один отмечает юбилей, второй назначение, а третий, по ходу, их со всем этим поздравлять приехал ))))))))))))))))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #258228

Философ
Цитата :
Glimmer, а контроль? Он же может проконтролировать исполнение его поручений? А то получается выступил - бонус заработал и всё.

Ну, какой контроль? Кому оно надо контролировать - это ведь чиновничий аппарат, чиновнику на все плевать..

>Барин приезжает в свое имение. На следующий день идет с управляющим и
осматривает свои владения. Идут тропой, которая неожиданно упирается в
ручей.
- Слушай, Прохор, - говорит барин управляющему, - к следующему моему
приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти -
ну какой-нибудь мостик сделай, на худой конец доску обыкновенную брось.
Короче, неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять
приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там
ничего. Барин вздыхает и ничего не говоря, "заезжает" управляющему в
ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на
охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной.
Подзывает управляющего:
- Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь
сделали, что некоторым и за год не подсилу сделать?
- Не было твердого указания, барин. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #258233

Нео
наверное по тому же поводу отключили горячую воду и отопление на Веселой?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #258305

Местный житель
На Весёлой не за того кандидата голосовали!
Пусть теперь помучаются, осознают заблуждения, так сказать  

Профессионал
Вопрос конечно очень интересный. Так и хочется сказать что все осталось без изменений а то и стало хуже, НО….. Объективности ради следует учитывать в каком состоянии Козлов получил такое «наследство» после эпохи Строева+все тот же финансовый кризис. Производства в Орле как нам всем известно практически нет, благодаря мудрейшим солнцеподобным предшественникам и их свиты. Соответственно в основном уповать мы могли на «милостыню» из Центра. Так что оценивать губернатора можно только по тому критерию, как были распределены вышеуказанные средства. А качественно решить наболевшие вопросы за год...на моей памяти подобное еще никому не удавалось. Безусловно, начал он «за здравие» а сейчас…..скорее застой. Моя позиция-нейтралитет. 

Профессионал
ну, дороги по лету сделали чуть-чуть.
Но вот все остальное - очень плохо. Вернее - никак.
А неработающие ОПЯТЬ светофоры.. - это уже за гранью бобра и козла, блин  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #258339

Живу я здесь
-котя-, где где полянка то, закатаем))) их можно с картошечкой кушать, надо только уметь готовить.
Лучше только дорога стала по городу, а то совсем не возможно было ездить. Жить лучше не стали, тогда хоть посадили бы тех кто в этом виноват. Надо вносить такой термин: Враг народа:
пример: Враг Орловского народа № 1 ЕСС
Враг Орловского народа № 2 еще кто-нибудь. Надо знать их в лицо))
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #258341
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Философ
Цитата :
пример: Враг Орловского народа № 1 ЕСС
Враг Орловского народа № 2 еще кто-нибудь. Надо знать их в лицо))
Ну, знаем, про номер 1, а где действия? Где деньги, Зин? Или хотя бы удар в ухо... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #258752

Профессионал
Никаких изменений,по крайней мере в лучшую сторону. Но и то, что вышеупомянутого ЕСС отправили наконец с губернаторского поста - и то хорошо.А то Орловская область, как СССР в миниатюре - одна и та же рожа не исчезает с экранов и страниц газет лет 15-20 подряд.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #258757

Живу я здесь
Цитата Джек:
как СССР в миниатюре - одна и та же рожа не исчезает с экранов и страниц газет лет 15-20 подряд.
А что, стесняюсь спросить....ща изчезает??? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #258763

Местный житель
Матрица. Перезагрузка.
Вместо ЕСС в "Орловской правде" на каждой полосе Сафьянов и Козлов.
Офигительная победа демократии!
Хрен, как известно, гораздо слаще редьки. 

Межгалактический флудер
у диабетика 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #258793
  • Форумы
  • Политсовет
  • 16 февраля исполняется 1 год как Козлов стал губернатором.Вы чувствуете изменения

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться